Игорь Николаев заинтриговал поклонников новой песней про Сахалин

Игорь Николаев заинтриговал поклонников новой песней про Сахалин

Певец опубликовал уже два фрагмента из неё

Певец Игорь Николаев выложил в своем инстаграм-аккаунте два фрагмента новой песни про свою малую Родину. Композиция уже имеет название – «Под сахалинским небом». По словам артиста, официальная премьера пройдёт на фестивале «Новая волна» в августе.

Припев новой песни про остров звучит так: «Под сахалинским небом я был влюблен; давненько я там не был, но снится сон. Прозрачными ручьями звенит апрель, и я своей девчонке несу портфель под сахалинским небом».

У каждого из двух отрывков уже более чем по 100 тысяч просмотров и сотни комментариев. «Это моё признание в любви к своей малой родине, Сахалину, друзьям своей юности - дай Бог им доброго здоровья, - и всему лучшему в нас, что осталось в нашей памяти!» - объяснил Николаев, почему решил написать новую песню.

Игорь Николаев родился в 1960 году в Холмске. Он окончил там школу и далее учился в областном музыкальном училище. Покинул остров музыкант в 15 лет.

18 июля 2019, в 08:52 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 июля 2019, в 09:00
Да кто помнит этого старого пердуна.
+7
Написано 18 июля 2019, в 09:25
Да кто его вообще помнит. Попиариться решил на земляках?
+4
Написано 18 июля 2019, в 16:01
Патриот, Ага!Как Алибабасов на Кроте...
+1
Online
Drugan Online
Написано 18 июля 2019, в 09:25
Занастольгировал в Майами, песни про Сахалин стал писать.
+3
Написано 18 июля 2019, в 10:29
gavrilov, ничего личного , просто деньги нужны , а на острове готовы платить даже сбитым летчикам , платят много , платят с удовольствием , благо деньги из трубы пока еще идут
+5
Написано 18 июля 2019, в 12:33 Отредактировано 18 июля 2019, в 12:35
Boris,
Что несешь....
+4
Написано 18 июля 2019, в 12:38
Hadgard66, штА ?
+2
Еще 7 комментариев
Написано 18 июля 2019, в 11:32
Ещё одна посредственная песня
+1
Написано 18 июля 2019, в 11:43
Песня так себе, но хоть не забыл про малую Родину и то радует
0
Написано 18 июля 2019, в 11:51
Смешно....
+4
Написано 18 июля 2019, в 12:22
Захотел пиарнуться, пока про него окончательно не забыли. Не потянет. Первая песня про Сахалин - отстой, как по словам, так и по музыке. Вторая будет такая же. Хотя, если приедет, Лимаренко забашляет нехило. Деньги-то - народные. Не из карманов ПСОвых и ВРИО.
А про пиар... Николаеву надо было, как Алибасов. Тогда целый месяц страна бы обсуждала...
+3
Написано 18 июля 2019, в 12:36
Ogneborets, наверное, к избранию всенародно любимого приедет и споет по случаю инаугурации
+8
Написано 18 июля 2019, в 13:11
Нюра_просто_Анна, как пить дать...
+1
Написано 18 июля 2019, в 18:08
Ну, что Вы сразу так на земляка? Неужели никто не мечтал вырваться от сюда и жить хорошо? Ему это удалось! Живёт тихо своей жизнью наш земляк, чего плохого? О Сахалине и земляках плохого никогда не говорил. Даже в эстраде есть звезда с Сахалина.
+3
Написано 18 июля 2019, в 19:11
Хронос, Хоть бы съездил разок с концертным турне, с Наташей Королевой на Сахалин. Проехал бы по всему острову от Корсакова, до Охи. Я вон уже два раза ездил..
+1
Написано 18 июля 2019, в 19:46
Delfinn, Ну, знаете у каждого есть свои дела, да и приезжал он не раз. Он не обязан ездить сюда, это если есть желание и повод. Что тут делать? А поклонников у него много в каждом городе России и в каждом городе России, люди знают, что он с Сахалина! Думаю это достаточное объяснение? Я лично его уважал и уважаю.
+1
Написано 18 июля 2019, в 22:22
Хронос, Ну да, никак Дельфин российской эстрады))
Далеко не все конечно знают, что он сахалинец. Я его тоже уважаю, всеж он ради пиара хоть песни пишет, а не пьёт Крот как Адидасов.
+1