Сахалинский видеограф снял короткометражный постапокалиптический фильм
Кадр из видео

Сахалинский видеограф снял короткометражный постапокалиптический фильм

Его герой идёт по пустошам в поисках выживших

Сахалинец Анатолий Павленко снял короткометражный фильм в духе постапокалипсиса. Его герой идёт через зимний безлюдный мир, чтобы найти тех, ко выжил после бедствия. Видео мужчина опубликовал на Youtube.

"Не важно, что и когда произошло... Важно, что мира, который мы знали - больше нет... Короткометражный фильм о выжившем, и его долгом путешествии до безопасной зоны, через мрачные и безлюдные пустоши постапокалиптического мира", - такую аннотацию дал автор.

Автор видео: EgoIST (Анатолий Павленко).

16 декабря 2023, в 16:33 +14
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 декабря 2023, в 16:40
В середине прошлого века профессия водителя автомобиля считалась уважаемой, подготовка - серьезной, работа - важной.
В современном мире работа водителя уже приравнена к неквалифицированному труду.
То же самое происходит с профессиями, связанными с кино-фотосъемками. В силу развития техники и коммуникационных технологий снимать и публиковать свои "шедевры" может любой.
+9
Online
Написано 16 декабря 2023, в 23:14
Кон Чен Ый, ну так сними, покажи как умеешь! Трындеть поменьше...
+2
Написано 17 декабря 2023, в 01:00
Кон Чен Ый, и ты считаешь, что достаточно иметь технику и пр? Вот тебе пока разрешают публиковать свою хрень и я уже промолчу, что ты в личку пишешь и присылаешь свои гамосяцкие рисунки и ты себя считаешь Пикассо и супер публицистом? А на самом деле ты- 0 без палочки, не реализованный не в чём. И здесь единственное место где ты можешь пытаться умничать и поливать грязью с надеждой, что тебя не достанут. Время покажет.
+2
Написано 17 декабря 2023, в 09:32
Korsakov1968, плюсану, пожалуй.
чисто ПО-МУЖСКИ.
(ну ты понял о чем я)
−1
Еще 32 комментария
Написано 16 декабря 2023, в 16:41
У нас полно "декораций" для постапокалиптических фильмов, стоит немного от Южного отъехать.
Да только вот для нас это не декорации, а реальность.
+19
Написано 16 декабря 2023, в 16:54
Что-то в видео не совсем понятно где проводились съёмки и что случилось с миром, ведь обычно вирус или зомби..
И как в конце ролика мост установили - разве кран даже с длинной стрелой опустит подпорки????
Да он даже не подъедет туда!
И фура с тем грузом тоже!!
+4
Online
Sova1963 Online
Написано 16 декабря 2023, в 17:07
Ну, это и я так смогу сочинить
+5
Написано 16 декабря 2023, в 17:10
В России после перестройки можно где угодно снять постапокалиптический фильм.
Но как бы ни было автор молодец.
+15
Online
ritosanx Online
Написано 16 декабря 2023, в 18:22
Снято на отлично. Мне понравилось.
Ну, и раз смотрю, то от меня ждут рецензии на фильм с точки зрения диваного критега.
Мне было бы интересно смотреть несколько фильмов. Не знаю как это назвать, ну трилогия что ли. С разными исходами одного и того же события. В данном случае - нет электричества, и все пропало.
+8
Написано 16 декабря 2023, в 18:32
Ничего нового! Камышовый перевал и "чертов" мост....
От Пятиречья до Южно-Сахалинска пройдите, там интересней будет намного!
+9
Написано 17 декабря 2023, в 00:44
NAGLEC, В Холмске ещё и вроде бумкомбинат остался, да и есть и там места, где апокалипсисы снимать можно
+4
Online
kolun Online
Написано 16 декабря 2023, в 19:44
У меня товарищ. Его дед в Белоруссии семью на острове спас, от немцев.
Вот и внук на случай разного"апо-кала" сделал землянку в тайге сахалинской.
+2
Написано 16 декабря 2023, в 19:46
Хрень какая-то...
+2
Написано 16 декабря 2023, в 20:13
Назовите фильм : " Ещё шесть... "
+1
Написано 16 декабря 2023, в 20:18
Блин, в самом начале сразу показалось, что тип с махалкой сидит, корюшку хочет поймать
0
Написано 16 декабря 2023, в 20:21
А мне нравится 👍
0
Написано 16 декабря 2023, в 20:57
Спасибо, красиво снято, никогда не был там зимой. Ведь и правда останки прошлой цивилизации.
+7
Online
Написано 16 декабря 2023, в 23:12
А мне понравилось. Автору респект👍✊️
+7
Написано 17 декабря 2023, в 00:25
Электричества не стало, жизнь остановилась, как же раньше без него?
0
Написано 17 декабря 2023, в 08:35
И что там постапокалипсического? Где там следы самого апокалипсиса, что, вообще то, означает глобальную катастрофу. Понты это корявые, а не "постапокалипсическое кино"...
−3
Написано 17 декабря 2023, в 11:08
Какой достоверный фильм.. Ведь на самом деле почти что все так и есть. Разрушенная цивилизация.. Покинутые людьми места.. Браво автору! В таком коротеньком фильме он показал всю трагичность ситуации..
+4
Написано 17 декабря 2023, в 12:22
Молодец Эгоист, показал, что будет с Сахалином, если не прищучить ПАО Сахалинэнерго! Доколе?
+4
Написано 17 декабря 2023, в 21:58
Четыре сбоку- ваших нет. (с) (Купыч)
0
Написано 18 декабря 2023, в 07:49
Хорошая операторская работа,озвучка, монтаж...а вот воплощение идеи полный 0. Такое впечатление, что главной идеей фильма было показать, что свои навыки в видеосъёмке. Сюжет абсолютно пустой.
0
Написано 18 декабря 2023, в 11:55
Фильм понравился. Почитала комментарии и пришла к выводу, что даже тролли с ботами решили сбежать с этого острова, и не только с острова, куда ни будь подальше. Надеюсь, дракон нам укажет дорогу... С наступающим!
0
Написано 18 декабря 2023, в 13:41
Мне тоже понравилось видео!
Анатолий, у вас есть определённо талант!
Может когда нибудь Сахалинцы сделают какой нибудь крутой фильм
+3