Мужчина повесился на заборе школы в Южно-Сахалинске

Мужчина повесился на заборе школы в Южно-Сахалинске

На место происшествия выезжали сотрудники скорой помощи и следователи

Сегодня, 19 ноября около четырех часов вечера на заборе школы №3 и Технического нефтегазового института в Южно-Сахалинске повесился мужчина. Его тело обнаружили на ограждении со стороны двухэтажного дома.

Как стало известно astv.ru, погибшему было 43 года. На месте происшествия работали сотрудники скорой помощи, следственного комитета и полиции. 

В настоящее время проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

19 ноября 2015, в 16:39 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 ноября 2015, в 16:39
Жизнь - копейка
0
Написано 19 ноября 2015, в 16:47
ужас....нашел где вешаться..... детей пугать.....
+11
Написано 19 ноября 2015, в 19:46
Катерина. К., нельзя о мертвых плохо говорить,но я с Вами согласна.Это каким надо быть...
+3
Написано 20 ноября 2015, в 11:34
багз-банни, никто о мертвом плохо не говорит, где вы видите!
0
Написано 19 ноября 2015, в 16:50
Четыре вечера? Это как.
+2
Написано 19 ноября 2015, в 20:16
ostrovsakhalin, ну, вообще то с 16:00 считается уже вечер...
+1
Написано 19 ноября 2015, в 22:07
marrozz, а я думал с 17. Четыре дня. Пять дня. Пол шестого вечера.
+3
Написано 19 ноября 2015, в 16:52
Придурок, свою жизнь загубил, так еще мог сломать и детскую психику.
+6
Online
Reader Online
Написано 19 ноября 2015, в 16:55
странно, что сотрудники скорой делали с трупом.
0
Написано 19 ноября 2015, в 17:17
Reader, он мог быть еще не трупом
+3
Написано 19 ноября 2015, в 17:49
Reader, ну он же мог быть и без сознания
+1
Написано 19 ноября 2015, в 21:54
Reader, а кто фиксирует смерт??? Когда человек умерает, то вызывают скорую-зафиксировать смерть и милицию для дальнейщего оформления...
0
Еще 6 комментариев
Написано 19 ноября 2015, в 16:57
Какой ужас. Ну решил ты так закончить жизнь, но зачем же возле школы?!
+3
Написано 19 ноября 2015, в 17:03
Angel24, подозреваю, что чихать он хотел на чьих-то там детей. Надоело человеку жить - пошел и повесился. Почему он должен думать: школа рядом или еще что?
А что касается детей, то я думаю, что они покрепче нас с вами будут в плане трупов, сейчас даже мультики с расчлененкой и ничего, дети не пугаются.
+3
Написано 19 ноября 2015, в 20:05
Angel24, ответ может быть в этом: "со стороны двухэтажного дома." Под чьими-то окнами, вероятно, кто живет в двухэтажном доме.
+2
Написано 19 ноября 2015, в 22:09
kat31, а может надеялся, что спасут...
+2
Написано 19 ноября 2015, в 17:01
а к чему вот такие демонстрации? Опять голоса насоветовали? или спайсы? Прям висит на заборе колышется ветром.....
+4
Написано 19 ноября 2015, в 17:03
Ужас какой
+3
Написано 19 ноября 2015, в 17:04
Ппц
0
Написано 19 ноября 2015, в 18:25
Ужасно это все.
Почему у людей жизнь ничего не стоит? Ведь это самое дорогое в жизни каждого человека.
+6
Написано 19 ноября 2015, в 18:46
Какой ужас
+2
Написано 19 ноября 2015, в 18:49
+7
Написано 23 ноября 2015, в 21:26
Ritun97, у меня фотка есть
+2
Написано 23 ноября 2015, в 21:36
Nikolaev Konstantin, Дядь Костя .вы знаете ,что нужно делать )
+4
Написано 23 ноября 2015, в 21:37
Ritun97, повесится ?
+1
Еще 1 комментарий
Написано 19 ноября 2015, в 19:20
а разве имеются свидетели суицида.
+1
Написано 19 ноября 2015, в 21:14
Да вопрос имеет место быть повесился или помогли повесится ведь если человек хочет суицида то не будет идти кудато и зачемто!
0
Написано 19 ноября 2015, в 21:38
Статистика суицидов в России просто ужасная. Даже официальная...
0