Цены на топливо поднялись на Сахалине
фото очевидцев

Цены на топливо поднялись на Сахалине

Подорожали и бензин, и соляра

На Сахалине снова подорожал бензин. Изменения сегодня утром, 5 ноября, заметили водители в областном центре.

Цены на заправках "Роснефти" поднялись на все виды топлива, например, литр АИ-92 бензина прибавил 20 копеек до 44 рублей 75 копеек.

За тот же объем АИ-95 и АИ-98 бензина теперь придется заплатить на четверть рубля больше - первый стоит 46 рублей 35 копеек, второй обойдется в 50 рублей 40 копеек за литр.

Больше всех прибавило в цене дизельное топливо - цена увеличилась на 1 рубль 65 копеек. Теперь литр дизтоплива в Южно-Сахалинске стоит 52 рубля 35 копеек.

5 ноября 2019, в 09:59 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 ноября 2019, в 10:11
Скоро пересядем на лошадей
+7
Написано 5 ноября 2019, в 10:18
Dimon65, Сколько ж мне в Камаз запрягать то придется
+2
Написано 5 ноября 2019, в 12:26
Dimon65, … не следите за действиями местной власти...на оленей.
+2
Написано 5 ноября 2019, в 10:23
Цензурных слов не осталось
+11
Написано 5 ноября 2019, в 12:27
ToChtoDoktorPropisal, … только парламентская лексика?
+2
Написано 5 ноября 2019, в 13:47
venom, почти.
0
Написано 5 ноября 2019, в 10:27
Побухтим и дальше будем заправляться, за границей знвют как с этим бороться
+7
Написано 5 ноября 2019, в 12:25
Kevin, ...там за поднятие цены на социальные хлеб на 1 цент власть меняется, но цена на топливо рыночная составляющая, а так как значимая часть не здешнего населения не ожидает там халявы, как здесь... то здесь Вам не там.
+2
Написано 5 ноября 2019, в 13:13
Kevin, 100500
+1
Написано 5 ноября 2019, в 11:03
наслаждайтесь стабильностью чумазые ))
+4
Написано 5 ноября 2019, в 13:54
Boris, спасибо умытый??????
+2
Написано 5 ноября 2019, в 14:03
sensor-sakh, неее, я тоже чумазый
+4
Написано 6 ноября 2019, в 00:53
Boris, И итогами собственного голосования 18.03.018....А теперь сльозы по щекам размазываем....
+2
Написано 5 ноября 2019, в 11:06
Ну вот и обещаная лемарем просьба к нефтемагнатам о снижен цен на топливо zzzzzzzzzzz
+7
Написано 5 ноября 2019, в 11:10 Отредактировано 5 ноября 2019, в 11:11
ZLOI275, нельзя попросить монополиста снизить цены , это примерно как людоеда просить быть человечным , необходимо создавать условия при которых не будет этих самых монополистов , а пока они есть , то будет так как есть ..
+7
Написано 5 ноября 2019, в 11:16
ZLOI275, выборы прошли.обещания можно забыть.
+7
Написано 5 ноября 2019, в 14:45
Boris, Разговор не о монополистах а обещаниях некоторых лиц урегулировать данный вопрос в пользу людей.
+6
Еще 2 комментария
Написано 5 ноября 2019, в 11:41
Завидное постоянство и прогресс.
+5
Написано 5 ноября 2019, в 12:22
...уф-ф, наконец то, а то уже начал подумывать - что то испортилось.
+2
Написано 5 ноября 2019, в 12:49
Рубрику с сахкома слизал
0
Написано 5 ноября 2019, в 16:35
Да хоть бы в два раза она поднялась.Ничего не изменится.Будем покупать и ездить.Это как с долларом.Превысил психологическую черту и теперь уже всё равно на сколько он там поднялся....Всё равно дохрена
+1
Написано 5 ноября 2019, в 17:15
Когда они уже нажруться питоны ненасытные????
+2