В воскресенье на лицах детей можно будет бесплатно нарисовать флаг России

В краеведческом музее весь день посвятят лекциям, экскурсиям и конкурсам

В воскресенье, 18 марта, вход в Сахалинский областной краеведческий музей будет бесплатным. Кроме того, там пройдет конкурс. Его победитель сможет попасть на крышу уникального японского здания, в котором музей расположен.

C 10 часов начнет работу выставка «Из истории выборов в Сахалинской области». На ней желающим будут раздавать флаеры «Гимн РФ».

В 12, 13 и 14 часов пройдут лекции «Интересные факты о гербах и флагах Сахалинской области».

С 15:00 до 15:45 состоится встреча с Сергеем Пономаревым. Он – председатель Сахалинского областного отделения Русского географического общества. В ходе беседы на тему «О людях и о выборах» Сергей Алексеевич расскажет о недавно написанной книге о малоизвестных страницах истории жизни Северного Сахалина предвоенных и военных лет, причем сделает это через первые выборы в областной Совет.

Творческая площадка «Герб моей семьи», которая начнет работу в 11 часов, расскажет о гербах и флагах Российской Федерации и завершится разработкой своего семейного герба. Мероприятие предназначено для детей от 5 до 9 лет и их родителей. Тогда же на лицах детей будут рисовать флаг России на площадке аквагрима. А экскурсия по музею «Это наши острова» (11:30, 13:00, 14:30) познакомит с природными и историческими особенностями Сахалинской области.

Кроме того, весь день будет проходить инстаграм-конкурс «#голосую_и_в_музей». Его условия объявят в официальном аккаунте музея  @sakhalinmuseum. Победитель будет выбран с помощью генератора случайных чисел и получит уникальную возможность побывать на крыше музея и сделать оригинальные фотографии в тёплое время года, сообщили ASTV.RU в учреждении.

15 марта 2018, в 16:22 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 марта 2018, в 16:51
В воскресенье на лицах детей...
можно будет бесплатно нарисовать флаг России.

Может, не надо!?
+8
Написано 15 марта 2018, в 16:59
Русалка Обыкновенная, сказали нарисовать, значит надо.
+4
Написано 15 марта 2018, в 18:59
VLадимир, за что
+1
Написано 15 марта 2018, в 16:55 Отредактировано 15 марта 2018, в 16:55
В субботу все еще в криптовалюте ??? стоимость рисунка ???
Убили
+7
Написано 15 марта 2018, в 16:56 Отредактировано 15 марта 2018, в 16:56
Вот почему мне стало так противно? Оставьте детей в покое - они пока еще не имеют отношения к политике и всей ее грязи. Пусть и их лица останутся чистыми.
+12
Написано 16 марта 2018, в 11:43
AnnaAnna,
Овуляха порвалась ОН ЖЕРЕБЕНОК
0
Написано 16 марта 2018, в 12:17
Warg555, ну, если хотите, чтобы ваш ребенок бесплатно поработал ходячей рекламой выборов, то вперед ))
0
Написано 16 марта 2018, в 13:09
AnnaAnna,
Я то как раз не хочу, я вообще не понимаю нахрена что то рисовать на лицах. Просто к чему высер про политику. На них же не Путина предлагают рисовать.
0
Написано 15 марта 2018, в 17:15
совсем уже ку ку, дешевые продукты, дешевые краски, дешевые актеры, дно пробито? или до дня тишины есть еще куда ниже опуститься??
+7
Написано 15 марта 2018, в 20:01
Bokassa, если снизу постучат - будет куда...
+8
Написано 15 марта 2018, в 19:31
название статьи огонь.)))))
+2
Написано 15 марта 2018, в 19:38 Отредактировано 15 марта 2018, в 19:41
"В воскресенье на лицах детей можно будет бесплатно нарисовать флаг России", а взрослым набить татухи в виде фэйса "горячолюбимого" вождя
+5
Написано 15 марта 2018, в 19:40
Днище полное...
Хомяки-путиноиды, себе на лбу, хоть, ...й рисуйте, но детей не трогайте!
Не надо их вовлекать в ваши запутинские интриги.
+5
Написано 15 марта 2018, в 20:55
Политтехнологи в Южно-Сахалинске из ума выживают
+1
Online
Написано 15 марта 2018, в 21:07
Где-то это делали платно и после многочасового ожидания? Прям "стоматология областная" будто...
+2
Написано 16 марта 2018, в 07:08
А на попе тоже можно?!
0
Написано 16 марта 2018, в 11:44
А че не на жопе?
0