На свалке в Корсакове обнаружены человеческие кости

Следственным отделом провидится проверка

8 мая в следственный отдел по Корсакову СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что с северной стороны городской свалки в Корсакове обнаружены костные останки человека.

Как сообщают в областном следкоме, для установления обстоятельств смерти человека, останки направлены в морг.

В настоящее время по данному факту корсаковским следственным отделом проводится проверка в порядке ст.ст. 144,145 УПК РФ.

12 мая 2015, в 18:53 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 мая 2015, в 19:14
Ппц страсти творятся
+5
Написано 12 мая 2015, в 19:20
Transmiter, да ваще
+1
Написано 12 мая 2015, в 19:35
Игорь Иванов, маньяк ....да ещё и людоед??????????????????????????????????????????? Кошмар!!!!!!!!!!!!
+4
Написано 12 мая 2015, в 19:42
Честно говоря, все эти криминальные новости напоминают сводки с воено-полевых действий! Ужасно все это - кражи, угоны, убийства, а теперь еще и людоедство, люди превращаются в зверей, непойму?!
+2
Написано 12 мая 2015, в 19:48 Отредактировано 12 мая 2015, в 19:48
Не ну реально, какая-то неправильная Весна на Сахалине! одни трупы и убийства! Куда мы катимся?
+1
Написано 12 мая 2015, в 19:53
криминальное чтиво!
+1
Написано 12 мая 2015, в 19:59
Фу плять, это черти какие то. Даже животные не едят себе подобного...
+1
Написано 13 мая 2015, в 10:09
Yalegenda, а среди животных случаи поедания себе подобных вовсе нередки...
0
Написано 12 мая 2015, в 20:04
21 век хуже каменого.
+4
Написано 12 мая 2015, в 20:24
Какой кошмар... Что людьми движет? Водка и голод, по ходу..
+2
Написано 12 мая 2015, в 20:32
lakostochka, вот по ходу один из пропавших когда-либо без вести((( бедные родные
+2
Написано 12 мая 2015, в 21:02
С чего решили я-то человека съели?
+6
Написано 13 мая 2015, в 09:23
Мега_чел, Тож не пойму
0
Написано 12 мая 2015, в 22:16
Вчера в Корсакове нашли труп молодой девушки. Убили.
Всего-то 21 год был. Соседка с соседнего дома.
+3
Написано 12 мая 2015, в 22:24
по поводу костей я вспомнила один эпизод, когда мне рассказывала пожилая женщина о том, что она знает, где едят людей! я выслушала ее с недоверием, а может быть зря не отреагировала?
+4
Написано 12 мая 2015, в 23:48
Сандра Клайд, Помню этот рассказ в прошлом году, когда она с костями пришла.
+3
Написано 13 мая 2015, в 07:54
Сандра Клайд, а и правда, с чего взяли-то, что съели? Может, расчленили да уже до такой степени разложилось все
+5
Написано 13 мая 2015, в 10:04
yaroslav0591, ну да, такой шок долго не забудется...
+2
Еще 2 комментария
Написано 12 мая 2015, в 23:03
редакция, сообщите, пожалуйста, если будут подробности - примерный год смерти, пол и т.д.
+2
Написано 12 мая 2015, в 23:12
что то как то лихие 90-е напоминает
+2
Написано 13 мая 2015, в 06:42
akozhukhar, да ну. Вот как ни странно, было поменьше. А тут сколько попропадало, погибло, пострадало, и т.д.
0
Написано 13 мая 2015, в 09:54
Мария Иванова, Будем надеяться.
0
Написано 13 мая 2015, в 10:08
akozhukhar, так и есть. Такое было всегда. Не было только таких стремительных средств оповещения.
0
Написано 13 мая 2015, в 10:16
Давайте бояться вместе
Новость, безусловно, ужасная. Но и мы сами ещё щас напридумываем всякого, чтоб ещё страшнее было.
0
Написано 13 мая 2015, в 15:10
вот развели балаган...просто ВСЁ!!!на свалке живут бомжи!когда кто то из них умирает,или погибает от внутренних разборок,то его тело попросту закидывают мусором.и он гниет по тихой никого не трогая...а тут видать кто то из работников свалки,или из тех кто приезжает выкидывать мусор обнаружил эти останки и сообщил начальству,и пошло -поехало)спокойней товарищи!
0