Дважды обокравший парфюмерный магазин мужчина задержан в Южно-Сахалинске
Стоковое фото

Дважды обокравший парфюмерный магазин мужчина задержан в Южно-Сахалинске

Он перепродавал духи по дешевке

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Южно-Сахалинску задержали 39-летнего жителя, подозреваемого в совершении двух краж из одного и того же магазина косметики и парфюмерии на улице Ленина.

По данным следствия, подозреваемый 7 и 26 ноября похитил из магазина мужские духи на общую сумму более 7,5 тысяч рублей и продал их по дешевке незнакомым людям.

В отношении мужчины возбуждены два уголовных дела по части 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража). Ему грозит до двух лет лишения свободы.

Отметим, что это не первое преступление подозреваемого. В октябре 2023 года он уже был замечен в краже.

Суд назначил ему меру пресечения в виде обязательства явиться по требованию.

17 января 2024, в 00:02 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 января 2024, в 00:12
Вот это бизнес.. с размахом!... и запахом!
0
Online
andrsen Online
Написано 17 января 2024, в 00:14
Шанс дали, но так сильно на нары хотелось?
0
Написано 17 января 2024, в 00:31
Что логично.
Одеколоны за 100 рублей "Шипр", "Тройной", "Русский лес" внезапно исчезли из продажи, уступив место парфюму от 1400 рублей и выше.
Верните традиционные бренды на место!
От современных пахнет какой-то гамасятеной!
Причем, заметил тенденцию: чем дороже одеколон, тем сильнее запах гамасятены!
**********************
P.S. если кто знает - в каком месте Южно-Сахалинска можно приобрести "Шипр", "Тройной", "Русский лес" - маякните.
Заранее спасибо.
−1
Написано 17 января 2024, в 10:56
Жорж Милославский, кодированному Ржавому кто-то цифры кода рассказал? Понеслась душа в рай, гуляй рванина...
+1
Написано 17 января 2024, в 08:13
Гигрофил, прям
0
Написано 17 января 2024, в 08:23
Ну а кто ж откажется от халявных денег?? Ещё и вора обвинили!
Сам магазин и виноват! - ДухИ разве не за стеклом под замком стоЯт на витрине?
Но мужик реально дурак, раз 2й раз пришёл в один и тот же магазин!
−4
Написано 17 января 2024, в 09:10
Погоняло на зоне будет "парфюмер"..
+1