Гороскоп на 12 мая: Скорпионы могут обзавестись новыми деловыми связями, а Рыбы получить прибыль от сделки

Гороскоп на 12 мая: Скорпионы могут обзавестись новыми деловыми связями, а Рыбы получить прибыль от сделки

Полезные советы на день

Сегодняшние сутки, 12 мая, подходят для разговоров по душам. Главное, не копить негативные эмоции и прощать обиды — помириться с близкими людьми будет проще простого. От денежных трат звезды советуют воздержаться — ситуация в финансовой сфере, к сожалению, далека от идеальной, и покупки, сделанные сегодня, могут разочаровать.

Овны, этот день подарит возможность изменить ситуацию в профессиональной сфере. Отношения с коллегами улучшатся, и не исключено, что вашими идеями заинтересуется руководство. На любовном небосклоне ожидаются кратковременные осадки. Не откладывайте выяснение отношений и постарайтесь узнать, из-за чего нервничает ваша половинка.

Тельцы, звезды советуют быть активнее. Не бойтесь экспериментов — творческий подход поможет в делах, и вы добьетесь успеха быстрее, чем соперники или конкуренты. В сфере любовных взаимоотношений особых перемен не ожидается. Но постарайтесь не распространяться о личных делах, чтобы не привлечь внимания любопытных знакомых.

Близнецы, вам удастся реализовать старые задумки. К тому же, у вас появятся лишние средства — вот и повод подумать о выгодном вложении. Вечером вас могут захотеть навестить приятели. Лучше договоритесь с ними и пообщайтесь в Сети.

Раки, держитесь подальше от людей, которые пытаются вами манипулировать — в этом списке некоторые сослуживцы. Отвечайте отказом на назойливые просьбы или ссылайтесь на занятость. На любовном небосклоне солнечно — отношения с половинкой станут теплее. А свободных представителей знака ждут интересные виртуальные знакомства.

Львы, гороскоп сулит благоприятный и добрый день. Эти сутки будут полны новых ярких впечатлений — скучать вам точно не придется. Но старайтесь сократить общение с легкомысленными друзьями, которые без конца втягивают вас в авантюры. Лучше созвонитесь с родственниками — вы услышите хорошие новости, касающиеся сферы финансов.

Девы, не делитесь секретами и переживаниями с коллегами — кое-кто может использовать информацию против вас. Если тянет выговориться, пообщайтесь со старым другом или любимым человеком. А в идеале устройте сеанс медитации — восстановите душевное равновесие, послушав хорошую музыку или сделав пару дыхательных упражнений.

Весы, звезды сказали, что сегодняшний день назван днем приключений. Вас могут пригласить на интересное виртуальное мероприятие — Интернет-посиделки тоже могут быть веселыми. Вечернее время суток подарит возможность улучшить ситуацию на любовном фронте. Главное, не спешить и чаще прислушиваться к советам внутреннего голоса.

Скорпионы, сегодня вас удастся обзавестись новыми деловыми связями. Кто-то познакомится с полезными людьми, а кто-то заключит выгодную финансовую сделку. Не забудьте похвалить себя за успехи и организуйте небольшой праздник. Удивите родственников кулинарными талантами и поделитесь хорошими новостями.

Стрельцы, запланируйте важные дела на утро — после обеда вам будет некогда решать служебные проблемы и придется хлопотать по хозяйству. Не обойдется и без романтических сюрпризов от Купидона. Но будьте осторожны и не берите трубку, если на экране высветятся номера бывших возлюбленных — они сегодня слишком активные.

Козероги, сегодня звезды благосклонны к жизнерадостным представителям знака. Попрощайтесь с грустными мыслями и отправьтесь на поиски позитивных эмоций. Хорошее настроение можно найти на развлекательных сайтах. Если вам надоели бородатые шутки и анекдоты, созвонитесь с друзьями — они расскажут массу веселых историй.

Водолеи, сегодня вы будете склонны к рискованным поступкам. Не втягивайтесь в авантюры и иногда советуйтесь со своей интуицией. И не доверяйте новым знакомым — звезды говорят, что вокруг вас крутятся подозрительные личности. Если возникнет желание побеседовать по душам, созвонитесь со старым другом.

Рыбы, вы станете финансовыми везунчиками. Кто-то получит прибыль от случайной сделки, а кто-то найдет крупную купюру. Помните, что легкие деньги легко уходят — воздержитесь от серьезных трат и не вкладывайтесь в сомнительные предприятия. На любовном небосклоне дожди и грозы — успокойте половинку и расскажите о своих чувствах.

Источник: astro7.ru

 

12 мая 2020, в 01:00 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинцы могут столкнуться со сбоями на сайте госуслуг
Сахалинцы могут столкнуться со сбоями на сайте госуслуг
На Сахалине нарушителей режима изоляции ждет суд
На Сахалине нарушителей режима изоляции ждет суд