«Аэрофлот» увеличил срок оформления и выкупа забронированных льготных билетов
pixabay.com

«Аэрофлот» увеличил срок оформления и выкупа забронированных льготных билетов

Всё сделать можно не только в офисах, но и на сайте компании

«Аэрофлот» увеличивает сроки оформления и оплаты забронированных по субсидированным тарифам перевозок. Об этом ASTV.RU сообщили в пресс-службе компании.

Для того, чтобы оформить и выкупить билеты, которые были забронированы по телефону контакт-центра, пассажиру необходимо лично обратиться к билетному агенту и предоставить документы, подтверждающие право приобретения авиабилетов по специальным субсидируемым тарифам.

Для удобства пассажиров авиакомпания увеличивает срок оформления и выкупа забронированных авиабилетов до 7 дней с момента бронирования. Увеличенные сроки оформления авиабилетов распространяются на перевозки, забронированные после 20:00 (время московское) 3 января 2021 года.

Для увеличения срока выкупа авиабилетов по бронированиям, сделанным до 20:00 3 января 2021 года, пассажирам необходимо обратиться к билетному агенту или в контакт-центр авиакомпании.

В компании отметили также, что для перелётов, запланированных на ближайшие 72 часа с момента бронирования, оформление и оплату необходимо произвести в течение 24 часов с момента бронирования. Для перелётов, запланированных на ближайшие 24 часа с момента бронирования, оформление и оплату необходимо произвести в течение 1 часа с момента бронирования.

Приобрести субсидированный билет можно как в собственных офисах продаж «Аэрофлота», так и у его авторизованных агентов. Кроме того, оформить льготный перелёт можно на сайте авиакомпании — оплатить его необходимо в момент бронирования.

Услуга онлайн-оформления и оплаты билетов по субсидированным тарифам доступна для следующих категорий пассажиров:

  • молодых людей от 12 до 23 лет;
  • женщин старше 55-ти;
  • мужчин старше 60-ти.

Онлайн-оформление субсидированного билета для детей до 12 лет возможно при условии совместного следования со взрослым, который имеет право на субсидированную перевозку: женщина старше 55-ти лет, мужчина старше 60-ти лет. В случае, если ребенок следует совместно со взрослым, не удовлетворяющим этим условиям, для оформления необходимо обратиться в собственный офис продаж авиакомпании или к агенту.

 

4 января 2021, в 19:09 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сотня сахалинцев устроила лыжный забег в рамках «Декады спорта-2021»
Сотня сахалинцев устроила лыжный забег в рамках «Декады спорта-2021»
Жители Холмска пожаловались мэру на нерегулярный вывоз снега из дворов
Жители Холмска пожаловались мэру на нерегулярный вывоз снега из дворов