Взорвавшийся титан разворотил ванную в Холмске

Взорвавшийся титан разворотил ванную в Холмске

Люди не пострадали

20 декабря в 02.11 на пульт пожарной части № 3 Холмска поступило сообщение о сильном хлопке в одном из домов по улице Советской. На место ЧП сразу же выехал боевой расчёт пожарных, а также других оперативных служб города.

На месте пожарные обнаружили, что на лестничной площадке лежит входная дверь, а в ванной комнате разнесены перегородки.

Находящиеся в квартире люди, к счастью, не пострадали. По предварительным данным причиной взрыва стал водяной титан «Аристон» емкостью на 100 литров.

20 декабря 2015, в 14:19 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 декабря 2015, в 14:42
Ни чё се...
+4
Написано 20 декабря 2015, в 14:51
у меня тоже аристон
+5
Написано 20 декабря 2015, в 14:58
Надо же...У меня не Аристон,но
+18
Написано 20 декабря 2015, в 15:03
Думал что у меня Индезит, а нет, тоже Аристон, бл..
+9
Написано 20 декабря 2015, в 15:14
+10
Написано 20 декабря 2015, в 15:15
Игорь Иванов, Аристон и Индезит - это одна хрень
только Аристов типа дороже )))

оба бренда принадлежат одному производителю
+5
Написано 20 декабря 2015, в 15:17
Сергей Михалев, взрывоопасная хрень
+6
Написано 20 декабря 2015, в 15:14
Следить надо за титаном.
Хорошо, что пострадавших нет.
+7
Написано 20 декабря 2015, в 15:19
Yaroslav0591, и как за ним следят? Ну вот висит у меня в ванной титан,висит и висит себе,чего за ним следить? Как потечёт-сниму,будет другой висеть)))
+12
Написано 20 декабря 2015, в 15:20
Натали, А если он у вас пустой, и греется?
+8
Написано 20 декабря 2015, в 15:22
Yaroslav0591, нииии,я такого не допусчу. Когда отключают воду,я обижаюсь и выключаю титан
+7
Еще 13 комментариев
Написано 20 декабря 2015, в 15:21
ISIS рядом ))))
+2
Написано 20 декабря 2015, в 19:02
Reader, Тссс....)))
+2
Написано 21 декабря 2015, в 08:44
Reader, не забудьте добавить "организация, запрещенная в РФ"
+2
Написано 20 декабря 2015, в 15:22
Вот это номер!
Это хорошо,что все обошлось!
+6
Написано 20 декабря 2015, в 15:37
по сути это получается не водонагревательный прибор а емкость с паром под давлением.тен не отключился вовремя.жильцы данной квартиры везунчики.
+5
Написано 20 декабря 2015, в 16:14
Странно,в Холмске нет горячей воды или титан круглый год работает, нужно обязательно причину написать,что бы люди знали.
+3
Написано 20 декабря 2015, в 18:13
Hana, в Холмске нет горячего водоснабжения даже по сезону. Только отопление. Титаны работают круглогодично.
+5
Написано 20 декабря 2015, в 18:24
Hana, наивная простота.считает,если в Южном есть горячая вода,то она есть на всём Сахалине.
+4
Написано 20 декабря 2015, в 20:10
Римма Хайрутдинова, Не знал! Губернатор знает ? Ща модно ему писать.
0
Еще 5 комментариев
Написано 20 декабря 2015, в 16:51
При установке куда дели предохранительный клапан?!
С портативными газовыми баллончиками были случаи, а вот
взрыв титана такой мощи не упомню... Без жертв - и то ладно,
остальное восстановимо.
+6
Написано 20 декабря 2015, в 17:27
kholmchanin, вы о чем? Это же эконом вариант.
В Долинске в прошлом году аналогично бахнул.
+2
Написано 20 декабря 2015, в 20:34
alpha, Если при эконом варианте безопасность не
гарантируется, на хрена ставить! Иль жизнь не
дорога?
+1
Написано 20 декабря 2015, в 21:14
kholmchanin, да всем пофиг.
0
Написано 20 декабря 2015, в 17:30
http://remonttermexov.ru/wp-content/uploads/2012/0..
клапан у всех установлен?
+1
Написано 20 декабря 2015, в 19:14
alpha, да я ставил такой и капельницу на него,при нагреве видно что иногда по трубочке чуть водичка стекает.
+1
Написано 20 декабря 2015, в 19:31
alpha, пошла смотреть
+2
Написано 20 декабря 2015, в 20:27
alpha, вы о чем. Зачем он нужен. Говорят рукопопые сантехники))))
+4
Еще 10 комментариев
Написано 20 декабря 2015, в 19:07
Я бы проверил все титаны в области на предмет внесения изменений в конструкцию неблагонадежными элементами. Мало ли...Организовать комиссии, комплексные.
+7
Написано 20 декабря 2015, в 20:31
Иванова, Иванова, да. Точнее то, что от нее осталось
+3
Написано 20 декабря 2015, в 21:06
Иванова, Иванова, он совмещенный, одновременно подрывной и обратный клапан. Ставится на подаче в нагреватель.
+2
Написано 20 декабря 2015, в 21:49
скорей всего выпускной клапан не поставили!!!поэтому и бахнул!!других вариантов просто НЕТ!!!хозяин сам виноват!и дело тут не в фирме производителе!!!
+1
Написано 20 декабря 2015, в 22:10
хату всю разворотило стена к соседям провалилась я такого ни когда не видел
+2
Написано 20 декабря 2015, в 23:37
Иванова, Иванова, ага, в нашем районе Южного никогда не было горячего водоснабжения. Тоже с титаном. У нас с месяц назад тоже "Аристон" чуть не взорвался: сработала система защиты, и он в итоге потек ручьями из панели. Сказали брак производства.
+3
Написано 21 декабря 2015, в 00:41
Ужасный УЖАССС!!!
+1
Написано 21 декабря 2015, в 07:03
щас титаны ретивые чиновники запретят как ОМП
0
Написано 21 декабря 2015, в 08:46
Иванова, Иванова, это точно))))
0
Написано 21 декабря 2015, в 09:15
Как оказалось. Клапан на титана у него не был установлен. Терморегулятор не работал . титану около 10 лет)))
0
Написано 21 декабря 2015, в 10:49
ох, ну, ничего се подарок на Новый год!!!
0
Написано 21 декабря 2015, в 13:58
Я еще раз о больном -Даешь Горячую Воду круглый год!!! Долой титаны!
0
Написано 21 декабря 2015, в 14:12
Иванова, Иванова, Ой,слава богу есть
0
Написано 21 декабря 2015, в 15:16
Иванова, Иванова, главное, что есть )
+1
Написано 21 декабря 2015, в 15:30
Иванова, Иванова, не должно )
+1