Проваливалась по шею в снег: воспитатель детдома на Сахалине показала, как добиралась до работы
Фото: очевидец

Проваливалась по шею в снег: воспитатель детдома на Сахалине показала, как добиралась до работы

"Если бы не муж, я бы осталась в сугробе", - делится Наталья, которая вторые сутки находится на своем посту

Сахалинка Наталья 24 января собралась на работу в детский дом к малышам в Троицком. Женщина рассказала, как ползла на коленях и проваливалась по шею в снег. 
 
"Было и страшно и смешно, но мы доползли. Если бы не муж, я бы осталась в сугробе", - делится Наталья.
 
На работе женщина находится уже вторые сутки. Но не унывает, надеется, что завтра расчистят дорогу и "будет выгребаться домой". Суровая профессия - воспитатель.

25 января 2024, в 22:34 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 января 2024, в 22:40
Тоже мне новость. Я с понедельника с работы не могу уехать домой. И постоянно по шею в снегу тону.
А тут блин один раз.
+9
Online
Написано 25 января 2024, в 22:59
Пьяная белка, так а суть тонуть, если изначально видно, что попытки тщетны..
+7
Написано 25 января 2024, в 23:05
AntiMaster, мне по работе приходится.
+3
Online
Написано 25 января 2024, в 23:20
Пьяная белка, и как, пробился?
+4
Еще 3 комментария
Написано 25 января 2024, в 22:42
Ну, вот и сидите.. 🤣🤣🤣
+1
Написано 25 января 2024, в 22:51
Zemelya1984,
Вы суть не поймали,- она шла к детям!
А могла бы остаться дома и сидеть на попе ровно и ждать окончания циклона. на
+22
Написано 25 января 2024, в 22:46
В самом деле тяжко по такому снегу. Сегодня то же пытался нормально идти и ушёл по плечи, потом то сообразил быстро как надо передвигаться но у кого или сердечко шалит или ещё что то можно там и остаться.
+19
Online
Написано 25 января 2024, в 22:59
А детишки тоже с Вами там находятся?
+1
Написано 26 января 2024, в 00:11
AntiMaster, нет, на удалëнке, по чердакам и подвалам.
+8
Написано 26 января 2024, в 02:19
Вот за такие поступки, за преданость к детям , надо давать премии!
А не музыкантам как предложил депутат ГД.
+10
Написано 26 января 2024, в 06:36
Во всех "круглосуточных" учреждениях, больницах и прочих, персонал живёт на работе. В частности, в РЦ Аралия кухонные работницы, охранник, медсестра, санитарки живут тут трое суток.
+8
Написано 26 января 2024, в 06:46
Вася, надеюсь, руководство оценит не в виде бумажки - Благодарности, а в денежном эквиваленте😉
+3
Написано 26 января 2024, в 08:24
Муж вообще красавчик, сидит в телефоне играет, ждёт когда присыпет её.
0
Написано 26 января 2024, в 08:25
Наталья значит в сугробе по шею, а муж в телефоне😂 сидит.. 😅
+1
Написано 26 января 2024, в 09:58
Вот делать то было нечего как перется в никуда рисковать своей жизнью ладно но ведь еще спасателей дернут такие вот. Как будто там воспитателей не осталось
+2
Написано 26 января 2024, в 12:55
Почему про других не пишут, кто по несколько суток на смене? Именно из-за того, что коллеги далеко живут и не могут добраться. По 4-5 суток на работе. Заведующая, другие, кто там работал раньше сменой, могли бы остаться. Везде так. Люди остаются, если другие не могут добиться.
+2
Написано 26 января 2024, в 16:35
afelena197508, потому что другие просто не стали изображать из себя героев и обращаться на аств
+3