Мотоциклист пострадал в аварии в Южно-Сахалинске
фото очевидцев

Мотоциклист пострадал в аварии в Южно-Сахалинске

ДТП произошло вечером 18 октября

ДТП произошло в Южно-Сахалинске сегодня, 18 октября в 16:50.

На перекрестке ул. Есенина и ул. Комсомольской столкнулись Toyota Corolla Axio и мотоцикл. 

В результате аварии пострадал 33-летний водитель мотоцикла. 

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

18 октября 2015, в 19:10 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 октября 2015, в 03:49
Romantik...., Отрицательно. Реклама надоела. Вопрос: откуда берут деньги на эту рекламу?
Ни на что нет денег, а на эту рекламу - всегда, пожалуйста.......
Рекламу надо делать отдельным блоком, кому надо – посмотрят….
Реклама не должна быть бельмом на глазу….
0
Написано 19 октября 2015, в 04:51
Romantik...., Возможно вы правы...
0
Написано 19 октября 2015, в 04:52
Romantik...., Очевидно не вооружённым глазом....
0
Написано 19 октября 2015, в 08:06
Romantik...., Вы что такие наивные)))?это БОТЫ (программные скрипты для спама),у АСТВ походу тямы не хватает КАПЧУ сделать перед комментом
+1
Написано 19 октября 2015, в 09:23
V_tech, как только нам понадобятся консультации по вопросам тямы - обязательно с вами свяжемся
+2
Написано 19 октября 2015, в 11:31
Сергей Маслаков, спасибо за доверие, но консультаций не оказываю
+1
Написано 19 октября 2015, в 11:39
Сергей Маслаков, вы один из админов сайта, я правильно понял? Тогда я просто в апофигее.. По вашему эта смешно? Человек вполне резонно указывает на недостаток сайта, который давным-давно известен, но до сих пор не решен, а вы, админ, позволяете себе стебаться по этому поводу? Нерешенная проблема со спам-ботами - бОльший удар по реноме АСТВ, нежели коммент обычного пользователя, а публичный стёб на эту тему от администрации площадки (которая, ИМХО, должна извиняться перед пользователями за беспомощность своих тех.специалистов) - это вообще за гранью. Ставлю минус.
0
Еще 7 комментариев
Написано 19 октября 2015, в 12:29
что я могу сказать, по этому, поводу!
печалька,
0