Сахалинец пришёл в гости и в пьяном угаре зарезал хозяйку за то, что его столкнули с кровати
Фото: СУ СК РФ

Сахалинец пришёл в гости и в пьяном угаре зарезал хозяйку за то, что его столкнули с кровати

Женщина умерла на месте

Жительницу Корсакова убили в своей же квартире, в преступлении обвиняют 49-летнего мужчину. Его заключили под стражу, сообщает следственное управление СК РФ по Сахалинской области.

Трагедия произошла в доме на улице Краснофлотской. По версии следствия, накануне мужчина со знакомой пришёл в гости к её подруге. После выпитого между ним и хозяйкой возник словесный конфликт. Мужчина схватил кухонный нож и дважды ударил женщину в область шеи. От полученных травм 59-летняя сахалинка умерла на месте.

Как стало известно astv.ru, к моменту конфликта знакомая мужчины уже покинула квартиру, и тот остался наедине с хозяйкой. Он попытался улечься спать на её кровать, но женщина столкнула его, чтобы тот лёг на полу. После этого гость и накинулся на неё с ножом.

Возбуждено уголовное дело по статье "убийство" (105 УК РФ). По решению суда обвиняемого заключили под стражу. Проводятся следственные действия, назначен ряд экспертиз.

16 января 2024, в 11:32 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 января 2024, в 11:40
В карьер с кайлом и тачкой строить дороги где нибудь в Якутии
+9
Написано 16 января 2024, в 12:24
Undel, так он вговнище пьянющий был - какой с него спрос, если он не соображал что делал находясь под влиянием очень большого количества употреблённого алкоголя??
−12
Написано 16 января 2024, в 17:03
CrvenCvete, алкоголь по шашим зааонам только усугубляет преступление
+1
Написано 16 января 2024, в 17:29
CrvenCvete, спрос с него самый жëсткий. Убить это не кошелëк поднять
+1
Еще 3 комментария
Написано 16 января 2024, в 11:42
Каких-то маргиналов пускать в дом..... Ещё и на кровать "метит"

А "подруга" тоже хороша. Почему с собой утырка не забрала??? Видать не в состоянии была...
Мой дом - моя крепость! Хочешь бухнуть? Кафешка или рестик (в зависимости от кошелька).
+26
Написано 16 января 2024, в 12:00
Tyson, если он из бывших сидельцев, то спать на полу для него равносильно спать у параши.
Тут все понятно.
0
Написано 16 января 2024, в 12:20
Tyson, так вот именно, что кафешка или рестик - денег стОят, а какой смысл их тратить, если за бесплатно на квартире собраться вариант?? В тех заведениях со своим не пускают, а зачем даже если и есть деньги платить за ту же водку втридорога, если она в магазине 300 рублей стоит за поллитра???
0
Написано 20 января 2024, в 05:43
Tyson, такие и там приключения найдут. Или сами дебош устроят.
+1
Написано 16 января 2024, в 11:48
Такой БИОмусор расстреливать надо. Жизнь за жизнь. Только массовые расстрелы спасут Родину.
+6
Написано 16 января 2024, в 11:53
Удивительно что несказанно: "ранее неоднократно судим"
+2
Написано 16 января 2024, в 16:09
Alexandr, в следующие разы скажут.
−2
Написано 16 января 2024, в 11:58
Жаль сам себя не ликвидировал. Хозяйку жалко(
+2
Написано 16 января 2024, в 11:59
Ирония судьбы или с лекним паром. Корсаков 2024 год.
0
Написано 16 января 2024, в 12:08
Офигеть куда мир катится? Народ прекращайте бухать, не ломайте жизни.
0
Написано 16 января 2024, в 12:09
Как пел один знаменитый певец: "Если ты пьёшь с ворами, опасайся за свой кошелёк".
Тут можно добавить, если пускаешь домой таких неадекватов, опасайся за свою жизнь.
Да и с такими "подругами" точно врагов не надо.
+2
Написано 16 января 2024, в 12:15
Хороша подруга, привела незнамо что
+2
Написано 16 января 2024, в 12:15
Надо меньше пить, пить надо меньше...
+3
Написано 16 января 2024, в 12:16
Какая не гостеприимная взяла столкнула
0
Написано 16 января 2024, в 12:22
Ума нет колющие, режущие и острые предметы перед застольем прятать???? Даже спиртное перелить в пластиковую бутылку выкинув стеклянную, чтобы не получилась "розочка" в случае её разбития или как минимум острые до ужаса осколки битого стекла на полу!
−2
Написано 16 января 2024, в 16:10
CrvenCvete, сколько у вас ников на АСТВ?
+1
Написано 16 января 2024, в 16:44
CrvenCvete, вам точно пить нельзя.
+2
Написано 16 января 2024, в 17:33 Отредактировано 16 января 2024, в 17:47
CrvenCvete, да да, а ещë табуретки прикрутить к полу и все шарфы и провода выкинуть...

CrvenCvete, вы совсем что ли?
+2
Еще 2 комментария
Написано 16 января 2024, в 14:48
И это не север острова.
0
Написано 16 января 2024, в 16:43
"наш девиз непобедим, возбудил и не дадим" иногда оборачивается вот так
+1