В Приморье школьница взяла деньги за секс у 50-летнего мужчины и потратила их на депиляцию и губы

Мать случайно наткнулась на их интимную переписку

50-летнего мужчину в Приморье задержали за развращение школьницы. 15-летняя девушка призналась, что сексуальные отношения действительно были, а вознаграждение она потратила на улучшение своей внешности. Об этом пишет РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал ОПС-медиа.

Интимную переписку своей дочери с незнакомым мужчиной в мобильном телефоне обнаружила жительница Артёма.

"Школьница не стала отпираться и рассказала, что действительно у неё были сексуальные отношения с 50-летним мужчиной, за которое она получила 50 тысяч рублей на банковскую карту. Деньги девушка уже потратила на улучшение своей внешности – в частности, на депиляцию, "накачку" губ и прочие элементы "апгрейда" тела и лица", — говорится в сообщении источника.

Мужчину задержали. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 134 УК РФ (половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста). Возможно, к нему добавится ещё одно дело - по статье 135 УК РФ (развратные действия).

15 января 2024, в 10:55 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 января 2024, в 11:02
Я просто в шоке от того что прочитал.
+10
Написано 15 января 2024, в 13:36
Пьяная белка, впервые узнали о существовании проституции?
+14
Написано 15 января 2024, в 15:25
AnnaFil, нет. Но не в таком возрасте же.
+1
Написано 15 января 2024, в 20:25
Пьяная белка, если у меня первая подружка была в 14 (ей было 21), то почему у 15-летней не может быть взрослого мужика?
********
Законодательство РФ и нормы морали надо соблюдать.
Указанные примеры не имеют своей целью пропаганду секса с лицами, не достигшими 16-летнего возраста, а также развратных действий, а приведены в качестве негативных примеров, достойных общественного осуждения.
−1
Еще 12 комментариев
Написано 15 января 2024, в 11:03
О времена, о нравы......

