Мишустин пообещал, что реальные доходы россиян будут расти
Фото: pxhere.com

Мишустин пообещал, что реальные доходы россиян будут расти

Премьер-министр России сделал заявление

Премьер-министр России Михаил Мишустин заявил, что задача повышения благосостояния граждан решается, а реальные доходы жителей будут расти. Об этом председатель правительства сказал на расширенном заседании коллегий Министерства финансов и Министерства экономического развития.
 
"Рост реальных денежных доходов будет. Я уверен в этом, он будет", - цитирует Мишустина "Российская газета".
 
Между тем, глава Минэкономразвития РФ Максим Решетников пообещал, что рост реальных заработных плат в России в 2023 году превысит 5 %, пишет "Интерфакс". Предыдущий прогноз ведомства, сделанный в сентябре 2022 года, предусматривал рост реальных зарплат в 2023 году только на 2,6 %.
15 апреля 2023, в 05:06 −12
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 апреля 2023, в 06:38
Как любят петь песни, рост цен давно уже превысил, рост зарплат
+17
Написано 15 апреля 2023, в 06:52
А рост цен на 30%
+9
Написано 15 апреля 2023, в 07:31
Когда уже издадут полный сборник обещаний наших чиновников?
Я думаю, многие россияне захотят почитать сказки на ночь.
+20
Написано 15 апреля 2023, в 16:21
Borisich, этот сборник можно будет смело поселить в туалете и использовать по назначению.
+3
Написано 15 апреля 2023, в 07:49
Пообещал - не значит жениться...
+11
Написано 15 апреля 2023, в 08:06
Главное чтоб себе не забыли поднять свой скромный заработок, а народ уже привык обещания слушать...
+5
Написано 15 апреля 2023, в 17:23
HSA77, Так себе и подымут на 5%. Вот только 5% от 1 млн, и 5% 50 тыс. Совершенно разный уровень роста
+4
Написано 15 апреля 2023, в 20:43
HSA77, за счёт их повышения повышается средний доход по стране.
+1
Написано 15 апреля 2023, в 08:12
А рост цен будет ещё больш
+3
Написано 15 апреля 2023, в 08:17
Ну наконец-то.... Вот теперь заживём!! Эгегей!!
+5
Написано 15 апреля 2023, в 14:56
Grammatika13, от эгегея и слышу!!!!!
−1
Написано 15 апреля 2023, в 19:11
Виталий Наливкин, бывает... опять в говно наступил... Не воняй наливкин-не уподоБЛЯйся...
+1
Написано 15 апреля 2023, в 08:18
Современная поговорка гласит:
Мужик сказал-сделал. Не сделал-снова сказал.
+10
Написано 15 апреля 2023, в 08:22
если бы были стабильные цены, как в СССР, то я бы еще согласился, но с такой системой власти и управления страной, это по крайней мере просто смешно , то что он несёт
+9
Написано 15 апреля 2023, в 08:35
Языком трепать это не вагоны разгружать , а где реальный рост зарплат ? Это слышим постоянно а на самом деле надежда умирает последней
+10
Написано 15 апреля 2023, в 08:42
Не уточнил у кого будут расти. Подозреваю что у их любимых подлиз депутатов. А простой народ так и будет бороться за боле менее нормальное существование.
+18
Online
крыс Online
Написано 15 апреля 2023, в 19:23
ZLOI ELECTRIC 275, "Не уточнил у кого будут расти" - ну дык старый анекдот - мужик с трибуны "Мы будем жить ещё лучше!" - робкий голосок из зала "А мыыы?"
+8
Написано 15 апреля 2023, в 09:04
А фамилии этих россиян не называл?
+8
Написано 15 апреля 2023, в 09:20
"Будет, будет.. Шашлык из тебя будет !"©
+2
Написано 15 апреля 2023, в 09:22
Обещать-не значит жениться??
+1
Написано 15 апреля 2023, в 09:28
30 лет эту лапшу видим.
+4
Написано 15 апреля 2023, в 09:38
Я тоже уверен что рост доходов будет, но рост цен на всё больше чем рост доходов тоже будет, я уверен он будет
