Полиция Южно-Сахалинска просит помочь установить личность подозреваемых в краже сумки

Полиция Южно-Сахалинска просит помочь установить личность подозреваемых в краже сумки

В ней находились деньги и документы

Полиция Южно-Сахалинска просит земляков помочь установить личность мужчины и женщины, которые могут быть причастны к краже сумки с деньгами и документами. 

Седовласый мужчина может быть одет в чёрно-оранжевую куртку, синие джинсы, светло-коричневые кроссовки. На голове - чёрная бейсболка.

Женщина может носить чёрный пуховик, чёрные штаны.

Если вы обладаете информацией, которая поможет установить личность людей, попавших в объектив камеры наблюдения, откликнитесь: +7 962 111-40-50.

9 января 2024, в 17:52 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 января 2024, в 18:30
Да... жаба наживы.. она такая.
+3
Написано 9 января 2024, в 18:58
Grammatika13, жажда?
−4
Написано 9 января 2024, в 19:48
Дибилизм людей не понимаю - не твоё, какого лешего хватаешь
+1
Написано 9 января 2024, в 19:57
Реальный случай из жизни. Где-то год назад муж знакомой набухался, разбил её телефон. Она берёт его карту, покупает себе новый телефон и уезжает к родителям. Так он на жену заявление написал

Потом скалкой по башке дома получил, бегал к участковому и на хабаровскую - отписки писал что претензий нет!
На жену! А тут посторонние люди! На что расчитывают?
+2
Написано 10 января 2024, в 01:21
Feorina, а у знакомого друг. Этому другу, его жена бутылку об голову разбила
они уже развелись.
Ваще жесть
+2
Написано 9 января 2024, в 20:53
" могут быть причастны",а если нет?
−1
Написано 9 января 2024, в 21:33
Люди, что с вами? Не твоë - не трогай! В забытой сумке могут быть не только деньги и документы - а куча проблем вам на голову и вполне реальный срок
+4