И что с нее вырастет???
+11
Написано 15 января 2024, в 11:21
Tyson, Председатель правительства, помошник депутата, депутат, зам. директора.
Можно много перечислять.
+48
Написано 15 января 2024, в 11:23
Tapok, может быть
+1
Написано 15 января 2024, в 11:26
Tyson, уже выросло! В 15 лет с 50-летним за деньги!
+11
Еще 27 комментариев
Online
Shal Online
Написано 15 января 2024, в 11:05
Чрезвычайно важная новость для жителей о.Сахалина.
+41
Написано 15 января 2024, в 12:04
Shal, просто в корыто сливают помои.
+9
Online
---- Online
Написано 15 января 2024, в 11:08
Жительница Артёма плохо воспитывала дочь или она пошла по стопам.
+6
Написано 15 января 2024, в 11:33
----, вряд ли бы, она в этом случае написала заявление в полицию.
0
Написано 15 января 2024, в 12:01
----, в Приморье все такие
−4
Написано 15 января 2024, в 12:18
----,
+9
Еще 1 комментарий
Написано 15 января 2024, в 11:09
15 лет мозгов нет,50 лет таже ситуация.
+10
Написано 15 января 2024, в 15:30
Salmon, старый и малый
+6
Написано 15 января 2024, в 11:11
непонятно кто кого развращал
+11
Написано 15 января 2024, в 11:28
Vasil109, В 50 лет можно было быть и поумнее!
Ей ничего не будет, а он сядет. Вряд ли отделается условным
+3
Написано 15 января 2024, в 13:27
Mangusta, наверняка наврала, что ей уже 16. Подумаешь.
+3
Написано 15 января 2024, в 15:11
Mangusta, Его спасёт тока ЗАГС.
+3
Еще 11 комментариев
Online
Sova1963 Online
Написано 15 января 2024, в 11:11
Наткнулась на переписку, а накаченные губы, не разглядела что ли
+44
Написано 15 января 2024, в 11:25
Sova1963, может, увидев губы, решила в телефоне полазить )
+4
Написано 15 января 2024, в 14:10
Sova1963, конечно.на дочь внимания не обращала,разговоров о будущем не вела,занималась только личной жизнью,поэтому мечту дочери пропускала мимо ушей...так обычно бывает,вот если доча забеременеет от "папика",то события станут ещё ярче,ждём'с
+11
Написано 15 января 2024, в 11:27
Может, птому и в тел. залезла, что на губы внимание обратила
+1
Написано 15 января 2024, в 11:28
если с 14 ввели уже уголовную ответственность, то почему не может быть добровольное вступление в сексуальные отношения, насилия же не было и очень сомнительно что этот мужчина в числе первых партнеров у девушке, которая и дальше продолжит путь "легких денег"
+9
Написано 15 января 2024, в 12:06
Lampa, возраст сексуального согласия в России - с 16 лет
+1
Написано 15 января 2024, в 12:20
Lampa, Одно время было с 14. Правда недолго. А так, с раз с этого возраста и уголовная ответственность, и получение паспорта, тогда стОит приучать к полной самостоятельности.
А тут многовато что то 50 тыс. за 1 раз. Скорее всего имело место сожительство.
+3
Написано 15 января 2024, в 12:28
Lampa, такие рода отношения не редкость. Даже раздеть возрастов ещё более разнообразный. Но для меня больше печально, то что девки начиная с такого возраста уже комплексную по внешности. Это тупо. Дай им волю и пластику начнут делать, уродуя себя
+9
Еще 6 комментариев
Написано 15 января 2024, в 11:28
А я в 15 лет ещё по деревьям лазил и штабы строил
да и до сих пор лазию
+16
Написано 15 января 2024, в 14:02
Vyg, мда. 🤣
0
Написано 15 января 2024, в 19:05
Vyg, А она в 15 уже зарабатывает
+8
Написано 15 января 2024, в 19:14
Vyg, А в пятьдесят
0
Еще 7 комментариев
Написано 15 января 2024, в 11:30
Вот дурочка
Не хватило ума даже на удаление этой переписки.
+3
Написано 15 января 2024, в 15:08
SakhMotoTraveler, так она, может, хотела еще бабла срубить - апгрейд не всех частей тела сделала
+1
Написано 15 января 2024, в 11:32
Мы в 15 лет мечтали поехать на комсомольскую стройку после школы, сходить в многодневный поход, прыгнуть с парашютом, самоутвердиться в учёбе, в работе!
На каком этапе разумное, доброе, вечное было утеряно?!
+11
Написано 15 января 2024, в 12:19
Mangusta, В 1991
+12
Написано 15 января 2024, в 12:33
Mangusta, на этапе краха всего этого сейчас родители выращивают поколение маминьких сынков. С тем же парашютом не отпустят 99% родителей. Про учёбу - знания обесценились, с вышкей много кто работает за низкую зарплату, а учителя сейчас предмет травли и боятся что-то лишнее сказать школьнику. По стройкам и гаражам бегать тоже не выйдет - если раньше могли дать по ушам и родителям отвести, то сейчас сразу к ментам ведут
+5
Написано 15 января 2024, в 13:29
Mangusta, не ври
+2
Еще 8 комментариев
Написано 15 января 2024, в 12:11
Женщину ждет большое будущее.. Девушкой опытную особу уж и не назовешь..
+7
Написано 15 января 2024, в 16:19
Without, на трассе
+1
Написано 15 января 2024, в 12:20
Она похоже была ещё девушкой.
0
Написано 15 января 2024, в 13:30
Excalibur, ну, фильм посмотрела "Алиса не может ждать".
+1
Написано 15 января 2024, в 14:00
Excalibur, ага лет 10 назад🤣 была
Там ещё непонятно кто кого ращвратил☺️
0
Написано 15 января 2024, в 12:24
Такими секс приключениями не удивишь кого-то. Но в 15 лет и недовольна своим телом, раз побежала губы накачивать. Что за комплексы то?
+6
Написано 15 января 2024, в 12:28
Будущая яжемать ростёт... повезет же кому то
+4
Написано 15 января 2024, в 12:34
Так воспитала значит.
+1
Написано 15 января 2024, в 12:46
Не виноватая я, он сам пришел!
+1
Написано 15 января 2024, в 12:51
Со своим накачанным свистком ещё и лоха найдёт, которого можно будет доить...)
+3
Написано 15 января 2024, в 13:00
не исключено, что скрыла свой возраст, а мужик банально посчитал ее совершеннолетней девушкой оказывающей интим услуги, сейчас многие школьницы в 15 лет выглядят как 18 - летние, короче подставила бедолагу
+6
Написано 15 января 2024, в 13:13
