Водитель, сбивший женщину на пешеходном переходе, сам доставил ее в больницу

После этого он сам сообщил о ДТП в ГИБДД

ДТП произошло в Южно-Сахалинске 29 декабря примерно в 9 часов утра.

По предварительной информации, 21-летний водитель автомобиля «Субару Легаси» двигался по ул. Железнодорожной. В районе дома № 50 он сбил 38-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Женщина получила перелом бедра и травмы головы. Водитель сам доставил ее в больницу, а затем сообщил о ДТП в ГИБДД.

30 декабря 2014, в 09:51 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 декабря 2014, в 11:14
Анна Сергеевна, Я б не стал.Трогать пострадавшего нельзя,можно наоборот только усугубить травмы!
+3
Написано 30 декабря 2014, в 11:18
Bogdaha, согласен, хотя может она встала и согласилась ехать с ним.
+4
Написано 30 декабря 2014, в 11:24
Reader, человек в шоковом состоянии может двигаться и не ощущать даже довольно серьезные травмы. Водитель поступил неправильно, хотя и по-человечески: во-первых, уехал с места ДТП, во-вторых, при перевозке, возможно, еще больше повредил пострадавшей. Не думаю, что он с ходу определил перелом и иммобилизовал бедро, верно? Или он врач в 21 год?
+3
Написано 30 декабря 2014, в 11:25
Reader, а, еще при травмах головы вообще до приезда "скорой" пострадавшего трогать и передвигать не рекомендуется.((
+3
Еще 4 комментария
Написано 30 декабря 2014, в 13:22
ну максимум надо в тепло переместить, но не везти. Так можно только усугубить состояние. В идеале теплые вещи подложить и вообще не перемещать.
Скорая все же намного быстрее перемещается, особенно когда пробки. А в 9 утра в будний день городское движение все в "тромбах" как раз.
−1
Написано 30 декабря 2014, в 15:34
молодец!!!!!!!!!!!!!
0
Написано 30 декабря 2014, в 20:53
Нюник_45, Вы сами верите что скорая быстро приезжает?))) тем более, Вы сдаёте и знаете прекрасно что транспортировать с повреждёным позвоночником можно. Только принять все меры предостарожености. Скорая же транспортирует, правильно?
+2