Автомобиль сбил школьницу на пешеходном переходе в Южно-Сахалинске

Автомобиль сбил школьницу на пешеходном переходе в Южно-Сахалинске

Девочка доставлена в больницу

Сегодня, 10 апреля,  в Южно-Сахалинске около 9 утра на пешеходном переходе по улице Комсомольской водитель сбил 11 летнюю девочку.

По предварительным данным, школьница соблюдала правила дорожного движения и переходила дорогу по переходу. Автомобиль двигался с большой скоростью во втором ряду и перед переходом не притормозил.

В результате столкновения девочка получила ушибы ног и, возможно, перелом носа. Её увезли в больницу. Водитель остался на месте ДТП, сотрудники ДПС проводят следственные действия.

10 апреля 2015, в 10:10 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 апреля 2015, в 10:14
Вот урод
+5
Написано 10 апреля 2015, в 10:14
каждый день одно и тоже
+8
Написано 10 апреля 2015, в 10:16
Black65, детей жутко в школу отпускать.Дай бог,что бы диагноз "перелом носа" не подтвердился.
+6
Написано 10 апреля 2015, в 10:17
Маргоша, да не говорите
+3
Написано 10 апреля 2015, в 10:25
Black65, Да, действительно! А вообще - если уж едешь по второй полосе - то обращай внимание на первую, в районах пешеходных переходов...
+2
Еще 2 комментария
Написано 10 апреля 2015, в 10:18
Дурацкий переход на том месте, да и водила, конечно, виноват. Хоть с места ДТП не скрылся.
+5
Написано 10 апреля 2015, в 10:27
Яков Максимов, это в районе "АСТВ"?
+4
Написано 10 апреля 2015, в 10:29
Маргоша, я так понимаю, что немного не доезжая до перекрестка Комсомольской и Победы. Да, как раз через перекресток - ГТРК и АСТВ.
+3
Написано 10 апреля 2015, в 10:29
+2
Еще 4 комментария
Написано 10 апреля 2015, в 10:23
Ну куда так лететь!! Долбоводятел!
+8
Написано 10 апреля 2015, в 10:23
Бедный ребенок. Ну рядом же школа! Куда нестись то? Да и ПДД пора освежить в пустой башке, конечно если они там были.
+5
Написано 10 апреля 2015, в 10:29
Ужасный ужас
после того как мою дочь снесли на пешеходном переходе слишком хорошо представляю чувства родителей
+3
Написано 10 апреля 2015, в 10:39
НатальяНиколаевна, кошмар
сильно пострадала?
+4
Написано 10 апреля 2015, в 10:57
Kristina, ключица, передние зубы
−1
Написано 10 апреля 2015, в 10:57
+2
Написано 10 апреля 2015, в 10:30
Там вроде одна полоса, потом только идет расширение, или я ошибаюсь?
+2
Написано 10 апреля 2015, в 10:46
перед пешеходками надо лежачих полицейских поставить наверное! Или вменить всем в обязалку ограничитель скорости ставить. Или хотя бы ГИБДД инспектора поставить что ли. Хоть через раз ,хоть на нескольких опасных переходах и поворотах. Ну куда так нестись? На работу опаздывал, ну что успел?
+2
Написано 10 апреля 2015, в 12:02
ateriya, хоть лежачий, хоть стоячий.. сдаётся мне, если в голове пусто, то и летающий не поможет. Надо думать и видеть намного дальше своего носа и не быть эгоистом!
+1
Написано 10 апреля 2015, в 13:46
Очень много таких, которые думают, что успеют проскочить. А есть просто уроды которые на плевать на пешехода.....
Вот отпускай так ребенка в школу ((((, у меня доча 9 лет с дальнего до Емельянова сама до школы, очень страшно отпускать и вся на нервах, но других вариантов нет((((
0