Джип сбил пенсионерку в Корсакове

ДТП произошло у оптовой базы

ДТП произошло сегодня, примерно в 12:45 в Корсакове на ул. Федько, 10.

По предварительной информации, на территории автостоянки оптовой базы водитель внедорожника сдавал задним ходом, не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на 85-летнюю женщину.

Пенсионерка с различными травмами госпитализирована.

4 апреля 2015, в 16:10 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 апреля 2015, в 18:57
Урод слепой на ленде.
+2
Написано 4 апреля 2015, в 20:50
На моих глазах все произошло, на самом деле бабуле надо было тоже быть осторожней, в субботу народу на су408(база оптовик) куча народу и машин и из за не большой парковки не всегда есть сквозной проезд. Так что и бабуле надо было смотреть по сторонам.
+2
Написано 4 апреля 2015, в 21:19
EXCLUSIVE, Это моя бабушка. я тоже был там. и все видел,практически. Она шла с продуктового магазина,между машин,при чем шла не одна, народ тоже шел с ней. проем между машин был большой. в то время когда она прошла весь джип, ( шла к нашей машине) шла взали водителя джипа, в этот момент он начал движение назад, рядом стоявший автобус,начал ему сигналить и показывать пальцем, а он, с его слов, сказал, что кто-то пищал, он посматрел, не кого нету, а в этот момент, она уже была пол левым задним колесом, после этого, он начал дальше движение прям по ней, Как раз, я услышал,ее крики сразу же побежал к водителю и начал кричать ему что бы остановился, он не понял что произошло, и начал отпиратся,что когда он начинал движение, не кого не было вообще. А хатя, народу много шло в то числе и бабушка.
+3
Написано 4 апреля 2015, в 22:00
Может он и реально не заметил.
В этой ситуации бабушке быстрого выздоровления, и чтоб последствий было как можно меньше или вообще не было.
Водителю Бог судья
+1
Написано 4 апреля 2015, в 23:49
chizh, Ну, то что я был рядом в этот момент, а не где то в магазинах, по этому можно сказать что,повезло,если бы меня не было,возможно было бы все очень плохо. ПРосто я во время увидел, и побежал сразу. А так перелом руки и сильные ушибы бока и спины.
+1
Написано 5 апреля 2015, в 01:07
Clavuk, 85лет,ну ладно водила жыпа виноват,но за каким х...вы потащили старушку на эту базу????Чё ей дома не сиделось??
0
Написано 5 апреля 2015, в 01:37
Алекс Иванов, А вот не сидится ей. Захотелось ей поехать. не все же дома сидеть. И не нужно щас все валить на бабушку. Да какая разница кто? На ее месте быть любой человек. Что теперь всем дома сидеть? Просто Водителям тоже нужно сматреть когда жопой сдаешь. Там не она одна шла мимо машин.
+2