Женщина-водитель Toyota Mark II была пьяна и без прав: подробности ДТП с тремя погибшими на Сахалине
Фото: Госавтоинспекция Сахалинской области

Женщина-водитель Toyota Mark II была пьяна и без прав: подробности ДТП с тремя погибшими на Сахалине

Она – единственный выживший человек в этой аварии, у кого нет травм

ДТП с тремя погибшими на севере Сахалина спровоцировала 27-летняя женщина-водитель Toyota Mark II. По данным Госавтоинспекции по Сахалинской области, она была пьяна, водительских прав не имела.

Как стало известно astv.ru, в этой жуткой аварии она – единственный выживший человек, у которого нет травм.

ДТП случилось 12 февраля примерно в 09:30 в Тымовском районе, на 514 км трассы Южно-Сахалинск – Оха. Водитель Mark II не справилась с управлением. Автомобиль выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с Toyota Chaser.

В ДТП погибли два пассажира Тойота Марк 2 – они получили травмы, не совместимые с жизнью. Люди скончались на месте до приезда скорой помощи.

В "Чайзере" водитель и семилетний ребенок получили травмы, их госпитализировали в Тымовскую центральную районную больницу. Женщина-пассажир из этого авто погибла на месте до приезда медиков.

ФОТО И ВИДЕО С МЕСТА ДТП

Сотрудники Госавтоинспекции продолжают выяснять все обстоятельства ДТП.

12 февраля, в 12:33 −16
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 февраля, в 12:36
мразь
+69
Написано 12 февраля, в 13:45
BablGum, они практически сейчас все такие, последние более менее нормальные рождались в 60-70 годах.
−2
Написано 12 февраля, в 22:08
ахахах, написал 74х летний пенсионер с завышенной самооценкой и возможно некоторыми психологическими особенностями,не ну х бы себя не похвалить,да?
+7
Написано 12 февраля, в 12:40
Даже нет такого слова, чтобы ее назвать