Мужик, конечно виноват,но иногда реально не понятно сколько лет.Есть такие развитые в плане физики,то ли20 то ли 15?
+4
Написано 15 января 2024, в 13:13
Сестра родила в 16 лет в 1976году 4 я нваря ей исполнилось 16,а 26 января родила сына ни отца ребёнка ни её к ответственности не привлекали,это информация для тех крикунов ,что в Советском союзе были жёсткие нравы
+9
Online
Moksha Online
Написано 15 января 2024, в 14:29
Vashazalivnayariba77, если не секрет, как сложилась её судьба? Сколько лет было отцу? Они поженились?
+2
Написано 15 января 2024, в 15:33
Vashazalivnayariba77, это старались скрывать и было позором для семьи.
+13
Написано 15 января 2024, в 15:34
Moksha, да в принципе неплохо 1976г сына родила,1985г дочь,больше детей не захотела,дальше как у большинства советских женщин тех времен,аборты чтобы не рожать потому как времена сложные итог печален до 60ти лет она не дожила онкология,убийство детей во чреве бесследно не проходит,умирала тяжело со слов сына моего племянника в принципе такая судьба была у многих женщин того периода
+1
Еще 4 комментария
Написано 15 января 2024, в 13:27
Возник вопрос-что за косметологи, которые делают процедуру иньекций в губы несовершеннолетней без согласия законного представителя? Этого "мастера" не хотят привлечь к ответственности за такое? Нормальный мастер даже маникюр не станет делать малолетке без согласия матери. А тут и губы, и депиляция. Очень интересно.
+12
Написано 15 января 2024, в 14:15
От осинки,как говорится...начинать надо с самой семьи,не каждая малолетка на такое пойдёт,мамочку проверять надо,связи,поведение и образ жизни,"печальное"отражение воспитала.
+14
Написано 15 января 2024, в 14:58
Проституция запрещена
+2
Написано 16 января 2024, в 01:25
Trest7777, там штраф 2000 рублей.
0
Написано 15 января 2024, в 15:07
А деньги вернут или в доход государства? Если не вернут,то сделка прошла,а значит всё законно.
0
Написано 15 января 2024, в 19:21
BonJovi, Услуга то оказана
+1
Написано 15 января 2024, в 21:09
Evgyy, да,но ведь не законная. За продажу оружия деньги то тоже изымают,например. За проституцию там ещё.
−1
Написано 15 января 2024, в 15:51
В 15 лет у меня девушка была и далеко не первая,и старше меня на 10 или 11 лет,а износиловать мне пока что хочется сахалинскую нашу погоду, я так то уже должен был быть дома....
+4
Написано 15 января 2024, в 17:01
Добро пожаловать отсюда, некоторые в 15 бегали играли в казаки-разбойники
+6
Написано 15 января 2024, в 19:10
RitaMargo, Ну кто в казаки играл, а кто уже детей рожал…
+5
Написано 15 января 2024, в 15:55
Вложила выручку в дальнейшее развитие "бизнеса "
.
+7
Написано 15 января 2024, в 17:32
Ммм, то есть с 16 лет по обоюдному согласию как я понимаю можно, не смотря на возраст второго партнёра. Вот оно как оказывается. Эх - эти юридические тонкости.
+2
Написано 15 января 2024, в 17:56
MassEffect, дальше нюансы начинаются. Но с 16 лет с согласия родителей можно жениться. Женился - и вперед, все можно.
+1
Написано 15 января 2024, в 19:26
MassEffect, нет.если она только скажет,что не сопротивлялась...а в 15 лет она скажет так как решит за неё мама
+5
Написано 15 января 2024, в 18:38
В советское время девочки в 13 лет аборты делали и все за бесплатно
0
Написано 15 января 2024, в 19:01
наша в 16 лет еще с игрушками в обнимку спит и над уличными бедными собачками рыдает, жалеет
+2
Написано 15 января 2024, в 20:36
azazell66, одно другому не мешает
+3
Написано 16 января 2024, в 00:00
Anna2704, да мерзко это,представьте себя на её месте...он старше вашего папы
мерзость...
+6
Написано 17 января 2024, в 19:33
RitaMargo, моему папе 85
+1
Еще 1 комментарий
Написано 15 января 2024, в 19:37
Vashazalivnayariba77, да бросьте,не рожала каждая вторая в 16 лет,только гулящие ю-на которых пальцем тыкали,из семей алкашей или из таких же неблагополучных семей дети повторяли судьбу родителей...если бы многие женщины того периода расплачивались смертью за аборты,рожать бы некому было и мы бы не родились,просто кто то вовремя обращался к врачам,а кто то делал "по знакомству"или советам соседок,опять же "лишь бы никто не узнал",наверняка и ваша сестра одна их этих разрядов.очень многие закончили школы,отучились,создали семьи...именно из того поколения семьи справляют золотые,брилдиантовые свадьбы,чтобы повторить судьбу вашей родственницы,надо быть именно ею
+6
Написано 15 января 2024, в 22:07
Вот что бывает когда мать - одиночка , без отцовщина , пьянство , образование 8 классов , работа продавцом в магазине . и таких ,,счастливых семей " - миллионы
−2
Написано 15 января 2024, в 22:25
Надеюсь "подоходный" уплачен...
+2
Написано 16 января 2024, в 07:57
Прям как моя бывшая когда-то😂
Пока училась в колледже ее содержал и шевелил где-то с 16 лет, взрослый дядя которому было 45+ (об этом я конечно узнал после того как мы разошлись) и все тоже самое, губы, брови, реснички,айфоны,роллы и т.д.
После меня она вернулась к нему и родила даже.
В итоге пара= 52года и 22года+ ребенок🙂
+1
Написано 16 января 2024, в 08:44
"Мать случайно наткнулась на их интимную переписку" - Случайно?? Да даже если она её телефон со своим перепутала, то положить на место не судьба была??? Нет, надо было в личную жизнь вторгаться и лазать с неподдельным интересом в чужом телефоне жадно читая переписки.
0
Написано 16 января 2024, в 10:31
Милый!
Разве мои губки не прекрасны???
Иииуууууу


Фото: яндекс.
+4
Написано 22 января 2024, в 01:00
"Школьница, школьница, - ну как ты хорошА, как ты хорошА - взрослая ошибка - чистая душа".. (с) "Электроклуб", песня "Школьница", а почему же так дорого-то 50000 для эскортниц?
0