Шестилетнего мальчика сбила иномарка в Южно-Сахалинске

Ребенок находится в коме

4 ноября примерно в 14:45 в Южно-Сахалинске 26-летний водитель автомобиля «Toyota Corolla Fielder» при движении по дворовой территории дома №284 по улице Комсомольской допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода. В результате ДТП 6-летний мальчик получил телесные повреждения.

Как сообщается на сайте УГИБДД по Сахалинской области, по факту ДТП проводится проверка, обстоятельства происшествия уточняются.

Как стало известно astv.ru. ребенок получил серьезные телесные повреждения и находится в коме.

Водитель ранее неоднократно нарушал правила дорожного движения.

5 ноября 2015, в 13:07 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 ноября 2015, в 14:03
Что же нужно сделать, чтобы во дворах люди ездили очень аккуратно с низкой скоростью?

Малышу скорейшего выздоровления
+5
Написано 5 ноября 2015, в 14:13
НатальяНиколаевна, Ума людям нужно больше,что бы по дворам ездить аккуратно!
+4
Написано 5 ноября 2015, в 14:19
НатальяНиколаевна, Но не факт что это не малыш выпрыгнул из-за машины. Сколько раз сам наблюдал, что бегут и не смотрят по сторонам. Но конечно же это не снимает ответственности с водителя автомобиля, так как он управляет объектом повышенной опасности.
+4
Написано 5 ноября 2015, в 14:22
НатальяНиколаевна, ну мня чуть обуревшей тетке, которая меня вынудила на клумбу прыгать, харю не разбил. Был бы мужик за рулем - кончилось бы дракой. А так долбанутая соседка по двору узнала очень много нелестного о себе и была проинформирована, что с ней и ее сортиром на колесах произойдет в дальнейшем, если она разумней не станет.
0
Еще 4 комментария
Написано 5 ноября 2015, в 14:23
Во дворах и так особо не разгонишься. С детства нужно учить внимательно относится к проезжей части даже во дворах. Сегодня припарковались возле магазина, выходим, две яжемати с детьми гуляют на парковке возле машины. Ну вот просто не где гулять.
+2
Написано 5 ноября 2015, в 14:34
NIKizBYKW, человеку много не надо, особенно ребенку.
0
Написано 5 ноября 2015, в 14:40
Lexx, так то-то и оно.
+1
Написано 5 ноября 2015, в 15:28
NIKizBYKW, заасфальтировали этот двор в этом году, неровностей во доре нет, гоняют, увы
+1
Написано 5 ноября 2015, в 17:34
Дааа. Дела... Заасфальтировали двор - плохо! Водители стали гонять!!! А ПДД они не пробовали читать?! Скорость во дворах - 5км/час. Как жалко ребенка!!! Кстати, проезжую часть заасфальтировали. а тротуар в этом дворе присутствует? А то недавно в нашей гор. архитектуре узнала, что тротуар необязательный атрибут придомовой территории.
+1
Написано 5 ноября 2015, в 19:34
ублюдка надо родителям отдать для разговора а тачку спалить.
+2
Написано 6 ноября 2015, в 15:29
Водятлу желаю жесточайшего наказания, мальчику- скорейшего выздоровления
0