На юге Сахалина из-за наледи рухнула крыша над крыльцом Центра занятости
Фото: очевидец

На юге Сахалина из-за наледи рухнула крыша над крыльцом Центра занятости

Её восстановлением будет заниматься УК

Крыша над крыльцом Центра занятости в Долинске рухнула из-за наледи, которая сошла с жилого дома. Посетители не пострадали.

Очевидец прислал фотографии в редакцию astv.ru и уточнил, что снег сошёл в районе обеда. Если бы там не было козырька, могли бы пострадать люди.

В учреждении нам пояснили, что в данный момент уже справились с ситуацией.  

- Мы находимся в офисе на первом этаже жилого трёхэтажного дома. Сегодня сошёл снег с крыши, козырёк над крыльцом не выдержал. Строители уже полностью его демонтировали, проход в учреждение свободный, на режим работы это никак не повлияло", - рассказали в Центре занятости.

Там уточнили также, что в ближайшее время будет решаться вопрос с управляющей компанией по восстановлению козырька над крыльцом.

10 марта 2021, в 15:56 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 марта 2021, в 15:58
Дальше то есть куда?
+4
Написано 10 марта 2021, в 16:18
Хорошо,что всё обошлось без жертв.
+4
Написано 10 марта 2021, в 18:12
nekst77, но зато могло бы сократиться число безработных
+1
Написано 10 марта 2021, в 16:20
А где ограждение кровли? Где снегозадержатели? Снова как попало застелили крышу профлистом и всё на этом.
+7
Написано 10 марта 2021, в 20:04
924188, Освоение денежных средств называется!
+1
Написано 10 марта 2021, в 16:21
Крышу, видать, делали "выпускники" этого самого Центра...
+3
Написано 10 марта 2021, в 16:22
Крышу вовремя бы почистили,все былобы нормально
+6
Написано 10 марта 2021, в 16:28
Астрологи обьявили неделю проверки снега на подъездных козырьках. Количество проверок подъездных козырьков увеличилось в сорок раз.
+5
Написано 10 марта 2021, в 17:14
+2
Написано 10 марта 2021, в 19:49
Hadgard711, что за Астрологи?
+2
Написано 10 марта 2021, в 20:40
alex8665, меча и магии
+2
Еще 3 комментария
Написано 10 марта 2021, в 17:59
"Если бы там не было козырька, могли бы пострадать люди.

В учреждении нам пояснили, что в данный момент уже справились с ситуацией."

То есть, это они считают, что справились? Козырька теперь вообще нет, покаааа его восстановят. Теперь люди как раз и могут пострадать.
+6
Написано 10 марта 2021, в 20:40
Нюра_просто_Анна, они несостоятельны.
+1
Написано 10 марта 2021, в 19:21
Позоруха и это государственное учреждение(правда по сути своей бесполезное сколько не обращался не помогло ни разу,чтобы получать пособие надо пройти все стадии ада, информационная база фиктивная,отправляют человека к работодателю который работает по договорам ГПХ и с отсутствием понимания т. к. рф,но когда ты приносишь справку о средней з/п от этого же работодателя для получения пособия по безработице,они ее не принимают
,замкнутый круг,то есть отправляют тебя в рабство,лишь бы выпнуть
!) Повезло что люд не пострадал!
+4
Написано 10 марта 2021, в 19:50
Hanshel66, правильно! Мало ли ты работаешь, а говоришь что безработный???
Деньги в карман захотел ни чего не делая???
+4
Написано 10 марта 2021, в 19:56
Не реально вообще, каждое посещение(1-2 раза в неделю!) приносишь,паспорт и трудовую книжку,они проверяют,если вскроется подвох выплатишь через суд ,да смысл не в этом а в том что структура лажевая! Я про то, что ходить туда не стоит беспонт!
+1
Написано 10 марта 2021, в 20:15
А почистить? Не, не слышали
0
Написано 10 марта 2021, в 20:39
Пьяная белка, Долинский УК на столько суровые, что чистят наледь с крыш козырьками подъездов
+2
Написано 10 марта 2021, в 21:45
MrParker, прям в точку
0
Написано 10 марта 2021, в 20:39
А само здание какое позорное! Ободранный фасад, кое-где кое-как заляпанный цементом... позоруха.
0