Фото очевидцев

Страшная авария в Троицком чудом обошлась без пострадавших

ДТП произошло в ночь с 6 на 7 июня

ДТП произошло около 2 часов ночи 7 июня. 

По предварительным данным, водитель автомобиля Toyota Mark II в районе Троицкого не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем  Toyota Celsior.

По словам очевидцев, водители не получили серьезных травм . 

8 июня 2015, в 09:46 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 июня 2015, в 09:58
Видела вчера, в 7:30 утра, когда ехала в Аниву... Страшное зрелище... Думала, что без жертв не обошлось, но обошлось... Хватит носиться и пить за рулём! В следующий раз не обойдётся!
+5
Написано 8 июня 2015, в 10:03
Афигеть! машины в хлам и ни одного жмурика! Точно, в рубашках родились!
+5
Написано 8 июня 2015, в 10:18
вылетел что-ли? Там даже эйрбэга не видно.
0
Написано 8 июня 2015, в 10:25 Отредактировано 8 июня 2015, в 10:25
Reader, да подушек, видать, давно нет! Машины древние, не битых просто нет. И мало, кто эйрбэги восстанавливает. Разобьют, подшаманят и впаривают другим...
0
Написано 8 июня 2015, в 11:27
lakostochka, на марке подушек нет, старый он для эирбегов, а вот на цельсиоре они явно не сработали
0
Написано 8 июня 2015, в 11:53
VadimNV, ну целсиор тоже не с завода. На них постоянно носятся, сама много видела... Полюбас тоже битый и без подушек... Да что гадать? Главное целые остались...
+1
Написано 8 июня 2015, в 11:38
В 2 часа ночи трасса пустая. Как так можно? Выцеливали спецом что ли?
0
Написано 8 июня 2015, в 11:48
Sakhalinezzz, да даже если в пустой город отправить две машины, они рано или поздно врежутся в друг друга.
0
Написано 8 июня 2015, в 18:39
Miss Skyline, но только при условии отсутствия мозгов у одного или у обоих водителей
+3
Написано 8 июня 2015, в 12:34
В рубашке родился!!!
0
Написано 8 июня 2015, в 12:51
Все намного проще было. Марк заворачивал на ричь при этом ехал 30-40 км.а цельсиор отезжал от рича, при этом с места давонул гашетку...вот так и получилось. Но явно водитель цельсиора был пьян. при этом забрали только водителя марка...
0
Написано 9 июня 2015, в 22:07
kil, здравтвуйте,если вы очевидец или знаете подробности могли бы вы связаться со мной 89004286126. Буду признательна
0
Написано 8 июня 2015, в 12:56
Ужасное зрелище, повезло что все живы.
0