Значение корпоративной электронной почты в современных деловых коммуникациях компании

Она увеличивает эффективность бизнес-процессов

С учётом преимуществ корпоративной электронной почты многие современные компании активно внедряют этот сервис в свою работу. Корпоративная почта способствует оперативному принятию решений, что в итоге увеличивает эффективность бизнес-процессов. Путём использования корпоративной электронной почты менеджеры могут назначать задания сотрудникам, получать отчеты о выполнении задач, а продавцы могут быстро договориться о условиях контракта с дилерами. Для обычных пользователей сети это средство получения ответов на свои вопросы.

Корпоративная почта для бизнеса

Корпоративная электронная почта

Важно, чтобы руководители и сотрудники имели постоянный доступ к своим почтовым ящикам. Во время встреч с клиентами могут возникнуть ситуации, когда внезапно понадобится электронный документ, нужно найти важный контакт или срочно связаться с коллегой. Поэтому рекомендуется избегать использования бесплатных массовых сервисов почты на домене, которые не могут обеспечить необходимый уровень надежности и безопасности.

Надежность

Одно из ключевых преимуществ платного хостинга электронной почты – это стабильная работа почтового сервера. Использование высококачественного оборудования позволяет обеспечить непрерывную работу почты, гарантируя доступность почтового ящика в любое время.

Конфиденциальность

При выборе платного хостинга почты клиенты ожидают конфиденциальности передаваемых и получаемых сообщений, включая файлы. Также они рассчитывают на защищенность почтовых ящиков от несанкционированного доступа и перехвата. Ни то, ни другое недоступно для массовых бесплатных почтовых сервисов от поисковиков.

Функциональность

Отсутствие ограничений по количеству почтовых ящиков. Предоставление дополнительных возможностей, таких как услуги обмена файлами. Использование собственной автономной системы хостинг-провайдера и быстрых каналов связи обеспечивает мгновенную доставку электронной почты.

Безопасность

Корпоративная переписка должна оставаться недоступной для посторонних лиц как внутри компании, так и снаружи. Безопасный веб-интерфейс и защищенные версии протоколов IMAP, SMTP, POP3 обеспечивают шифрование данных в корпоративной почте.

Защита от вирусов и спама

Вся корпоративная почта должна проходить проверку на наличие спама и вирусов. Письма, отправленные с почтового ящика с использованием защищенных доменных ключей DKIM и в соответствии с политиками SPF и DMARC, имеют меньше шансов быть отфильтрованными как спам получателем.

Поддержка пользователей

Качественный хостинг корпоративной почты предоставляет круглосуточную техническую поддержку пользователям через телефон, электронную почту, чат на сайте и мессенджеры.

30 октября 2023, в 15:08 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Озвучено основное препятствие, мешающее сахалинцам взять ипотеку
Озвучено основное препятствие, мешающее сахалинцам взять ипотеку
Подробности полицейской погони за Mitsubishi Pajero в Корсакове озвучили в ГИБДД
Подробности полицейской погони за Mitsubishi Pajero в Корсакове озвучили в ГИБДД