Розыск женщины с двумя дочерьми завершился трагически

Мать погибла, одну дочь нашли в больнице, другую - в приюте

На Сахалине завершены поиски пропавшей женщины и двух ее дочерей. 

Ранее мы сообщали, что полиция разыскивала 28-летнюю Никитенко Юлию и её 1,5-годовалую дочь Милану.  7 октября 2014 года они прибыли с Хабаровска  в Южно-Сахалинск и пропали. О том, что родные не выходят на связь, полицейским сообщила бабушка, проживающая в Хабаровске. 

На самом деле вместе с Юлией на Сахалин прибыли две ее дочери. Но старшая сестра Миланы на момент написания нами материала (ноябрь минувшего года) уже была найдена в социально-реабилитационном центре. Поэтому о ней в информации о розыске ничего не сообщалось.

Затем в больнице в Южно-Сахалинске нашли маленькую Милану. Установлено, что мать детей - Юлия умерла от пневмонии.

Осиротевших девочек забрала бабушка.

17 февраля 2015, в 17:15 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 февраля 2015, в 17:19
Кошмар,дети сироты.А что пневмония уже неизлечима?
+2
Написано 17 февраля 2015, в 18:29
VLадимир, неизлечима если во время не обратится к врачам
+1
Написано 17 февраля 2015, в 23:36
VLадимир, видимо атипичная
+1
Написано 18 февраля 2015, в 09:20
VLадимир, если довести легкие до грубо говоря гангрены - то пипец.
0
Написано 17 февраля 2015, в 17:28
Обалдеть.
+1
Написано 17 февраля 2015, в 17:29
Обалдеть. Жалко маму и детишек.
+1
Написано 17 февраля 2015, в 17:40
Как жалко... ((( Господи, прям не верится!
+2
Написано 17 февраля 2015, в 17:45
Какая страшная история..
Боже, детей жалко до боли в сердце
((
+2
Написано 17 февраля 2015, в 20:01
Что-то странное творится. То молодой мужчина от пневмонии умер, потому что"поздно обратился", то женщина в расцвете лет... Может, мы чего-то не знаем? Сейчас какая-то болезнь распространяется, говорю со слов тех, кто болел, человек 5 уже: похожа на ОРВИ, начинается резко сухим кашлем, позже поднимается температура до 40, противовирусные практически не помогают, но как начинаешь пить антибиотики - проходит быстро, только кашель долго долечивается, постоянно хрипы в бронхах.
+2
Написано 18 февраля 2015, в 09:23
Нюник_45 Анна, да не, всегда так было, если запустить болезнь. Самое страшное начинается, когда зараза из верхних дыхательных путей переходит на более низкий уровень. Вот это и надо не проморгать.
−1
Написано 20 февраля 2015, в 10:27
Нюник_45 Анна, вот у меня сейчас эта дрянь... три недели не могу вылечиться... но уйти на больничный увы не могу((
0
Написано 20 февраля 2015, в 14:38
ignition, не запустите, у нас одного коллегу уже в больницу закрыли
0
Еще 2 комментария
Написано 17 февраля 2015, в 20:10
Как страшно,какая трагедия...
+3
Написано 18 февраля 2015, в 09:21
Как так то ? Лечится как насморк. 21 век все таки.
+2
Написано 18 февраля 2015, в 14:36
Очень жаль, реально жаль...
+2
Написано 19 февраля 2015, в 21:09
Хорошо, что детишек бабушка забрала!хоть одна нотка положительная в новости!
+1
Написано 20 февраля 2015, в 15:43
Ужас... Что-то тут не то.
0