В Южно-Сахалинске разыскивают очевидцев наезда на припаркованную Toyota Corolla Axio
Фото: очевидец

В Южно-Сахалинске разыскивают очевидцев наезда на припаркованную Toyota Corolla Axio

С места ДТП виновный скрылся

В Южно-Сахалинске разыскивают очевидцев наезда на припаркованную машину. Тех, кто обладает информацией по ДТП, просят откликнуться.

30 января этого года в 7:21 часов неустановленный водитель, управляя
неустановленным автомобилем,в районе д.10 по ул. Дружбы в Южно-Сахалинске совершил наезд на стоящий автомобиль Toyota Corolla Axio с государственным регистрационным знаком М488НО65.

 После чего виновный оставил место ДТП. Автомобиль получил
механические повреждения.


Очевидцев данного ДТП и тех кто обладает о какой-либо информации о
водителе, просят обратиться в Отдел Госавтоинспекции УМВД России по
Южно-Сахалинску по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул.
Сахалинская, 46- В, кабинет № 12 или позвонить по телефону: 789-848,
89244914644.

 

10 февраля 2024, в 16:26 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 февраля 2024, в 16:46
т.е. бросил тачку на перекрестке и еще что-то требует?
+12
Написано 10 февраля 2024, в 19:34
Оладушек, Ну и пусть разыскивают, удачи
−1
Написано 10 февраля 2024, в 17:02
Понаставят где попало.потом плакаться начинают.есть для машин стоянки,вот туда и ставьте.что-бы никто не наехал,а то не пройти уже стало.
+11
Написано 10 февраля 2024, в 17:28
Бросили где попало машину, потом ищут виноватых.
+13
Online
Написано 10 февраля 2024, в 17:54
В принципе, это царапина по сути.. Какой смысл затевать геморрой с поиском и тянуть время???? - Быстрее сделать собственными силами..
+9
Написано 10 февраля 2024, в 19:10
AntiMaster, есть маза срубить со страховой.
+3
Написано 10 февраля 2024, в 19:28
AntiMaster, Да ты что! Бампер под замену! Срочно план перехват!
+3
Написано 10 февраля 2024, в 22:35
AntiMaster, на бампере явно трещина. Ремонт и покраска уже снова стоят копейки?
+1
Еще 6 комментариев
Написано 10 февраля 2024, в 18:04
Ну все бросились искать виновного. Если во дворе нет камер пиши пропало.
Да и неудачно водила припарковал свою машину как раз на выезде со двора- Т образный перекресток.
+7
Написано 10 февраля 2024, в 19:14
Xrenvam, да уже писал про это, если нет вознаграждения, смысла в этих постах нет, зачем вообще выдавать это, или какой-то закон обязывает АСТВ включаться в подобные расследования?
+2
Написано 10 февраля 2024, в 19:28
Орел, трудно найти свидетелей, но попробуй найти сам, у собачников спроси, они рано выгуливают питомцев, может и повезет
+2
Написано 10 февраля 2024, в 21:13
Скорее всего тот кто стукнул даже и не почувствовал этого. Тем более удар был в мягкий пластик который лопнул от мороза. Очень похоже что уже меняный на китайский, родной так не лопается. Не исключаю что водитель сам сдавая задом гдето притерся а теперь только заметил и решил найти козла отпущения.
+2
Написано 11 февраля, в 11:34
Весь Сахалин бросился на поиски!
+2
Написано 12 февраля, в 11:37
что значит наезда? на автора чтоль наехали?
0