На юге Сахалина мужчина вышел из такси и пропал

На юге Сахалина мужчина вышел из такси и пропал

Если вы обладаете информацией, которая поможет найти Юрия Еловского, откликнитесь

Близкие и полиция Корсаковского района ищут 44-летнего местного жителя.

Известно, что Юрий Николаевич Еловский вечером 11 января выехал на такси из Корсакова в сторону Чапаево. Он попросил остановить автомобиль за Раздольным, вышел из машины и направился пешком через газовую магистраль. С тех пор его местонахождение неизвестно.

Приметы: среднее телосложение, тёмные волосы, короткая стрижка.

Если вы обладаете информацией, которая поможет найти Юрия Еловского, откликнитесь: 8(42435)4-19-50, 780-700,  +7 984 184-10-10, WhatsApp +7 962 120-66-98.

16 января 2024, в 11:15 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 января 2024, в 11:43
Корсаковцы, а куда таким путём можно пойти? Или таксист темнит?
0
Написано 16 января 2024, в 12:09
hemul1983, а кто ж признается?? Хоть бы убедительнее версию придумал и как таксист опознал пропавшего, если такси в городе много и будь даже если одно - за день столько пассажиров проезжает, что всех и не упомнишь просило начальство ежели и на фото в новости не фоторобот, странно, конечно всё это..
0
Написано 16 января 2024, в 12:14
hemul1983, об этом же подумала.
0
Написано 16 января 2024, в 11:59
Что то часто у нас стали пропадать люди...
Раньше такого не было!
+3
Написано 16 января 2024, в 12:09
В Новиково смотрели?
0
Написано 17 января 2024, в 06:45
Ржевский, Ржавый, человек пропал, твои маразматические предложения тут не уместны. Прими таблетки, что тебе бесплатно уже дают на Лермонтова 110А.
+1
Написано 16 января 2024, в 12:54
Кладоискатель по ходу🤦‍♀️
+1
Написано 16 января 2024, в 16:02
123lena, и так может быть.
−2
Написано 17 января 2024, в 22:46
Как страшно ездить на такси стало
0