фото очевидцев

Четыре человека пострадали при столкновении почтового УАЗа и иномарки

ДТП произошло сегодня в Корсаковском районе

Авария произошла сегодня днем, 4 апреля, на Охотской трассе, примерно в двух километрах от Лесного (Корсаковский район).

По предварительной информации, водитель автомобиля Daihatsu Terios выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с почтовым автомобилем УАЗ. 

В результате ДТП пострадали люди в обоих автмобилях. Травмы получили четыре человека. Все живы.

На месте работают врачи и сотрудники ГИБДД.

4 апреля 2015, в 15:42 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 апреля 2015, в 18:44
Жесть, хорошо что без трупов...
+1
Написано 4 апреля 2015, в 19:20
Мы видели эту аварию от и до... Териос ехал впереди нас, подпрыгнул на огромной яме и поэтому выскочил на встречную, яму эту очень плохо видно издалека. Помогали чем могли до приезда скорой. У женщин переломы, у одной нога, у другой рука, сотрясения у всех, мужчина водитель на ребра и ногу жаловался, другой мужчина пассажир серьезно пострадал, две ноги сломаны, голова разбита. Это все, конечно, по нашим наблюдениям и распросам... Немного удивила работа скорой, но это уже отдельная тема
+7
Написано 4 апреля 2015, в 19:22
Jannet, что же там скорая помощь? Интересно.
+2
Написано 4 апреля 2015, в 19:37
Яков Максимов, видимо, рутинная работа с такими авариями накладывает свой отпечаток на отношение к людям...
+1
Написано 5 апреля 2015, в 18:24
Jannet, если будете свидетелем по делу о ДТП, напишите, пожалуйста, кого признают виновной стороной.
0
Еще 2 комментария
Написано 4 апреля 2015, в 19:22
На этом месте каждую весну проседает грунт под дорогой. Кто не знает и попадает в нее на всей скорости, не успев оттормозиться...
0
Написано 4 апреля 2015, в 19:40
VanSentel, вот именно в этом причина и была
+1
Написано 4 апреля 2015, в 19:55
когда же эту дорогу до ума доведут? там под полотном дороги трубу надо кидать, хорошо, что все живы!
0
Написано 5 апреля 2015, в 01:16
Охотская трасса убитая донельзя,все это знают и (бл...ь)всё равно газуют,вот реально горбатых могила исправляет.
+2
Написано 5 апреля 2015, в 12:17
Слава богу что без жертв, очень опасная трасса.
0
Написано 5 апреля 2015, в 14:56
почта россии....
0