На «лексус» Александра Хорошавина снова снизили цену

На «лексус» Александра Хорошавина снова снизили цену

Никто не захотел покупать автомобиль за 1,8 миллионов рублей

Росимущество в третий раз выставило на торги «Лексус LX 570» бывшего губернатора Сахалинской области Александра Хорошавина. Новая цена - 1 056 800 рублей. 

Стоимость снижена на 60% от первоначальной, так как никто не захотел приобрести автомобиль за 1 849 400 рублей (это -30% от первоначальной цены). Новые торги назначены на 20 сентября. Заявки на участие в аукционе принимаются до 17 сентября.

Напоминаем, что на 13 сентября назначен аукцион по продаже еще одного автомобиля бывшего главы островного региона. Это «ГАЗ 21» 1968 года выпуска. Его также выставляют на торги повторно. Причина та же - отсутствие заявок на участие в аукционе

Цену ретромобиля сниженной от первоначальной на 30% - 626 500 рублей. Заявки на участие в электронных торгах принимаются до 10 сентября.

Деньги, полученные от реализации автомобилей, будут перечислены в федеральный бюджет.

 

23 августа 2018, в 10:02 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 августа 2018, в 10:08
Не поверю,чтобы никто за лям не захотел купить.
Впрочем,может машина носит плохую ауру?))
+1
Написано 23 августа 2018, в 10:27
plevat_na_minusy, можно подать заявку и узнать. Может уже вечером позвонят, спросят чего-то тебе спокойно не живется.
+2
Написано 24 августа 2018, в 00:20 Отредактировано 24 августа 2018, в 00:21
plevat_na_minusy,
Я хочу) в беспроцентную рассрочку!
0
Еще 1 комментарий
Написано 23 августа 2018, в 10:16
Она уже гнить начала, ее смотрели.
+2
Написано 23 августа 2018, в 10:23
Avarkom, Да у нас больше половины 80-к и соток гниль катается по дорогам и ничего, вполне покупаемые и продаваемые модели авто. Просто к кого есть деньги на лексус 570 и самое главное на его обслуживание, тот не будет с поддержанным авто заморачиваться, да еще таким, а купит более свежее авто.
+4
Написано 23 августа 2018, в 11:00
alexsandr65, Его только из-за гос. номера за эту цену взять можно.
+3
Написано 23 августа 2018, в 20:24
disa, а где сказано, что гос номер продается вместе с авто?
0
Еще 1 комментарий
Написано 23 августа 2018, в 10:27
Да затакую цену выхватить с руками, Лексус должны
.норм.машина

Были бы деньги я бы забрал.
+5
Написано 23 августа 2018, в 10:39
Странно.... на *** цены от 1700000... что то не так с ним...
0
Написано 23 августа 2018, в 10:43
ездил - смотрел, машина отжата, по кузову под арками шов видно, доки мутные, по кузову - рыжики, думаю может кто под маткапитал возьмет или на обмен с доплатой
+3
Online
MadBee Online
Написано 23 августа 2018, в 11:12
Меняю с их доплатой на Аксио 10 года
+1
Написано 23 августа 2018, в 12:46
это с номерами вместе?
0
Написано 23 августа 2018, в 12:49
Ой, да что вы людей за дураков то держите? Да снизьте уже цену до 300 тысяч и продайте эту шушлайку ....ну вы сами знаете кому. А то он месяц уже вокруг Росимущества круги нарезает??????
0
Написано 23 августа 2018, в 13:06
Да подарите вы этот хлам нуждающимся депутатам а то им пешком ходить тяжело
0