Тест: насколько вы разбираетесь в популярных конспирологических теориях

Тест: насколько вы разбираетесь в популярных конспирологических теориях

Ответьте на 7 вопросов разного уровня сложности

Astv.ru собрал самые популярные конспирологические теории — пройди тест и узнай, насколько ты в них разбираешься. Ответь на вопросы разного уровня сложности, чтобы понять, пора ли надевать шапочку из фольги или можно и дальше спать спокойно.

А в комментариях предлагаем поделиться историями, связанными с разными теориями заговоров: встречались ли вам люди, которые действительно верили в спорные теории, а может и вы сами были в чём-то твердо уверены продолжительное время, но со временем разобрались в вопросе?

 

 

23 мая 2023, в 12:00 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 мая 2023, в 13:03
Странный какой-то тест
0
Написано 23 мая 2023, в 13:49
кто еще вакцинацию ответил?
+3
Написано 23 мая 2023, в 14:06
хоть и не долго я был в ссср: 15 лет, но нет даже малейшего желание веруться... бедность, бандитизм, отсутствие каких либо прав (рос на Сахалине. Может где-то и было хорошо)
−2
Написано 24 мая 2023, в 15:35
TlcPrado005, Бандитизма в СССР почти не было а тем более на Сахалине закрытой зоне, бандитизм стал развиваться во времена перестройки.
+3
Online
_Dipso_ Online
Написано 23 мая 2023, в 14:48
100%. Люблю такие бредни
0
Написано 23 мая 2023, в 14:54
Ахаха, откуда я это знаю
+1
Написано 23 мая 2023, в 18:48
Всем известно, что след от самолётов - адо срываемая скоростью мелкая аллюминевая стружка. её потом восполняют перед взлётом вместе с анитиобледенителем!
0
Написано 23 мая 2023, в 21:43
V.K., да лааааднооо...??
0
Написано 24 мая 2023, в 10:58
Tsar_lekseich, точно говорю !
0