Тест на богатство ума: сможете ли вы ответить на 15 необычных вопросов?

Тест на богатство ума: сможете ли вы ответить на 15 необычных вопросов?

Готовы к вызову? Тогда начнем!

Вы считаете себя умным человеком? Хотите проверить свои знания на разные темы? Тогда этот тест для вас! Он состоит из 15 необычных вопросов, которые потребуют от вас логики, эрудиции и фантазии. Вопросы касаются истории, географии, науки, культуры и других областей. Некоторые из них могут показаться простыми, а некоторые - сложными или даже нелепыми.

Тест на богатство ума не только проверит ваш уровень интеллекта, но и развлечёт вас и расширит ваш кругозор. Вы узнаете много нового и интересного о мире и себе. А еще вы сможете похвастаться своими результатами перед друзьями и сравнить свой ум с другими участниками теста. Готовы к вызову? Тогда начнём!

 

5 сентября 2023, в 12:25 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 сентября 2023, в 12:55
Ну и вопросы. Думаю что и так не плохо.
+1
Online
Написано 5 сентября 2023, в 13:03
"Вы правильно ответили на 73% вопросов". Эх, я была о себе лучшего мнения...
+3
Написано 5 сентября 2023, в 13:28
Зачем в описании к тесту писать, что он на проверку интеллекта? Это неправда. Там только на знание некоторых фактов, которые никакого отношения к логике, интеллекту не имеют. И то я там в вопросе нашла ошибку.
+3
Online
Dimariuz Online
Написано 5 сентября 2023, в 15:14
Kisildorf, Вы прошли тест! 100%
+4
Online
MiSHGUN Online
Написано 5 сентября 2023, в 15:57
Dimariuz, какие ваши доказательства?
0
Online
MiSHGUN Online
Написано 5 сентября 2023, в 15:56
Фцелам ниплоха )))
0
Online
MiSHGUN Online
Написано 5 сентября 2023, в 15:58
+
0
Online
larsen1 Online