И...., как обычно, пьянь выживает
+40
Tyson, В этой ситуации жаль тех кто был в чайзере! А те что в марке сами сели в машину с пьяной и без прав, знали на что пошли и чем может дело кончиться!
+6
Online
Anna2704 Online
Написано 15 февраля, в 10:39
Tyson, пьянь хранят лярвы, которых она кормит. Они же не хотят потерять источник питания. Поэтому алкашня живучая.
+1
Написано 12 февраля, в 12:41
Кто выжил то в итоге,если все женщины погибли!? Аств что за бред??
−5
Написано 12 февраля, в 12:47
Nemsakh, выжила женщина-водитель Toyota Mark II
+7
Написано 12 февраля, в 12:49
Нина Тимошенко, ну с этой статьи понятно, а в другой было сказано что все погибли ! Только мужчину и девочку госпитализировали!
+5
Написано 12 февраля, в 12:59
Нина Тимошенко,
То есть, она же была и пьяна?
+5
Еще 7 комментариев
Написано 12 февраля, в 12:41
Дрянь пьяная....
+20
Online
Написано 12 февраля, в 12:42
при жизни в аду гореть ей... Всех жалко, соболезнования родственникам погибших. Ребенок-то в чем провинился. тольтко жить начат.. из-за твори алкашной жизнь перевернулась у семей ....
+25
Написано 12 февраля, в 12:42
Походу что писали ранее про мужчину , он оказался женщиной!???
+2
Написано 12 февраля, в 12:48
Nemsakh, по уточнённым данным Госавтоинспеции, за рулём была женщина
+3
Написано 12 февраля, в 16:45
Nemsakh, может это был транс)))
0
Написано 12 февраля, в 19:56
Nemsakh, может сразу было не отличить?
−1
Написано 12 февраля, в 12:43
Отходняк на сей раз будет жестоким.
+5
Написано 12 февраля, в 12:43
Земля всем пухом , виновную наказать по полной, но что то подсказывает мне , у нас только за найденый телефон могут судить по максималке!!!
+13
Online
Anna2704 Online
Написано 15 февраля, в 10:42
Nemsakh, ну ещё за пост в срцсети
+1
Online
awin Online
Написано 12 февраля, в 12:44
А пассажиры этой алкашки чем думали, когда к ней в тачку прыгали.
+22
Написано 12 февраля, в 13:01
awin, Да поди такие же синии были как и она.
+11
Написано 17 февраля, в 13:11
awin, а пассажиры из той же гвардии,что и водитель.
+8
Написано 12 февраля, в 12:45
Жесть. Убила людей.
+11
Online
Vyg Online
Написано 12 февраля, в 12:46
Тварина.
+8
Написано 12 февраля, в 12:47
Как можно сесть в авто с пьяным и ещё и не имеющим водительского удостоверения человеком???Инстинкт самосохранения совсем отсутствует?Если только сами не угашенные!Как то в последнее время Ангелы хранители не тех оберегают или Господь стал не разборчив?!
+9
Написано 12 февраля, в 13:31
GS72, ну раз ото существо было пьяное то и ее пассажиры тоже. А на счет вод. удостоверения не думаю что когда вы садитесь в машину то спрашиваете его.
+4
Написано 12 февраля, в 13:52
Elena65rus, когда в такси то нет,хотя и надо бы судя по последним рейдам ГИБДД,в этом случаи то я так понимаю ехали знакомые!
0
Написано 12 февраля, в 15:24
GS72, Что за бред несёте?
+1
Еще 3 комментария
Написано 12 февраля, в 12:48
Какой ужас , пьянь унесла жизни троих людей.. особенно жалко тех кто просто ехал по своей полосе , а вдруг 7 ми летний ребенок потерял маму .. у меня просто слов нет , одни эмоции.
+27
Написано 12 февраля, в 15:15
РитоЧка, Вы правы, семилетняя девочка потеряла маму, они ехали вместе.
По вине пьяной мрази,ребенок потерял мамочку.
Идиотка! Зачем ты села за руль?
+5
Написано 12 февраля, в 16:59
РитоЧка, тоже хотел написать , тот кто был в машине с пьяной ##### , в какой то степени сами виноваты ,но вот Люди и дитя которые просто оказались не в то время , не в том месте , конечно Оочень жаль
прям аж зла не хватает на эту #####, потому что любой мог оказаться на их месте , тут не предугадаешь!
+2
Online
mir99 Online
Написано 12 февраля, в 12:49
Какой ужас. А пассажиры не знали, что она пьяная? Как можно рисковать своей жизнью? Или опять...авось пронесёт... Соболезнования родным.
+3
Написано 12 февраля, в 12:49
Ужас просто
что ж эта пьянь вечно за руль лезет
+6
Online
Написано 12 февраля, в 15:49
Anonimnaya, так интереснее! И откуда пьянь знает, что она пьяна?? - Со стороны видно, а сам выпивший/ая НЕТ!
+1
Написано 13 февраля, в 16:42
AntiMaster, ну твой комментарий как всегда, интеллектом не блещет. Вот интересно, тебе там заняться не чем ? Минусуешь сидишь все мои ответы за несколько лет. У тебя проблемы какие то или что ?
+1
Online
Написано 13 февраля, в 16:50
