При столкновении трёх машин в Южно-Сахалинске одна из них опрокинулась
Фото и видео очевидцев

При столкновении трёх машин в Южно-Сахалинске одна из них опрокинулась

Авария произошла на перекрёстке улиц Ленина и Фархутдинова

ДТП произошло в Южно-Сахалинске сегодня, 29 декабря, в одиннадцатом часу дня.

По словам очевидцев, на перекрёстке ули Ленина и Фархутдинова столкнулись три автомобиля. Участники аварии - два внедорожника и микроавтобус.

"От удара микроавтобус опрокинулся на бок. Ужасная неприятность под Новый год. Столько ремонта теперь, но сами, вроде, не пострадали. Скорых рядом не было", - говорят горожане.

Обстоятельства происшествия уточняются.

29 декабря 2023, в 12:58 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 декабря 2023, в 13:41
Этих микробов и ветром сдувает с дороги, а уж от хука...
+1
Написано 30 декабря 2023, в 01:07
Vasil109, зато все как правило живые остаются в микробах, запас прочности в них заложен нехилый, в отличии от марков и прочих ползающих. Сам видел как два микробуса в лоб столкнулись, один из них аж на бок завалился, думал хана там всем, но нет, как в танке дверь наверх открылась и водитель вылез сам, во втором микробусе водитель просто за рулем бухой заснул, его разбудили после дтп...
−1
Написано 29 декабря 2023, в 14:18
Сбережешь секунду - потеряешь жизнь.
Куда многие летят, вытаращив глаза, словно они неприкасаемые или бессмертные?
+1
Написано 29 декабря 2023, в 14:57
Все торопятся-спешат.... Говорят, с 1 января всё, совсем ВСЁ закончится....
+2
Написано 29 декабря 2023, в 18:32
Grammatika13, совсе ВСЁ что?
+1
Написано 29 декабря 2023, в 18:32
Grammatika13, в смысле ?
0
Написано 29 декабря 2023, в 15:02
Как они так?
+2
Написано 29 декабря 2023, в 18:00
Попасть в аварию 31-го, или 1-го, что там фэншуй про это говорит?
0