Сахалинка Наталья Гурник участвует в конкурсе «Миссис Россия-Вселенная 2017»

Сахалинка Наталья Гурник участвует в конкурсе «Миссис Россия-Вселенная 2017»

Сегодня, 2 июня пройдет финал

Сахалинка Наталья Гурник стала участницей всероссийского конкурса «Миссис Россия-Вселенная - 2017». Конкурс проходит с 31 мая по 2 июня в Москве в отеле KORSTON.  За корону победительницы борются 25 самых красивых девушек страны.

Победительница представит Россию на международных конкурсах «Ms/Mrs Universal and Ms/Mrs Elite Global Earth 2017», которые пройдут в августе 2017 года в США и в сентябре 2017 года в Великобритании.                       

Наталья стилист-имиджмейкер, руководитель школы боди-балета. Советы по стилю она давала в своем блоге на сайте astv.ru.

Читателям сайта astv.ru она известна и своим участием в наших акциях. Именно она примерила образ Мерилин Монро в проекте «На фоне».

- Несколько месяц назад я поняла, что безумно хочу участвовать в конкурсе красоты. Загадала и написала мечту и через несколько дней мне пришла рассылка на кастинг, - рассказывает Наташа. - Сегодня финал. Подготовка идёт очень активно - репетиции, дефиле, визажисты, стилисты программы «Модный приговор»…. А еще у нас занятия по актерскому мастерству, работа с психологом, все это начинается с утра и заканчиваются в 23.00.    

                   

 - Здесь я чувствую себя особенно красивой и сильной. У меня появились новые друзья и знакомства с интересными людьми, открылись новые возможности, которые не исключено, реализуются в новом проекте на Сахалине. Конкурс красоты- это прекрасная школа и эликсир для высокой самооценки и уверенности в себе, я здесь многому научилась, - говорит Наташа.

По словам Натальи важной составляющей конкурса является благотворительность. Сама Наташа является членом Ротари-клуба, и в скором времени войдет в проект поддержки вдов.

Сегодня Наталья должна будет убедить жюри в том, что именно она – лучшая. Оценивать конкурсанток приглашены Эвелина Блёданс, Сергей Зверев, Лариса Вербицкая, Гоша Куценко, Юрий Розум, Катя Лель, Татьяна Овсиенко, Саша Project, Анна Ричч, Анна Калашникова, Наталья Соловей и многие другие представители шоу-бизнеса и политики.                       

2 июня 2017, в 17:42 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 июня 2017, в 17:47 Отредактировано 2 июня 2017, в 17:48
Удачи Наталье на конкурсе!
Мне нравится вот это её фото:
+12
Написано 3 июня 2017, в 11:01
Сергей Маслаков, а вот здесь, норм
+1
Написано 5 июня 2017, в 09:17
Сергей Маслаков, здорово, что девушка с Сахалина на уровне России доказывает стране свою прекрасность..очень здорово. Так что, конечно же, удачи ей!
0
Написано 2 июня 2017, в 17:48
Наталья удачи в победе ,Сахалин за тебя
+6
Написано 2 июня 2017, в 18:39
Победы!
+6
Написано 2 июня 2017, в 19:33
El_Traho88,
"Страшна, как моя жизнь." С этого места можно по подробнее!?
0
Написано 2 июня 2017, в 20:23
El_Traho88, Не скромничайте, огласите Ваш идеал женской красоты)
+2
Написано 2 июня 2017, в 20:25
El_Traho88, Согласна с вами, обыкновенная девушка и не более...
+7
Написано 2 июня 2017, в 20:39
VULKAN, не понимаю я эти конкурсы. У всех свои идеалы красоты. А так думаю какой то коммерческий конкурс, куда можно пройти накрутив счётчики в интернете)))
+8
Написано 2 июня 2017, в 23:10
ostrovsakhalin, а по другому конкурсы не выигрывают. Накрутка голосов. Подкуп судей. Это же шоу биз. Там все уже заранее известно. Редко когда что то идет честно.
+3
Написано 3 июня 2017, в 07:42
ateriya, поэтому и сказал элтрахо, что заурядная внешность)). В чем его и поддержу.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 2 июня 2017, в 23:25
El_Traho88, ну просто убиться можно, какая красота! Ну надо же! Иеальный эталон женской красоты! Все остальные чмошницы меркнут перед ней.


Вы чо, серьёзно? Если да, то у нас с Вами не просто фломики на вкус солёно-кислые, а и....ладно, не буду об интимном)
+8
Написано 2 июня 2017, в 23:28
El_Traho88, ессно))и герычем занюхала)))
+6
Написано 2 июня 2017, в 23:45 Отредактировано 2 июня 2017, в 23:46
El_Traho88, меньше думаешь - крепче спишь))) аксиома, батенька)))

ПыСы неординарец Вы наш. все по Анжелке трепыхаются, а он по Чаплинке)))Эхма...мужуки пошли....ничо святого, импортозаместительного)
+5
Написано 2 июня 2017, в 23:56
+7
Написано 2 июня 2017, в 23:57
евгений, да куда мне со своей рожей в Калашные ряды)))
+7
Написано 2 июня 2017, в 23:59
Балтийская Килька, Да ну, прям. Ты ещё нечего так сохранилась.
+4
Еще 3 комментария
Написано 3 июня 2017, в 08:08
Удачи красотка))
+1
Написано 3 июня 2017, в 11:00
в образе Мэрилин Монро не очень удачно получилось, имхо
+2
Написано 5 июня 2017, в 09:14
фeрм, ну дааа...это типа антигламур наверное))) на фоне развалин и мрачного неба и на кольце этом..как он называется..канализационный.. в общем прям промазали:-/
0
Написано 8 июня 2017, в 16:54
Александра Сахалинка, а это не тот проект, где красивая молодежь снималась на фоне разрухи и грязи в облстолице?
+1
Написано 3 июня 2017, в 11:49
El_Traho88, ну тут вовсе не обязательно. А вдруг все же все по честному было.
0
Написано 3 июня 2017, в 16:40
не понял, а чо комменты порезанные какие-то? бгг
+2
Написано 4 июня 2017, в 18:00
последняя фотка ну прям "удачная"
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Браконьера, добывавшего симу, задержали на реке Найба
Браконьера, добывавшего симу, задержали на реке Найба
По требованию прокуратуры сахалинскому убийце увеличили срок
По требованию прокуратуры сахалинскому убийце увеличили срок