Пропавшая во время циклона сахалинка найдена мертвой

Пропавшая во время циклона сахалинка найдена мертвой

Ее тело нашли сегодня, 18 октября

Пропавшая во время последнего циклона 57-летняя Галина Сергеевна Дьячкова, уроженка села Советского Долинского района найдена мертвой сегодня, 18 октября.

Ее нашли в завалах деревьев, вынесенных разлившейся рекой, в районе села Октябрьского в Долинском районе. В настоящее время там работает опергруппа полиции.

Поисково-спасательный отряд "СОВА" выражает соболезнования участковому-лесничему Долинского района Дьячкову Сергею Викторовичу в связи с кончиной мамы.

18 октября 2015, в 14:26 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 октября 2015, в 14:44
Мои соболезнования
горе какое...
+6
Написано 18 октября 2015, в 15:24
примите мои соболезнования...
+1
Написано 18 октября 2015, в 15:31
Соболезнования семье. Как жалко...
+1
Написано 18 октября 2015, в 17:03
+2
Написано 18 октября 2015, в 17:12
+1
Написано 18 октября 2015, в 19:40
Соболезную...Земля пухом.
0
Написано 18 октября 2015, в 21:32
Примите мои соболезнование, жалко моглабы ещё жить да жить внуков расти.
0
Написано 19 октября 2015, в 08:00
hb56ufk, вот тварь, ничего святого! Модераторы!!!
+1
Online
Написано 19 октября 2015, в 08:48
Нюник_просто_Анна, забанила я его
+3
Написано 19 октября 2015, в 09:00
Татьяна Сергеева, спасибо))) А то уже по нервам бьет, гадство))) терпишь, вроде внимания не обращаешь, а потом вдруг - раз! - и взрыв)))) Вы на меня внимания не обращайте)
+2
Написано 19 октября 2015, в 09:40
Соболезную... Надежда была, хоть и маленькая. Но была...
+1
Написано 19 октября 2015, в 10:02
Мои соболезнования родным и близким.
Очень жаль.
+2
Написано 19 октября 2015, в 10:23
Как жаль....мои соболезнования..
+3
Написано 19 октября 2015, в 20:54
Соболезнования родным...
0
Написано 20 октября 2015, в 11:51
как горестно читать такие новости, бедная женщина, какое несчастье для родных, соболезную.
+1