+1
Online
aurika_1 Online
Написано 15 апреля 2023, в 09:47
Бюджет: "Мы тебе повысим оклад, но сумму на оклад и на премию оставим ту же, выкручивайся")))
+4
Написано 15 апреля 2023, в 11:57
aurika_1, и что сделали- отменили премии конечно?
+4
Online
aurika_1 Online
Написано 15 апреля 2023, в 16:22
andrsen, не совсем, сделали их меньше, пропорционально росту оклада
+1
Написано 15 апреля 2023, в 19:08
aurika_1, значит еще есть к чему стремиться
+1
Написано 15 апреля 2023, в 11:57
Обычное дело- доход растет ровно на столько, что бы не отстать от инфляции. У нас уже много лет так.
+2
Написано 15 апреля 2023, в 12:40
....пообещать-не обязывает сделать! Проверено Временем"""!!!
+2
Online
крыс Online
Написано 15 апреля 2023, в 13:36
Да ясень пень, получать будем больше. В 90-х (или в каких, я уже и не помню) мы были вааще миллионерами. Денег хватало даже на куксу!
+10
Написано 15 апреля 2023, в 17:05
крыс, Зарплату куксой платили
−1
Написано 16 апреля 2023, в 09:18
крыс, так и так прибавляют!
Цены выросли на 100%, зарплата тоже повысилась.
...на 3~5%, и то не у всех!
+1
Написано 15 апреля 2023, в 15:54
Второй обманщик в стране говорит о росте доходов. Не смешите одно место, оно и так смешное.
+4
Написано 15 апреля 2023, в 16:04
Каждый может ошибаться, даже стоя у руля. Но одно понятно, социализм строили для всех, а вот капитализм каждый для себя.
+1
Написано 15 апреля 2023, в 16:19
Что-то новое?
Коммунисты всегда на обещаниях выезжали.
0
Написано 15 апреля 2023, в 16:23
Я не пойму а почему не кто не говорит о понижении цен и прекращения инфляции ну хотя бы обещаний ,в 2000г з.п у меня на стройке была 3.500 в среднем ,сейчас 70т.р максимально это на сколько инфляция выросла?
0
Написано 15 апреля 2023, в 16:28
Они нам постоянно обещают, переобещать обещанное
0
Написано 15 апреля 2023, в 16:32
Щас все, кто кричал дача, картошка не моё, пойду куплю скока надо и т.д. - вспомнят своих родителей, дедушек и бабушек...
Впереди светлое будущее, товарищи, врагов тока всех перебъём и за своих возьмёмся...
+5
Написано 15 апреля 2023, в 17:00
В заголовке ошибка, исправьте, должно быть "будут пасти"
+1
Написано 15 апреля 2023, в 17:05
Заживем
+1
Написано 15 апреля 2023, в 18:34
Конечно будут расти, вместе с ростом ЖКХ, услуг и товаров.
0
Написано 15 апреля 2023, в 19:47
Объясните мне, может я тупой? Доходы растут, но и цены в магазинах ведь тоже не отстают...
Булка хлеба стоила например 10 рублей, сейчас 50 рублей, как была булка так и осталась, она же не стала в 5 раз больше? Мне что должно легче стать от того что вместо 100 тысяч я буду получать 120 например если и цены вырастут на 20%.
+1
Написано 15 апреля 2023, в 22:21
Значит есть версия увеличения моей зарплаты на 2500 р. Это даже не на десятку.
0
Написано 16 апреля 2023, в 00:09
Государство заинтересовано в нищих и отупевших, реального роста доходов никто не допустит, там уже будут другие запросы.
0
Написано 16 апреля 2023, в 04:33
Цены не контролируемые, зато инфляция управляемая. Сказали в январе в Кремле что инфляция к концу года будет 4%, а то и 3%, значит так и будет. И плевать что реальная 20%.
Ложь в государстве возвели в статус идеи. Страна живёт отдельно от чиновничьей России
+1
Написано 16 апреля 2023, в 09:53
Маленькая поправочка- доходы некоторых россиян!
+2
Написано 16 апреля 2023, в 23:14
Доходы буржуинов и чиновников конечно будут расти. Остальные как были голодранцами , такими и останутся.
0