От обиды на свою сестру сахалинка выпрыгнула из окна

В этот момент она находилась в состоянии алкогольного опьянения

Происшествие случилось в Новоалександровске. Как сообщили в пресс-службе областного УМВД, утром местная жительница пришла к себе домой. Она находилась в состоянии алкогольного опьянения. Дома была ее сестра, которая сделала замечание потерпевшей. Та обиделась на это замечание и выпрыгнула из окна второго этажа. 

Женщину доставили в больницу, у нее диагностировали тупую травму живота, ушиб грудной клетки и колотую рану плеча. 

Спустя несколько дней сахалинка написала заявление о том, что просит прекратить проверку по данному факту и претензий ни к кому не имеет. 

16 августа 2015, в 10:19 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 августа 2015, в 12:17
Ндааа. Ред булл окрыляет
+14
Написано 16 августа 2015, в 16:52
Натали, в этот раз не помог
+5
Написано 16 августа 2015, в 21:26
Дарья Ермоленко, суть: не ведитесь на рекламу)))
+2
Написано 16 августа 2015, в 12:19
Нет слов!
+7
Написано 16 августа 2015, в 20:59
Как в песне..Мне с детства снилась высота,я с детства рвался в поднебесье....Новоалександровский Икар((((
+2
Написано 16 августа 2015, в 22:17
Ogonek, "...Отчего люди не летают? … Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь. Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. Попробовать нешто теперь?..." Не пили тогда девушки аки быки помои...
+3
Написано 16 августа 2015, в 22:22
BenZina, как я люблю этот монолог Катерины!!!!В свое время,занимаясь в театральной студии читала его ...."Гроза" Островский)))
+3
Написано 16 августа 2015, в 22:24
Ogonek, я его тоже читала в школьной постановке...в классике столько всего душевного...
+3
Еще 6 комментариев
Написано 16 августа 2015, в 22:12
пфффшшъ...полет нормальный
+4
Написано 17 августа 2015, в 03:29
Не подходи ко мне, я обиделась... Что за ёпта баттерфляй?
+1
Написано 17 августа 2015, в 10:38
Vlad, так она с первого прыгала что ли?
−1
Написано 17 августа 2015, в 14:43
Классика
0