фото очевидцев

Фура "потеряла" контейнер на проспекте Мира в Южно-Сахалинске

Никто не пострадал

Сегодня, 13 января, в седьмом часу вечера на пр. Мира в Южно-Сахалинске с фуры на проезжую часть упал контейнер. Происшествие случилось в районе Хомутово, южнее торгового центра "Сити Молл".

По предварительной информации, никто не пострадал. К моменту приезда на место происшествия сотрудников ГИБДД контейнер уже погрузили на автомобиль. 

13 января 2015, в 20:54 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 января 2015, в 21:16
офигительно вопиющий случай! вот так неспеша едешь позади фуры с грузом, и вдруг, о-па-на крышу и на капот твоего авто сваливается как снег на голову контейнер тонн так на 40! кто потом с дороги будет отскребать?
+6
Написано 13 января 2015, в 22:37
Сандра Клайд, не, 40 тонн вряд ли в контейнеры будут нагружать. Максимум 20
+1
Написано 13 января 2015, в 22:46 Отредактировано 13 января 2015, в 22:48
Reader, мне кажется, он вмещает сорок тонн, хотя сколько в нем нагружено это не так важно,даже если и 20, то мало не покажется...
+2
Написано 13 января 2015, в 22:50
Сандра Клайд, вместить мало, нужно ещё поднять и перевезти.
0
Написано 13 января 2015, в 22:01
нет чтобы закрепить его. Всё время надеяться на русское авось.
+2
Написано 13 января 2015, в 22:36
странно, забыл замки закрыть что-ли...
+1
Написано 13 января 2015, в 23:52
Контейнер Сахалинского параходства. В такой сорокач можно до 35 тонн грузить по его же параметрам, но есть уникумы которые и по 40 грузят, правда в корсаковском порту краны не вывозят такие подъемы, но двумя кранами снимают, так что может и 40 на крышу прилететь.
+1
Написано 14 января 2015, в 15:19
Каждый раз, когда проезжают рядом такие махины, внутренне сжимаюсь, неважно - навстречу или попутно, мысленно готовлюсь ломануться в сторону, не знаю, рефлекторно, что ли...
+2