Сахалинца, совершившего тяжкое преступление, разыскивают следователи

Сахалинца, совершившего тяжкое преступление, разыскивают следователи

Если вам что-то известно о его местонахождении – откликнитесь

За совершение тяжкого преступления разыскивается: мужчина, предположительно славянской внешности, рост около 175 см., на вид примерно 30-35 лет, среднего телосложения.

Как сообщают в СУ СК РФ по Сахалинской области, при себе мужчина имел кожаный рюкзак с лямками и молнией золотистого цвета. На нем были одеты: длинная светло-коричневая куртка, черная вязаная шапка без подворота, с тонкими горизонтальными полосками зеленого и красного цветов,  джинсы синего цвета,  кофта темного цвета и рубашка в клетку черно-розового цвета.

Всех, кому что-либо известно о месте нахождения мужчины, подходящего по приметам, просьба сообщить в следственный отдел по г. Южно-Сахалинск по телефонам:

- телефон доверия Следственного управления – 123;

- следователь по ОВД СО по Южно-Сахалинску 89887286828, 725600.

12 ноября 2015, в 15:49 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 ноября 2015, в 16:08
Интересно с чего они взяли что он Сахалинец?
+3
Написано 12 ноября 2015, в 20:54
TROL, Кто хоть раз на Сахалине побывал- тот заразился им и САХАЛИНЦЕМ стал )))
+2
Написано 12 ноября 2015, в 16:22
"Ориентировка" что надо. Кому весь список кандидатов отослать?
+14
Написано 12 ноября 2015, в 16:36
А что совершил данный человек,за какие злодеяния его подали в розыск?
+7
Написано 12 ноября 2015, в 16:44
Интересно, сколько процентов мужчин подходит под это описание?
+11
Написано 12 ноября 2015, в 17:03
Приметы только в одежде, наверное уже ориентировка не актуальна
+4
Написано 12 ноября 2015, в 17:15 Отредактировано 12 ноября 2015, в 17:15
" мужчина, предположительно славянской внешности, рост около 175 см., на вид примерно 30-35 лет, среднего телосложения." - полсахалина подходит на эти данные "средний рост, средний возраст..."
А переодеться он уже сто раз успел.
Или давайте сейчас будем всех в черных вязаных шапках ловить

Хоть бы фоторобот наметали чтоль...
+11
Написано 12 ноября 2015, в 20:52
Владимир К, кожаный рюкзак с лямками и молнией золотистого цвета - искать срочно )))
+3
Написано 12 ноября 2015, в 20:52
Эх, людишки! Какие терпила дал приметы те и указывают. Может это всё, что есть? Вам лишь бы троллитть! Деменция?
+1
Написано 12 ноября 2015, в 21:02
Таким описанием никого не найдут! Он давно переодет и рюкзак не носит!) Если конечно не дебил он)))
+2
Написано 12 ноября 2015, в 21:52
в чем виновен данный деспот?
+1
Написано 13 ноября 2015, в 09:16
"славянской внешности, рост около 175 см., на вид примерно 30-35 лет, среднего телосложения" - ну офигенно качественное описание, можно пол острова законопатить
0