Гороскоп на 9 октября: Тельцам лучше затаиться, а Водолеям - блеснуть на всю катушку

Полезные советы на день

Овны, хорошее время для смены сферы занятий, новых знакомств и семейных отношений. В этот день вам нежданно-негаданно представится случай продемонстрировать свои способности. Обратите свою энергию на новые деловые предложения и с максимальной выгодой используйте их себе во благо. Энергетика, присущая в этот день Овнам, бьёт через край и способна вселить оптимистические настроения в окружающих вас людей. Вы можете познакомиться с прекрасным представителем противоположного пола, давно обращающим на вас внимание.

Тельцы, это достаточно нервозный день. Действия, предпринимаемые с целью улучшения своего благосостояния, скорее всего, не принесут ощутимого результата. События и обстоятельства этого дня предостерегают вас от чрезмерных физических нагрузок, а также любых общественных мероприятий. Не исключены сложности во взаимоотношениях внутри семьи, а также разногласия с коллегами и друзьями. Дорогие Тельцы, попытайтесь сосредоточиться на положительных эмоциях, мысленно отстранитесь от чувства уязвлённого самолюбия и возможных обид.

Близнецы, жизненная энергетика находится на весьма низком уровне. Периодически возникающие заботы будут неизменно напоминать о себе, подначивая на поспешные и необдуманные действия. Воздержитесь от подобных решений, продиктованных эмоциями, и попытайтесь не планировать на первую половину дня значимых для вас встреч - это время не будет благоприятно для переговоров. Лучшим решением станет подведение промежуточных итогов ранее намеченным планам.

Раки, день чрезвычайно благоприятен для общения, налаживания деловых контактов и новых знакомств. Ваши жизненная энергия и личное обаяние сейчас на высоком уровне. Первая половина дня станет хорошим временем для энергичных действий в области ведения бизнеса. Вполне возможно, предстоит познакомиться с влиятельными людьми, которые помогут в осуществлении ваших планов. В этот день любое дело, за которое возьмётесь, потребует гораздо меньших усилий и времени, чем вы могли бы предположить вначале. Воспользуйтесь этим.

Львы, день характеризуется неоднозначно и может оказаться весьма напряжённым. Эмоциональная и физическая составляющие идут на спад, поэтому возможны сложности во взаимоотношениях с партнёрами и в общении с близкими людьми. Вам не стоит рассчитывать на покровительство звёзд - нужно постараться провести этот день в спокойной и непринуждённой обстановке, избегать конфликтов и общения с неприятными людьми.

Девы, обстоятельства дня благоприятны для проявления инициативы в области профессиональной деятельности, занятиях творческим трудом, а также в осуществлении финансовых операций. Встречи и поездки, связанные с расширением сферы занятий и новыми проектами, принесут ожидаемые плоды. Удачными будут действия, связанные с обращением в административные структуры. Потенциал этого дня сильно связан с духовным преобразованием и нравственным самосовершенствованием. Обратите внимание на тех, кто рядом с вами идёт по жизни - им вас не хватает.

Весы, сложный и противоречивый день. Удача в любом задуманном деле более чем сомнительна. Весам-мужчинам следует приготовиться к возможному появлению препятствий в делах, а также проявлению недоброжелательности в общении. В течение дня вам не следует действовать напролом, особенно в том случае, если новые планы не смогут принести незамедлительного результата. Весам-женщинам обстоятельства рекомендуют не вмешиваться в чужие споры и не назначать встреч с друзьями и деловыми партнёрами.

Скорпионы, хороший, насыщенный приятными событиями день, обещающий спокойствие, душевное равновесие, а также упрочения материального положения. Вероятно, вам удастся расширить область деятельности, обнаружив новый источник дохода. Однако решения, принятые второпях, и ошибочное мнение о происходящем могут вам помешать. Также остерегайтесь стать мишенью для сплетен со стороны недоброжелателей. Вечером не следует совершать прогулок в одиночестве.

Стрельцы, вероятнее всего, в этот противоречивый день ожидается спад в коммерческой деятельности и в области занятий творчеством. Информация со стороны, принятая как руководство к действию, может привести к финансовым потерям, а любые начинания обречены на провал. Стрельцам лучше не предпринимать значимых шагов, внимательно осмотреться по сторонам и во всём положиться на свою интуицию. При общении с партнёрами и во взаимоотношениях с близкими людьми не проявляйте излишней настойчивости - возможны ссоры вплоть до полного прекращения отношений.

Козероги, настойчивость и решительность должны стать помощниками в делах. Этот день принесёт с собой завидную работоспособность, при желании вы сможете сделать очень многое. В случае начала нового дела не пасуйте перед возникающими трудностями, и в работе и творчестве вас ждёт успех. Однако в жизни личной возможны изменения, как в лучшую, так и в другую сторону. Не злоупотребляйте терпением своих близких, а для выяснения отношений лучше дождаться более подходящего времени.

Водолеи, день на все сто! Откуда только берутся всё новые и новые силы? Любое дело, какое бы вы ни начали, удаётся легко и с успехом. Негативные сюрпризы судьбы преодолеваются с блеском и выгодой, особенно после обеда. Однако не расслабляйтесь - если вы поленитесь вспомнить, что будет и следующий день, впоследствии вас могут начать преследовать разного рода мелкие неприятности. Тем не менее, ваш сильный энергичный характер поможет их преодолеть и выйти из ситуации с блеском. День удачен для вкладов, накоплений, и важную покупку лучше всего сделать именно сегодня.

Рыбы, в этот день всё, что происходит в вашем сознании, отражается в окружающем пространстве. Самое время поработать. Новые идеи позволят в будущем получить возможность хорошего дохода. Но не выдавайте своих планов другим - кто-то может воспользоваться вашей откровенностью. Постарайтесь избегать новых людей, в будущем они могут помешать вам, даже если сами того сейчас не желают. После обеда время велика вероятность получения травм, будьте внимательны и осторожны.

Источник: astroscope.ru.

9 октября 2020, в 01:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сидеть дома в выходные рекомендовал Минздрав
Сидеть дома в выходные рекомендовал Минздрав
Ковидом заразились еще 56 сахалинцев и курильчан
Ковидом заразились еще 56 сахалинцев и курильчан