Anonimnaya, нет, просто человек так устроен, что он невольно отвечает тем же! Например, почему я стал это делать?? - Я стал перечитывать хоть и устаревшие новости, но искал ники, которые меня вообще не по теме минусили, а тут на глаза Ваш ник попался, вот я и минуснул!
Тут просто есть личности неадекватные, которые не только меня минусят, но и других пользователей из-за личной неприязни, а не из-за конкретного сообщения, а ещё как стадо видя много минусов в сообщении - минусят его даже не читая, достаточно Вам объяснений?!
+3
Еще 4 комментария
Написано 12 февраля, в 12:49
Таких на пожизненное нужно сажать!
+10
Написано 12 февраля, в 12:50
Ох, и на липла курица! Людей жалко. В последнее время бабоньки перепрыгивают мужиков по глупым поступкам в несколько раз! Существует элексир тупости что-ли? ?? то карты тырят обналичивают, то кражи в магазинах, то синие за рулём, и так далее!
+9
Написано 12 февраля, в 14:17
Lion55, Не факт,что налипла.Если у нее есть дети до 14 лет,то никто её не посадит по достижению самым младшим 14-ти лет,а там и ещё родить дело нехитрое,а дальше амнистия к Дню Победы...и поминай,как звали...
+3
Написано 12 февраля, в 17:42
Seawolf, об этом я забыл! Ещё отсрочки всякие. Там по-любому 2-3 уже есть несовершеннолетних
+1
Написано 12 февраля, в 18:23
Lion55, про мать-одиночку забыли и многодетную семью без мужа-кормильца.
+8
Еще 2 комментария
Написано 12 февраля, в 12:50
Где умники излагающие о том, что виноваты +20 к скорости нештрафуемые или посыпка?
Виновна лишь мразь эта с пустой тыквой.
+16
Написано 12 февраля, в 14:09
Ferdy, не защищаюй себя...+20...не меньше зло и ты потенциальный преступник ноль две просили...
−1
Написано 13 февраля, в 14:00
andrew66, есть потенциальные преступники, а есть реальные идиоты)
0
Написано 12 февраля, в 12:53
Трезвый,нормальный к пъяной не сядет в машину.может все были пьяными.
+5
Написано 12 февраля, в 12:53
И что ей будет, поселение?
+5
Написано 12 февраля, в 15:27
Fedor1, Скорее всего.Если успеет подвернуть кому нибудь и забеременить,то и отпустить могут.(амнистия или т.п)Нет слов.Ведь кто угодно мог с такой тварью на трассе столкунутся.
+2
Написано 12 февраля, в 12:55
Всё, приехала женщина водитель
−4
Написано 12 февраля, в 12:56
Ей должны дать лет 15 строгоча , минимум
+3
Написано 12 февраля, в 14:51
Fedor1, у нас убийство на машине , не приравнивается к статье убийство, так что получит колонией поселение, строгач ей не светит ни при каких вариантах. максимум может на общий загреметь лет на 6, что вряд ли .
+2
Написано 12 февраля, в 16:52
Fedor1, Строгого режима для женщин нет.
+2
Написано 12 февраля, в 23:53
александр 1975, этой твари с этим жить.
0
Написано 12 февраля, в 12:56
Чаще сотрудникам гибдд нуно останавливать и проверять на алкоголь водителей.Тогда меньше будут выезжать на аварии такие.Это их недороботка.
+10
Написано 12 февраля, в 13:33
Alecsandro, поверьте такие мрази были есть и будут , нужно уже действительно ужесточить наказание в виде 20лет страгача, а не 2-3 года посилухи
+11
Написано 12 февраля, в 13:09
хороший был марк.
гибдд: выводов как обычно мы никаких не сделаем.
+2
Написано 12 февраля, в 13:15
Едешь по правилам и никого не трогаешь, чтобы какая-то пьяная мразь в один момент разделила жизнь на до и после! Это жесть вообще!
+20
Online
Anna2704 Online
Написано 15 февраля, в 10:48
Ри Валерия, сиди дома, целее будешь
0
Написано 15 февраля, в 13:41
Anna2704, Тыкать мне не надо, "подружка"!
+1
Написано 15 февраля, в 14:33
Anna2704, алкашам бы вообще за порог не выходить....даже пешком.
+6
Написано 12 февраля, в 13:22
Ну и все, суши сухари
+3
Написано 12 февраля, в 13:28
Моё мнение такое, пожизненно! Пьяная, без прав, загубила ни в чём не повинны три жизни. Ещё не известно как люди в больнице. Пока не примут самые жёсткие меры к пьяной езде, так и будут кататься пьяные!
+12
Написано 12 февраля, в 13:39
Секунда и людей не стало, а алкашка живая.
+5
Написано 12 февраля, в 13:45
Меня настольный редко останавливают ГИБДД, что я даже документы на машину уже не вожу. И я езжу в южном. А теперь представьте, что делается там?
+7
Написано 12 февраля, в 14:46
BOT, А меня наоборот ....останавливают на каждом шагу...хотя я законопослушный водитель и езжу по правилам. Даже в Парусном остановили областники( им....наверное...им просто не нравится мой краун((((
+1
Написано 12 февраля, в 15:02
