В Поронайске полицейские изъяли у москвича 10 куботейнеров с красной икрой

Какие-либо сопроводительные документы у водителя отсутствовали

В Поронайске 1 сентября, ближе к полуночи, инспекторы ДПС совместно с бойцами ОМОН, специально прибывшими в островной регион для борьбы с браконьерским промыслом, на перекресте улиц Восточная-Луговая остановили автомобиль.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Сахалинской области, управлял транспортным средством 31-летний житель Москвы.  Во время осмотра иномарки полицейские обнаружили в салоне 10 куботейнеров весом 25 килограмм каждый, заполненных красной икрой. Какие-либо сопроводительные документы у гражданина отсутствовали.

В ближайшее время ихтиолог осмотрит продукцию. Изъяты автомобиль и мешок с рыболовной сетью. Икра же сдана на ответственное хранение. Пока у гражданина взято обязательство о явке. Проводится проверка.

2 сентября 2015, в 13:02 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 сентября 2015, в 13:09
А где он столько взял?
Здесь и рыбы-то не найдешь, а он 10 куботейнеров только икры нашкерил.
Во дают Москвичи.
+4
Написано 2 сентября 2015, в 13:09
А говорили рыбы нет
+1
Написано 2 сентября 2015, в 13:29
Есть, но не для всех.
+2
Написано 2 сентября 2015, в 14:25
Рыбы полно. Просто в этом году только избранные её заберут.
+2
Написано 2 сентября 2015, в 15:06
Забрать икру и передать дет.домам, домам инвалидов и мн. др. нуждающим-которые не могут позволить себе такую "роскош".... а не закапывать в землю, и не растаскивать...
+2
Написано 2 сентября 2015, в 15:50
эх...уничтожат полюбому((((
0
Написано 2 сентября 2015, в 16:57
marrozz, за ужином
+1
Написано 2 сентября 2015, в 16:19
мацква..мать иё..
+1
Написано 2 сентября 2015, в 17:00
Анатолий Осипов, Интересная встреча здесь за бугром. Благонравная тетушка бегающая по пляжу и прдающая всякую хрень, натыкается на нас. Через 5минут ее ломанного английского монолога о купи продам, я прерываю просто: да говорите уже по русски. Сначала опешила. Вышла из положения. Сказала что приняла на за гейропейцев. Дальнейший разговор. Кто, откуда? Узнав что с Сахалина, сообщила, что москвичка коренная (ударение на последнем словае
), сынок в Москве занимается икрой. В прошлом годЕ отправил на Сахалин 13 миллионов, да прогорел. Думал в этом году отобьет свои бабки, да опять облом. А вы случаем икрой не занимаетесь? Нет! Да, и сына вашего не знаю. А поправде говоря и знать этого жлоба не хочу(это уже про себя добавляю).
Пристально смотрела в глаза, а может это я у ее сынка 13 лимонов увел. Так как земля круглая то, не этот ли мАсквиТЧ попался?
+3
Написано 2 сентября 2015, в 17:07
sasch, как тараканы..хрен дустом вытравиш...13 лямофф про..терять - это как пальцы ап асфальт))) как это у них получается?)) В смысле всю страну иметь под боком)))
+2
Написано 2 сентября 2015, в 17:10
Анатолий Осипов, Да по всей стране сранные миссионеры рвачи расползлись. Куды не плюнь везде это мурло с алчными свинячими глазками, в которых только одна мысль урвать бабла. Тьфу.
+3
Написано 2 сентября 2015, в 17:16
Сегодня бабло рулит...оно уже сродни религии.. у подавляющего большинства разговоры, мысли, дела...всё направлено на бабло... Христианство, да и любая другая религия и рядом не стоят с массовыми круглосуточными молитвами за бабло..на бабло.. йэххх..скоццтво
0
Написано 2 сентября 2015, в 18:23
oldgamersony76, как всегда.... и растащать между собой
0
Написано 2 сентября 2015, в 19:00
Сердюковщина его спасёт от Суда!!!
0