Гороскоп на 23 января: Стрелец "драконит" подчинённых, Рыбы буквально излучают успех

Полезные советы на день

У Овна - день эмоционального обновления. Даже если обстоятельства будут вынуждать заниматься скучными повседневными делами, к ним следует подойти творчески, иначе все может пойти через пень-колоду. Впрочем, сегодня даже в самой незамысловатой ситуации Овен способен обнаружить свою изюминку, и это раскрасит его будни в яркие цвета. А вот от больших проектов и начинаний лучше держаться в стороне.

Тельца ожидает успех во всем, что связано с путешествиями, командировками, а также с повышением его профессионального уровня и новыми горизонтами. Сегодня стоит заняться учебой, пойти на курсы повышения квалификации, завести новое хобби или просто посетить места, где ещё не бывали. Есть возможность убедиться в том, что ученье – это действительно свет. Или как минимум новые знакомства, возможности и перспективы.

Близнецам срочно нужно устроить какой-нибудь праздник или вечеринку с лучшими друзьями – это поможет набраться нужного позитива. А что касается дел, то здесь возможны затруднения – большую часть времени Близнецам придется принимать решения буквально на бегу, иначе они рискуют упустить представляющиеся возможности.

Рака может подвести недостаток дипломатичности. Сам же Рак может даже не подозревать о том, что его резкие высказывания задевают чьи-то чувства. Более того, он вряд ли поверит, если кто-либо скажет ему об этом. Однако факт остается фактом: сегодня надо внимательно следить за своим острым, как бритва, языком. Иначе это может плачевно отразиться на взаимоотношениях с окружающими.

Лев сегодня будет просто идеальным исполнителем. Он способен ловить на лету пожелания окружающих и спокойно претворять их в жизнь. А вот на месте руководителя Лев может чувствовать себя неуютно: день не склоняет его к тому, чтобы проявлять инициативу и брать на себя ответственность за результат. Так что лучшее, что Лев-начальник может сделать – это устроить себе выходной. За то время, пока он отдыхает, Лев-подчиненный успеет переделать массу дел.

Деве сегодняшний день вполне подходит для того, чтобы решительно начать менять что-то в своей жизни. Не бойтесь сделать шаг навстречу новому, иначе вы рискуете надолго застрять во вчерашнем дне. Но, главное, держите свои глаза и уши открытыми – вы можете неожиданно узнать что-то интересное и не исключено, что важное.

Весам стоит подумать о том, как поднять планку своего профессионализма, чтобы продвинуться в карьере. Возможно, есть смысл пойти на обучающие курсы, заняться самообразованием или немного поработать подмастерьем у более опытных коллег. Чем больше знаний в ближайшее время появится у Весов в голове, тем больше новых дверей откроется перед ними. И тем заманчивей окажутся перспективы.

День для Скорпиона будет насыщен общением, перспективными знакомствами, а также поиском и обработкой информации, причем эта информация может быть взята им из самых разных источников. Возможно, какую-то часть Скорпион почерпнет из энциклопедий, другую – из соцсетей, третью – от окружающих, а четвертую и вовсе составят его догадки. Чем больше сведений – тем лучше: Скорпион будет отлично ориентироваться в информационном потоке, беря на заметку рациональные зерна и отметая все ненужное.

Стрелец будет склонен судить обо всем чересчур безапелляционно и резко. Это скажется и на решениях, которые он примет, и на взаимоотношениях с окружающими. Если же речь идет о Стрельце-начальнике, его подчиненным можно лишь посочувствовать. Сегодня для Стрельца не существует полутонов, все окрашено черно-белой краской. А поскольку белой краски у него припасено значительно меньше, чем черной, то по важным вопросам к Стрельцу лучше не подходить. Да и по неважным тоже.

У Козерога сегодня будут преобладать эмоции и романтизм. А что касается дел, то здесь залогом его успеха будут люди, которые его поддерживают. В одиночку Козерог не сделает и малой части того, что задумал, зато опираясь на единомышленников, способен перевыполнить план. Кроме того, Козерог может с удивлением обнаружить среди лояльных ему людей даже тех, от кого он этого никак не ожидал.

День Водолея обещает быть эмоциональным и суетливым, но продуктивным. Ему придется побегать и попотеть, однако при этом он сумеет с самой выгодной стороны показать себя в деле. Работа будет кипеть в его руках. Не исключено, что именно заслуги этого дня со временем обернутся для Водолея переменами к лучшему в его жизни.

Рыбы будут буквально излучать успех. Их внутреннее состояние гармонии и уверенности в себе способно буквально на глазах менять ситуацию и людей вокруг в лучшую сторону. Единственное, чего Рыбам не надо сегодня делать, – это скромничать. Не прячьте свои достоинства, наоборот – выставляйте их напоказ. Покажите всем вокруг, что вы умеете и чего стоите. Поверьте, окружающих это порадует, а вас – приятно удивит результат.

Источник: Д. и Н. Зима для "1001 гороскоп".

23 января 2024, в 01:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 января 2024, в 02:45
Стрелец "драконит"

Всмысле? Что-то звучит как-то не очень.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Статус многодетной семьи сделают единым по всей России
Статус многодетной семьи сделают единым по всей России
Циклон на Сахалине приводит к отмене авиарейсов
Циклон на Сахалине приводит к отмене авиарейсов