BOT, меня регулярно останавливают. Не знаю, почему, но останавливают под предлогом проверки документов. Поэтому они всегда с собой)))
+1
Написано 12 февраля, в 13:56
10 лет строгача ей в самый раз
+1
Написано 12 февраля, в 14:23
Mikelanjelo, нет,смерть за смерть ,какие 10 лет,она сознательно совершила преступление,сев пьяной за руль.
+3
Online
Написано 12 февраля, в 15:07
Mikelanjelo, мало..
+1
Написано 13 февраля, в 17:33
Mikelanjelo, Обидно,что ничего ей не будет,сейчас начнётся, дети несовершеннолетние и т.д.
+1
Написано 12 февраля, в 13:58
Правда говорят,пьяному море по колено.
Очень жаль ,из за таких пьянчуг погибли ни в чем не виновные люди.Никакие соболезнования их не вернут.Единственно,наказать по заслугам на полную катушку
+2
Написано 12 февраля, в 14:00
В результате сокращения численности сотрудников ДПС, передача дорожного хозяйства в руки частниками, отсутствие контроля за дорожными знаками и дорожным полотном, переложение контроля безопасности на дорогах на камеры и сознательность водителей привело к резкому росту дтп со смертельным исходом.
+5
Написано 12 февраля, в 14:01
Пьяные всегда выживают. Сейчас присягу на долго
+4
Написано 12 февраля, в 14:16
Скользко там. Скорость надо сбавлять
+1
Написано 12 февраля, в 14:20
Жалко всех!
+1
Написано 12 февраля, в 14:44
По поводу пассажиров Тойтоты Марк 2.
Как можно сесть в машину, которой управляет нетрезвая женщина без прав?!
0
Написано 12 февраля, в 16:45
Daisy10, в месенджерах писали, что это одна семья. Муж водительницы и племянница мужа, у этих 2е детей и у племянница 1 или тоже 2е остались. Может после гулек ехали.
0
Написано 12 февраля, в 14:54
Просто жесть
+1
Написано 12 февраля, в 15:05
Зачем садиться к пьяному водителю, да ещё и с ребёнком? Лишить её не только прав но и свободы, да на подольше и без права восстановления в качестве водителя и получения прав. Все средства, все присудить пострадавшим. Оставлять вообще без всего что есть. И то мягко.
−2
Online
Veronika Online
Написано 12 февраля, в 16:39
ateriya, Ребенок был в другой машине, читаете между строк. Видимо тварь угробила маму этого ребенка и двоих своих пассажиров
+4
Написано 12 февраля, в 16:46
ateriya, да ребёнок был в другой машине, а не с пьяницей
0
Написано 12 февраля, в 16:55
ateriya, А кто и где сказал что в машине где ехал ребёнок был пьяный водитель? Вот так слухи и рождаются. Читайте статью внимательно.!
+4
Online
Написано 12 февраля, в 15:09
А в чём разница, если пьяный человек всё время, каждый день за рулём и как Бог водит и без прав, а трезвый с правами в аналогичные аварии попадает??
−5
Написано 12 февраля, в 15:37
За пьяную езду нужно судить как умышленное убийство, или умышленное причинение вреда здоровью!
−1
Написано 12 февраля, в 15:51
Таких людей не должно быть на свободе.Это убийство сразу троих человек.
+2
Написано 12 февраля, в 16:15
Получит лет 6 колонии поселения и по УДО выйдет через 3.
+1
Написано 12 февраля, в 21:20
В чайзере семья из Охи ехали.
+2
Написано 12 февраля, в 21:25
Водитель в реанимации, здоровью девочки ничего не угрожает.
+2
Написано 12 февраля, в 23:29
Zheka19, он обязан выкарабкаться, девочка уже маму потеряла.
+1
Написано 12 февраля, в 22:03
Эх Светка,докаталась...
0
Написано 12 февраля, в 22:33
Откуда пьянчуга без прав взяла этот автомобиль? Чей он? Учитывая малочисленность населения, особенно на севере Сахалина, правоохранители, ГИБДД в частности, всех потенциальных преступников должны знать уже в лицо. И контролировать. И регулярные рейды проводить. Где вообще рейды типа "пьяный водитель"? Где рейды других направлений? Где ГИБДД вообще?
0
Написано 13 февраля, в 09:37
Знала погибшую (невиновные в ДТП). Редкий добрый, мягкий человек была. Такие планы были на будущее, медиком в этом году стать, дочку в первый класс вести. Но... Пришлось встретить на своём пути конченную тварь пьянь.
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Очевидцы: подросток-сноубордист впал в кому после столкновения с инструктором на "Горном воздухе" на Сахалине
Очевидцы: подросток-сноубордист впал в кому после столкновения с инструктором на "Горном воздухе" на Сахалине
АСТВ занял первое место по посещаемости в России среди сайтов региональных телеканалов
АСТВ занял первое место по посещаемости в России среди сайтов региональных телеканалов