Сахалинца наказали за содержимое правого кармана его штанов
Фото: pxhere.com

Сахалинца наказали за содержимое правого кармана его штанов

Он будет трудиться 180 часов

У жителя Смирныховского района в штанах нашли наркотики. О наказании, которое его ждёт, рассказали в районном суде.

Запрещёнку изъяли 11 сентября прошлого года при личном досмотре, что стало поводом для этого - не сообщается.

- В правом кармане штанов он незаконно хранил без цели сбыта наркотическое средство – масло каннабиса (гашишное масло), массой 0,94 грамма, то есть в значительном размере, - пояснили в суде.

На заседании его признали виновными по ч. 1 ст. 228 УК РФ. Ему назначили наказание - 180 часов обязательных работ. 

 

 

 

31 января 2024, в 09:28 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 января 2024, в 09:40
Вот напасть, надо дальше класть.
+5
Написано 31 января 2024, в 13:55
Vasil109, глубже
+5
Написано 31 января 2024, в 09:54
Нужно было проверить содержимое левого кармана, может быть простили
+6
Online
alex_e Online
Написано 31 января 2024, в 10:39
Александр, В левом кармане было слишком мало наличности для прощения.
+7
Написано 31 января 2024, в 11:43
+1
Написано 31 января 2024, в 13:56
alex_e, не совпал дебед с кредетом
+6
Написано 31 января 2024, в 09:57
Надо в левом кармане носить
+5
Написано 31 января 2024, в 10:38
,ржу уже от заголовки статьи.
+5
Написано 31 января 2024, в 13:57
Doroga23, только из за него зашла почитать
+6
Написано 31 января 2024, в 10:47
Молодцы, Сахалинца наказали за содержимое правого кармана его штанов!
Побольше бы таких.
+4
Написано 31 января 2024, в 13:57
Дринкинс, ещё три остались на следующие проверки
+6
Online
KGG Online
Написано 31 января 2024, в 10:50
Это один и тот-же пакетик, хранящийся в сейфе у начальника и периодически обнаруживаемый у жителей Смирных в разных карманах?
+2
Online
Without Online
Написано 31 января 2024, в 11:35
Пойду проверю правые карманы всех моих штанов, мало ли..
+3
Написано 31 января 2024, в 11:46
Прятать надо было в подошве обуви как ЗЭКи телефоны прячут!
+1
Написано 31 января 2024, в 13:54
AntiMaster, в трусах и на булавку
+6
Написано 1 февраля 2024, в 10:14
RitaMargo, а лучше всего в потайной "карман", сделанный самостоятельно путём разрезания одежды пихая в разрез маленький свёрточек
+2
Написано 1 февраля 2024, в 12:10
AntiMaster, ну таких уже поймали,со свёрточками
+4
Еще 2 комментария
Написано 31 января 2024, в 13:40
Заголовок огонь
+2
Написано 31 января 2024, в 15:22
Пьяная белка,
Наверное попросили носовой платок показать...
А там вон оно что... Удача!!!
+4
Написано 31 января 2024, в 16:53
+2
Написано 31 января 2024, в 13:41
Ну как так, шел себе человек, никого не трогал, а тут блюстители закона и говорят, а нука покажите правый карманчик... Сдали его.. не поделился с кем то...:)
0