Лифт едва не задушил собаку на поводке во Владивостоке
Скриншот с видео

Лифт едва не задушил собаку на поводке во Владивостоке

В последний момент пса спасли соседи

Зажатый лифтом поводок едва не задушил собаку в одной из многоэтажек Владивостока. Инцидент произошёл на улице Нейбута, его сняла камера наблюдения, пишет РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал NEWS.VL.

На кадрах видно, как хозяйка с псом на поводке заходит в лифт. Когда она нажала на кнопку, дверь лифта произвольно открылась, и собака выскочила в холл. В этот момент двери закрылись, и лифт поехал наверх. Четвероногий буквально взлетел. Собаку из "петли смерти" освободила соседка, которая очень вовремя подошла к лифту.

Как рассказывают жильцы, они неоднократно обращались в лифтовую организацию и управляющую компанию с жалобами на неисправности, однако никакого результата это не принесло.

9 января 2024, в 14:50 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
andrsen Online
Написано 9 января 2024, в 15:01
Ну по видео там со шлейкой что то случилось, соседка просто рядом была
Вообще с собаками надо внимательным быть всегда. Намордник где!?
−2
Написано 9 января 2024, в 17:15
andrsen, минусуют такие же "всегда внимательные" хозяива псин
+2
Online
andrsen Online
Написано 9 января 2024, в 21:17
Undel, у меня был пес, по этому я знаю как эти проныры за долю секунды могут в такую жо... мира попасть.
+2
Написано 9 января 2024, в 22:37
andrsen, это точно! На то у умного хозяина голова и имеется!
0
Написано 9 января 2024, в 15:15
Собаку возле себя держать надо было. Эти вот поводки с рулеткой куда больше бед и проблем создают. Хозяйка сама виновата.
+6
Написано 9 января 2024, в 15:15
Лифт лифтом, но хозяйке собаки не мешало бы правила пользования почитать. Там как раз и про животных написано во избежание таких случаев
+7
Online
awin Online
Написано 9 января 2024, в 15:31
Не соседка спасла, а повезло собаке, что ошейник был слабо затянут, выскочил сам.
+5
Написано 9 января 2024, в 15:47
У собакевича второй ДР!
+7
Написано 9 января 2024, в 15:51
Жесть - и беспечность хозяйки псины и отношение конторы обслуживающей лифт
0
Написано 9 января 2024, в 15:53
Причём тут лифт? Что то не понял . Может точнее было сказать , что хозяйка чут. Не задушила . Или собака виновата . А ещё круче тот кто придумал лифт чуть не задушил собаку ., огонь
0
Написано 9 января 2024, в 16:45
Заголовок должен быть такой- создатель лифта чуть не задушил собакена!!!!
+2
Написано 9 января 2024, в 16:52
Убийца собак.
+1