Стартовало голосование за лучший рисунок, посвященный сахалинским мамам

Отдать голос за понравившуюся работу можно на нашем сайте в разделе "Фотоконкурсы"

Газета "Телемир" завершила прием детских рисунков на конкурс "Моя прекрасная мама", посвященный Международному женскому дню. В редакцию пришло более ста работ из Охинского, Поронайского, Смирныховского, Холмского, Корсаковского районов и Южно-Сахалинска.

Сегодня на сайте astv.ru началось голосование за лучшую работу. Оно продлится одну неделю: 17 марта мы подведем итоги и наградим победителей. Помимо дипломов участников, обладатели первых трёх мест получат подарочные сертификаты в один из детских магазинов Южно-Сахалинска.

Оценить рисунки можно по ссылке.

10 марта 2021, в 15:43 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 марта 2021, в 16:40
Список длинный.... До конца невозможно докручивать, так что "последние, кто в хвосте" - в пролёте
. Хотя Вороненковой Ксюше (имя не указано), г. Южно-Сахалинск, 2 "Г" класс, школа №8 поставил плюсик....
+2
Написано 10 марта 2021, в 17:24
Явно не все рисунки детские. Зачем такие выставлять на конкурс? Нечестно как-то.
+5
Написано 10 марта 2021, в 17:30
ElkinaA, мне кажется, во всех конкурсах так. Чьи-то дети рисуют, стараются изо всех сил, а чьи-то родители "помогают". Я бы такие рисунки с конкурса снимала. Это зачатки мошенничества и вранья, преподаваемые собственным детям - приз любой ценой. Как и накрутки.
+6
Написано 10 марта 2021, в 18:20
Вот разве это рисунок двухлетнего ребенка?
+5
Написано 10 марта 2021, в 18:21
А это - четырехлетнего?
+5
Написано 10 марта 2021, в 18:21
Мне самой, как маме, было б неудобно такое на конкурс слать.
+3
Написано 10 марта 2021, в 20:17
Там точно не всё дети рисовали
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
На юге Сахалина из-за наледи рухнула крыша над крыльцом Центра занятости
На юге Сахалина из-за наледи рухнула крыша над крыльцом Центра занятости
Лимаренко поручил до 12 марта найти решение по жилищным сертификатам для молодых
Лимаренко поручил до 12 марта найти решение по жилищным сертификатам для молодых