Ночное ДТП в Южно-Сахалинске: Subaru с возможно пьяным водителем врезался в автомобиль, потом в столб, потом в дерево

Ночное ДТП в Южно-Сахалинске: Subaru с возможно пьяным водителем врезался в автомобиль, потом в столб, потом в дерево

По словам очевидцев, машина ехала на скорости около 170 км/ч

Авария произошла ориентировочно в 4 часа утра в районе Лугового (пересечение Ленина-Лесная). По словам очевидцев, автомобиль Subaru ехал примерно скоростью 170 км/ч, за рулем находился пьяный парень 1989-го года рождения. 

На большой скорости Subaru врезался в грузовичок, который ехал впереди со скоростью примерно 70 км/ч. В салоне находилась супружеская пара - муж и жена ехали на рыбалку. 

После столкновения Subaru занесло: он врезался в столб, а потом еще и в дерево. В результате водителя из машины смогли достать только спасатели. У него - травмы головы и груди, ушибы. Одни очевидцы говорят, что уже во время работы спасателей  водитель несколько раз терял сознание, другие утверждают, что он просто засыпал. 

Семейная пара в аварии не пострадала. 

Фотографии очевидцев:

 

8 августа 2015, в 11:43 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 августа 2015, в 11:54
Ну что тут сказать? Слава богу, что на встречке никого не "поймал"
+4
Написано 8 августа 2015, в 12:02
в общем, целый комплект для того, что-бы попасть в аварию - Subaru, 170 км/ч, , алкоголь, ночь. Столб и дерево - это уже бонусы ко всему этому. Хорошо, что все живы.
0
Написано 8 августа 2015, в 12:44
I`m, Subaru не при чем, остальное в точку)
+1
Написано 8 августа 2015, в 12:04
Синий, еще несётся... Тварь....
0
Написано 8 августа 2015, в 12:05
Он уже заранее знал садясь за руль что будет весело...
0
Написано 8 августа 2015, в 12:43
Жалко дядьку на Датсуне, любил он его! Знакомый.
А на Форике балбес))
+3
Написано 8 августа 2015, в 12:53
Очередной пьяный урод, которому море по колено и горы по плечо.
Был бы трезвый убился бы насмерть.
0
Написано 8 августа 2015, в 17:03
boss2005, думаю трезвый, так не гнал бы
0
Написано 8 августа 2015, в 13:34
Вот дебил.
Таких надо лишать прав на вечно.
Чтобы больше и не думал садиться за руль.
+9
Написано 8 августа 2015, в 14:21
yaroslav0591, такой публике отсутствие прав- не помеха, а чтобы не садился за руль, надо руки- ноги рубить
+2
Написано 8 августа 2015, в 13:39
Я в шоке!!!!!Вообще!Урод!Добить его надо было прям на месте!
0
Написано 8 августа 2015, в 14:31
Проследить бы редакции судьбу всех этих пьяных водителей - какие наказания получат )))
0
Написано 8 августа 2015, в 15:21
Он не был пьяный. Проверяйте инфу, прежде чем такое писать
+2
Написано 8 августа 2015, в 15:45
alex-k, был, не был, но в черте города стрелу закладывать не стоило... а если у него случилось что и торопился, все-равно самоконтроль никто не отменял!
−1
Написано 8 августа 2015, в 15:58
alex-k, Ну допустим он был трезв. Но какой нормальный человек, даже в 4 утра на пустой дороге будет лететь 170 км, и еще и не заметить авто который едет впереди тебя?
Они не на встречке столкнулись, куда он вылетел, не на обочине а на дороге, двигаясь в одном направлении. Как?
Или это новый способ самоликвидации, так а другие тут при чем?
0
Написано 8 августа 2015, в 18:25
Wazz_up, согласен. Но в заголовке явно желтизна по части синьки и субару. Бьются все машины
+1
Еще 7 комментариев
Написано 8 августа 2015, в 15:29
Действительно, проверяйте инфо, а то втоптали человека по уши.
+1
Написано 8 августа 2015, в 15:46
Александр Гавриленко, да ладно?!не был пьян?а какого хрена же тогда он в 4утра ехал со скоростью 170км/ч?!Сволочб!Ему весело было,а люди без машины остались!!!!Нет ему оправдания!
+1
Написано 8 августа 2015, в 19:46
Анастасия Семенова, Хорошо что только без машины, а то бы ещё и шеи посворачивали. Причем это при таком ударе возможно.
+1
Написано 8 августа 2015, в 22:15
White_Raven, согласна.Если б вперед врезались,то вообще бы живого места не было.Убились б.А легковая б была,так вообще...
0
Еще 7 комментариев
Написано 8 августа 2015, в 16:48
Ах конечно, субару то можно разгонять до такой скорости, лошадей то хватает! Я бы на месте этой семейной пары засадила бы этого соплежуя. Кто там говорит человека в грязь втоптали? Да он мог убить людей своим безответственным поступком. Поделом.
+8
Написано 8 августа 2015, в 17:03
Синька ***!
0
Написано 9 августа 2015, в 09:06
у меня только один вопрос, каким образом очевидцы могли определить скорость?
+1
Написано 9 августа 2015, в 09:41
Жаль,что люди до рыбалки так и не доехали! дорого им поездка обошлась,теперь сколько времени и сил потратить нужно,чтобы оформить страховку и получить выплаты на ремонт!
0
Написано 10 августа 2015, в 18:04
pravdaDA, да это ужас!До сих пор в шоке!
0
Написано 11 августа 2015, в 02:28
Я бы порекомендовал отправить вашу журналистку на курсы журналистики вместо затирки моих комментариев.
0
Написано 11 августа 2015, в 11:37
После преодоления скоростного режима в 100км/час - автомобиль становится неуправляемым - а при 170-ти транспорт превращается в "пулю".......на такой скорости вообще сложно среагировать и сманеврировать - только вперед!

Пацан оседлал пулю ...
−1