Мертвого мужчину обнаружили в заметенной снегом машине в Дальнем
Фото очевидцев

Мертвого мужчину обнаружили в заметенной снегом машине в Дальнем

Сахалинцы наткнулись на автомобиль с телом, расчищая двор после метели

Мертвого мужчину обнаружили в заметенной снегом машине в Дальнем. Тело нашли сегодня вечером, 26 января, в авто во дворе дома №27 на улице 1-ой Московской.

 По словам местных жителей, люди вышли из домов, чтобы откопать свои машины. Под одним из сугробов показалась крыша авто. Было видно, что дверь не заперта. Когда машину откопали, внутри обнаружили бездыханного мужчину. По предварительной информации, он выпивал в салоне во время метели.

Как сообщили astv.ru в СУ СК РФ по Сахалинской области, в ходе осмотра места происшествия признаков совершения в отношении мужчины преступления не обнаружено. Предварительно установлено, что смерть могла наступить от отравления угарным газом. Проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства смерти сахалинца, тело направлено на судебно-медицинское исследование. 

26 января 2024, в 17:18 −5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 января 2024, в 17:27
Не давали дома пить?...
+5
Написано 27 января 2024, в 02:24
Grammatika13, главное чтоб тебе давали
+1
Написано 27 января 2024, в 04:57
Grammatika13, у меня знакомый (уже - был) с такой же странностью.
Зовет выпить.
Прихожу - зовет в машину.
Ну, думаю, мало ли...
Выпили в машине.
Это было лето.
Ладно.
Наступает зима.
Зовет выпить.
Прихожу - он у машины во дворе в ватных штанах, валенках, теплой куртке.
Опять в машину.
Причем, он машину не заводит - тогда было если гаишники в заведенной спалят, то лишение вот он и оделся соответственно, чтоб в холодной железке не замерзнуть...
Капец, экстремал.
Я в джинсах и кроссовках замерз как цуцик...

Проходит месяца три - зовет выпить... но я чета уже с ним напился. Нашел причину не идти.

P.S. когда сам инициирую безобразия - валю в бар, кабак, клуб.
Пить в машине - атавизм 80-х - 90-х.
В машине даже девок нету...
В ней тупо скучно.
+3
Написано 27 января 2024, в 06:16
Grammatika13, знаете, жена не пьёт если, то всю кровь высосет пьяному муженьку и мужу надоели все эти скандалы и многие мужья так и делают, в машине, не приходить домой чтобы и ночевать в салоне, а тут пурга, думал согреться и для храбрости и сил для откопки, но не срослось..
+5
Еще 9 комментариев
Написано 26 января 2024, в 17:28
Глупая смерть
+9
Написано 26 января 2024, в 17:29
Это случайно не тот, который просил саляру и отказывался покидать свой авто?
0
Написано 26 января 2024, в 23:29
Uliana_dolinsk, от выхлопа соляры не отравишся угарным газом
−2
Написано 27 января 2024, в 00:08
Uliana_dolinsk, Всё смешалось-люди,кони
0
Online
Написано 27 января 2024, в 02:23
Uliana_dolinsk, Тот на сурфе был, да и видео было в группах что его ротор вытащил.
+3
Online
---- Online
Написано 26 января 2024, в 18:03
Что хотел-то и получил.
−3
Написано 27 января 2024, в 02:23
----, главное чтоб ты такого не получил
+1
Online
---- Online
Написано 27 января 2024, в 09:25
Kozhemyako, Только рад буду,сразу все проблемы кончатся,ничего не надо будет,это-ли не счастье?
0
Написано 26 января 2024, в 18:17
Пипец, жалко мужика! Самое стремное что новостей о том что человек в метель пропал нигде не было!
+10
Написано 27 января 2024, в 06:19
AKA, а если жена привыкла, что её муж постоянно пьянствует где попало и, может, он телефон потерял, его нашёл кто, но не продал, размышляя как поступить с ним дальше, а тут жена звонит и он решил ей подыграть придумывая сказки где "он"..
0
Написано 26 января 2024, в 18:26
Соболезнования родным
+11
Написано 26 января 2024, в 18:38
Классика трёхфакторная.
+2
Написано 26 января 2024, в 20:07
На будущее женам надо сорок раз подумать, когда выгоняют мужа выпивать на улицу. Если таких жен не устраивает, что муж выпивает никто не мешает разойтись с таким человеком, особенно, если он злоупотребляет алкоголем.
+2
Написано 27 января 2024, в 02:23
Как же так

Соболезнования родным и близким
+4
Написано 27 января 2024, в 02:23
Ребят желаю вам не испытать того что испытываю я…особенно диванным критика
+3
Написано 27 января 2024, в 14:04
Kozhemyako, может ребята испытали больше тебя и совсем другое
+4
Написано 27 января 2024, в 06:45
Алкоголь до добра ещё ни кого не доводил
+2
Написано 27 января 2024, в 07:41
Vasil19, а как же зачатие ребёнка по пьяни?
+1
Написано 27 января 2024, в 11:49
Vasil19, не правда.
+1
Написано 27 января 2024, в 14:05
AntiMaster, так себе добро,может ещё и с букетом заболеваний,а про "алкаш в будущем",ваще молчу...
+4
Еще 1 комментарий
Написано 27 января 2024, в 09:24
Сколько трезвыми в 90-х в метель задыхались... Машину страшно бросить - к утру мог только кузов остаться. Вот и охраняли. У меня так знакомый задохнулся
+1
Написано 27 января 2024, в 14:06
V.K., а сколько в гаражах,с бабами в машине
+4
Написано 27 января 2024, в 15:40
RitaMargo, так а где же ещё - дома спалят любовничков, изобьют, скандал устроят и на развод подадут, а так сюсюкаться без палева в машине в тёплом гараже.. ммм...
+1
Написано 27 января 2024, в 10:11
Жаль человека ,нелепая смерть ,горе семье ,земля пухом .
+2
Написано 27 января 2024, в 14:07
prohochiy, конечно жаль...мы ж не знаем обстоятельств и подробностей.
+5