"Он взлетел, что ли": в Соловьёвке автомобиль закинуло на отбойник
Фото: очевидец

"Он взлетел, что ли": в Соловьёвке автомобиль закинуло на отбойник

О пострадавших не сообщается

В Соловьёвке 15 января произошло ДТП.  Автомобиль выбросило с проезжей части.

Очевидец сообщил astv.ru, что машина буквально "торчит" под знаком с названием населённого пункта. Он заметил её в восьмом часу утра, очевидно, что авария произошла гораздо раньше.

- Он взлетел, что ли?  Довольно высоко висит. Возможно, водитель не справился с управлением из-за плохих погодных условий, видимость - ноль", - рассказал сахалинец.

О пострадавших пока не сообщается. При поступлении новых сведений публикация будет дополнена.

 

Фото: очевидец и Telegram-канал "Инцидент | Сахалин"

15 января 2024, в 12:16 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 января 2024, в 12:25
видел его в 7 утра
+3
Написано 15 января 2024, в 12:51
Автора в видео обогнал ещë один такой же потенциальный летун
+4
Написано 15 января 2024, в 13:02
Новый дорожный знак, осторожно.!!! Вскоре Соловьевка...
+3
Написано 15 января 2024, в 13:05
Красиво стоит ! Умеют же люди .
+5
Написано 15 января 2024, в 13:25
Это к метели
+3
Написано 15 января 2024, в 14:06
Лет 10 назад, ребята на марке перелетели через отбойник, на машине даже царапин не было.. сказали что ехали быстро, а за поворотом перемет, ну и пошли на взлет))
0
Написано 15 января 2024, в 14:55
Главное мягкая посадка
+1
Написано 15 января 2024, в 16:08
Сахалин впереди планеты всей!!! Летающие авто только разрабатываются, а у нас уже летают…
+1
Написано 15 января 2024, в 16:53
Aksyon, Наш ответ Илону Маску
+2
Написано 15 января 2024, в 17:29
Aksyon, точно, причём аэродинамика все лучше и лучше.
0
Написано 15 января 2024, в 17:01
Ветром подкинуло, с кем не бывает
0
Написано 15 января 2024, в 18:06
У таких руки крылья, а вместо сердца пламенный мотор
+3
Написано 15 января 2024, в 18:13
Товарищ прапорщик, а это правда что крокодилы летают, кто сказал такую ерунду ? Товарищ полковник. Ну летают, только низенько... Так и здесь низенько полетела машина.
0