Сертификаты на эпиляцию в сети клиник «Подружки» - лучший подарок

Почему лазерную эпиляцию нужно делать именно здесь

Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос. Она предлагает длительный и устойчивый результат. Однако, чтобы получить максимальный эффект и избежать неприятных осложнений, важно обратиться в надежную клинику.

лазерная эпиляция подмышек

На что обратить внимание?

Прежде чем принять окончательное решение и остановить свой выбор на конкретной клинике или студии, необходимо учесть ряд важных факторов.

Лазерная эпиляция — медицинская процедура, требующая особого подхода, точных протоколов и наличие документа об обязательной сертификации. Все клиники сети «Подружки» имеют медицинскую лицензию и строго следят за соблюдением регламентов.

Процедура должна проводиться медицинским работником. В сети клиник «Подружки» косметологи имеют медицинское образование, большой опыт работы и постоянно повышают свою квалификацию по аппаратным методикам.

Нам важно, чтобы оборудование в наших клиниках было не только эффективным, но и безопасным. При закупке медицинских аппаратов мы прежде всего обращаем внимание на наличие регистрационного удостоверения, подтверждающего, что оно прошло необходимые технические испытания, получило регистрацию в Росздравнадзоре и внесено в Государственный реестр.

лазерная эпиляция лица

Как должна проходить процедура?

Перед процедурой вас ждет обязательная консультация со специалистом! Если вас ни о чем не спросили, не ознакомили с рисками и возможными побочными эффектами, это повод не проходить лазерную эпиляцию в этом месте. Грамотный специалист обязательно собирает анамнез, чтобы обнаружить противопоказания.

Основными причинами для отказа станут беременность, период лактации, онкозаболевания, неврология, психические расстройства, нарушение свертываемости крови и даже ОРВИ.

  • Процедура проводится в оборудованном кабинете с хорошей системой вентиляции, без глянцевых поверхностей для того, чтобы избежать отражения лазерного луча.
  • Во время процедуры вы и ваш косметолог должны быть в специальных очках, чтобы защитить глаза от возможных негативных последствий.
  • Аппарат настраивается для каждого клиента индивидуально, учитывая ваши особенности, фототип, цвет и структуру волос, а также зону воздействия.
  • Во время сеанса вы не должны испытывать неприятные или болезненные ощущения, допустимыми считаются тепло и легкое покалывание.
  • После лазерной эпиляции специалист должен рассказать вам об особенностях ухода за кожей.

В клиниках сети «Подружки» соблюдаются все необходимые правила и работают только профессиональные косметологи, главная задача которых не только избавить вас от надоевших волосков, но и обеспечить комфорт и безопасность во время процедуры!

лазерная эпиляция всего тела

30 октября 2023, в 15:07 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Озвучено основное препятствие, мешающее сахалинцам взять ипотеку
Озвучено основное препятствие, мешающее сахалинцам взять ипотеку
Подробности полицейской погони за Mitsubishi Pajero в Корсакове озвучили в ГИБДД
Подробности полицейской погони за Mitsubishi Pajero в Корсакове озвучили в ГИБДД