Дизайнер-сахалинка покоряет Нью-Йорк

Дизайнер-сахалинка покоряет Нью-Йорк

Она готовит первую коллекцию для продажи, с которой хочет выйти на мировой рынок

26-летняя сахалинка покоряет Нью-Йорк. Юлия Ди уже создала свою компанию, презентовала свою коллекцию и создает новую, с которой планирует выйти на мировой рынок.

О том, как удалось этого добиться, Юлия рассказала сайту astv.ru:

«Я родилась в Южно-Сахалинске, до трёх лет жила в Аниве, потом семья вернулась в областной центр. В 10 лет я переехала жить в Южную Корею, в Сеул, где закончила международную школу Yongsan International School of Seoul.

Я мечтала стать дизайнером с раннего детства. После окончания школы поступила в Fashion Institute of Technology в Нью-Йорке на специальность «Дизайнер женской одежды». Этот институт выпустил многих дизайнеров с мировым именем, в их числе Кельвин Кляйн и Майкл Корс.

Отучившись 2 года в Нью-Йорке, я решила продолжить образование в Великобритании, Лондоне.  Поступила в Лондонский университет искусств и дизайна (London College of Fashion). Он входит в тройку лидеров на международной арене по подготовке специалистов модной индустрии. В этом университете получали образование такие ведущие дизайнеры высокой моды, как Александр МакКуин, Джими Чу, Джон Гальяно и Стелла Маккартни. 

После окончания института в Лондоне я cразу зарегистрировала свою компанию YULIA DI STUDIO и решила вернуться в Нью-Йорк. Посчитала, что именно этот город - одна из мировых столиц моды - может стать стартовой площадкой для начала моего бизнеса и развития как личности в мире высокой моды.  

Первый показ моей коллекции состоялся в сентябре 2017 года на Нью-Йоркской неделе моды. Сейчас я учусь в аспирантуре по специальности Fashion Marketing в LIM College, New York и готовлю коллекцию весна/лето 2019, с которой планирую выйти на продажи на мировом рынке. Презентация коллекции запланирована на сентябрь 2018 года.

Моя мечта - добиться признания и стать одним из ведущих мировых дизайнеров, построить свой дом мод - YULIA DI. У меня сильная команда, люди, которые верят в меня и помогают в достижении моей цели. Я знакома с культурой многих стран, это очень помогает мне в творчестве и в общении. Но я никогда не забываю о свои корнях, что я с Сахалина, из России. В перспективе я планирую выйти на российский рынок моды. Приложу еще больше усилий для связи со своей страной, ну и, конечно, с Сахалином, местом, где я родилась».

Фото с первого показа на нью-йоркской неделе моды и журнала “LUCY’s Magazine”. На снимках сама Юлия и модели.

15 марта 2018, в 16:33 +14
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Люди
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 марта 2018, в 16:38
Молодец
+6
Написано 16 марта 2018, в 09:01
senchick, угу, главное вовремя уехать
+2
Написано 15 марта 2018, в 17:07
Одежда штукатура - маляра, для повседневного выхода. Пришёл на работу, переоделся, поработал и вечерний променад по магазинам до дому. Хоть бы разок увидеть за свою жизнь такую с пулей в голове. Ну куда в таком можно выйти, в психдиспансер?
+14
Написано 15 марта 2018, в 17:14
VLадимир, Владимир,вы ничего не понимаете в брендах и стиле!
+7
Написано 15 марта 2018, в 17:20
ЭмДжей, извините виноват, Вовка Горин - глуповат!!!
+9
Написано 15 марта 2018, в 17:22
+6
Еще 34 комментария
Написано 15 марта 2018, в 17:20
+14
Написано 15 марта 2018, в 17:24
Вообще девушка несомненно молодец конечно. Это здорово,когда исполняются мечты и люди добиваются поставленных целей. Удачи ей в дальнейшем!
+11
Написано 15 марта 2018, в 17:57
ЭмДжей, Ага...удаци
+6
Написано 15 марта 2018, в 17:58
sasch, Саня , это что за пугало ?
+7
Написано 15 марта 2018, в 17:59
max7676, Вопрос не ко мне, к этим самым.... дизинтерийщикам. Ой блин! К дизинтеграторам....тьфу ты к дизлайнерам...Ну ты понял
+5
Еще 16 комментариев
Написано 15 марта 2018, в 18:02
Хотя женнскую красоту хоть и стараются испоганить эти дизЕнтерийщики, но не совсем получается
+5
Написано 15 марта 2018, в 18:06
sasch, С такой на рыбалке хорошо , не надо бегать хворост искать для костра ...
+7
Написано 15 марта 2018, в 18:06
sasch, Гы, сено
+6
Написано 15 марта 2018, в 18:07
max7676, Ага... а самому вот такой рыбацкий костюмчик напялить
+7
Еще 7 комментариев
Написано 15 марта 2018, в 19:15
Ой, мальчики, вы сделали мой день!
+4
Написано 15 марта 2018, в 19:21
А новость всё-равно замечательная! Молодец, Юлия, учится много ради цели, ради созидательного труда. Очень люблю и уважаю людей, умеющих что-то создавать, созидать, они делают наш мир лучше.
+5
Написано 15 марта 2018, в 20:40
Foxberry, Созидательный труд - эта фраза на общем фоне, сделала мой вечер.
Он перестал быть томным, и взорвался гомерическим хохотом.
Спасибо!
+4
Написано 15 марта 2018, в 20:56
sasch, всегда пожалуйста! Обращайтесь ещё
+3
Написано 15 марта 2018, в 20:57
Foxberry, Дык, по возможности
+4
Написано 15 марта 2018, в 19:39
а что,штаны-обосратушки уже не прокатывают?)))))))
+4
Написано 15 марта 2018, в 19:58
абсолютно бесполезное занятие
+1
Написано 15 марта 2018, в 21:57
у каждого конечно вкусы индивидуальны, но уверен, что в такой одежде ни один нормальный человек никуда не выйдет, но девушка в плане целеустремленности и творческих фантазий конечно же большая молодец, наверно это была мечта всей ее жизни которая в итоге сбылась, желаю ей творческих успехов и новых необычных коллекций
+2
Написано 16 марта 2018, в 08:17 Отредактировано 16 марта 2018, в 08:19
Посмеялась от души! Комментаторы -
. Но! Справедливости ради. Наряды Юлии не тождественны представленным Сашей моделям
. Красивые и стильные. Первый из них я бы с удовольствием надела.
.
А вам, ребята, которые не любят модные штанишки, могу порекомендовать обходиться без них! Все просто! Самый главный законодатель мод - народ!
+9
Написано 16 марта 2018, в 08:25
+3
Написано 16 марта 2018, в 11:51
lvista, Очень тождественны! Проходят под одним брендом - высокая мода, аль я не прав.
+4
Написано 16 марта 2018, в 10:59
Ну вот только негрил нам тут не хватало.
0
Написано 18 марта 2018, в 12:03
Ваш пост проходит премодерацию. Скоро он появится на сайте.
В связи с решением Роскомнадзора, согласно которому редакция интернет-СМИ несет ответственность за высказывания своих читателей, посты подвергаются премодерации. Мы приложим все усилия, чтобы задержка с появлением поста была минимальной (ночью и в выходные с этим сложнее).
Ну наконец-то признано что сайт АСТВ-это СМИ, а утверждали обратное. Вот только вопрос возник-а кто будет модерировать высказывания, опусы релиза/ов??? Или все как обычно на самотек?
0