Двое парней вогнали в долги 58-летнюю сахалинку, пока она спала

Женщина позвала 18-летних знакомых к себе домой, но вышло нехорошо

В Поронайске 58-летняя женщина позвала к себе в гости двоих парней, но уснула в неподходящий момент. Молодые люди проникли в её телефон, оформили два кредита и стащили с карты 10 тысяч рублей. Пострадавшая пошла в полицию.

В УМВД России по Сахалинской области сообщили, что случай произошёл в ночь на 18 декабря. Парни совершили преступление после застолья в квартире землячки. Пока женщина спала, гости вышли через гаджет в мобильное приложение, где и взяли займы на общую сумму 70 тысяч рублей.

Теперь молодых людей ждёт суд. По факту возбудили уголовное дело по ч.3 ст.158 УК РФ.

28 декабря 2023, в 15:01 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Vasil109 Online
Написано 28 декабря 2023, в 15:08
Ну это явно не то, на что мадам рассчитывала.
+8
Написано 28 декабря 2023, в 15:12
А что восемнадцатилетние делали у столь взрослой женщины? Никого это не смущает?
+22
Написано 28 декабря 2023, в 17:27
Пьяная белка, кредит оформляли
+5
Написано 28 декабря 2023, в 18:29
Пьяная белка, с языка сняли
+3
Написано 28 декабря 2023, в 22:51
Пьяная белка, ну, например, читали.
Или говорили о политике.
Или в шахматы зашли поиграть.
Почему бы и нет?
+3
Еще 3 комментария
Написано 28 декабря 2023, в 15:16
Ей 58... пацанам по 18...позвала в гости...ппц)))ей самой статья за совращение малолетних))))
−5
Написано 28 декабря 2023, в 16:32
Oleg22, с каких пор 18-ти летние стали малолетними?😆
+11
Написано 28 декабря 2023, в 16:52
RSSurveyor007, а что,они ровесники???...40 лет разница...
+2
Написано 28 декабря 2023, в 18:21
RSSurveyor007, с тех пор,когда пенсионный возраст повысили,молодость прибавили,стало быть и в детстве дольше остаёмся
+21
Еще 9 комментариев
Написано 28 декабря 2023, в 15:18
Хоть немного взяли
+2
Написано 28 декабря 2023, в 15:20
Хотела молодняк поиметь, не вышло!
+6
Online
alex_e Online
Написано 28 декабря 2023, в 16:48
Denis Kkkkk, Может и вышло, а молодняк решил что за удовольствие надо платить.
+6
Online
---- Online
Написано 28 декабря 2023, в 15:21
Это же плата за услуги парней.
+3
Написано 28 декабря 2023, в 15:26
Синька она такая-безжалостная и беспощадная
+2
Online
Написано 28 декабря 2023, в 15:34
Вопрос! Что могло быть общего у 58-ти летней женщины с 18-ми детьми?
+9
Написано 28 декабря 2023, в 16:58
0
Написано 28 декабря 2023, в 17:29
Ваши минусы мне неинтересны! Elena Delukina, общее было желания, только желания были разные.
+3
Написано 28 декабря 2023, в 19:36
Ваши минусы мне неинтересны! Elena Delukina, наверное, хотела поучить этих "детей" уму-разуму под аккомпанемент горячительных напитков
+3
Еще 4 комментария
Написано 28 декабря 2023, в 15:36
Всем досталось по уму.
В 58лет на кой хрен домой потянула молодежь? Седина в бороду,бес в ребро? Что значит уснула в неподходящий момент??
Вроде уже возраст пенсии,а мозгов не нажила
+6
Написано 28 декабря 2023, в 22:27
06Marysa10, по современным канонам ЕЩЕ не возраст пенсии
+4
Написано 28 декабря 2023, в 15:53
Что случилось? Почему заголовок такой тусклый? Можно ведь было написать: "Двое парней воспользовались тем, что женщина уснула. Теперь их ждёт суд."
+4
Написано 28 декабря 2023, в 20:50
Borisich, да просто слово "долги" убираешь, и все
0
Написано 28 декабря 2023, в 16:04
Пароль знать не могли, фейсайди с закрытыми глазами не сработает, значит отпечаток... Люди, не выпендривайтесь, оставляйте только пароли везде на телефонах)
+4
Написано 28 декабря 2023, в 22:22
andrsen, Какая добрая тётечка
Не знал что такие бывают. Мне почему-то они не встречаются
−3
Написано 29 декабря 2023, в 04:59
andrsen, представляешь а ещё бывает так, что пароли не ставят на телефон😉 и графический ключ никто не отменял
+1
Написано 29 декабря 2023, в 18:48
Пашка, постоянно сталкиваюсь с этим)))
+1
Еще 1 комментарий
Написано 28 декабря 2023, в 16:06
Бабуля решила тряхнуть стариной?! Столько лет, а ума...
+1
Написано 28 декабря 2023, в 17:31
Dimariuz, А вдруг там огого какая, просто устала
+3
Написано 29 декабря 2023, в 04:39
Dimariuz, 58-,,бабуля""?
+1
Написано 28 декабря 2023, в 16:25
за молодое тело надо платить . и галкина на всех не хватит.
+8
Написано 28 декабря 2023, в 16:34
Таки « вогнали « в долги ?????
+2
Написано 28 декабря 2023, в 16:43
Face id не будет работать с закрытыми глазами, как они разблокировали телефон? Или она с открытыми спала?
0
Написано 28 декабря 2023, в 17:28
зато сколько удовольствия получила)
+3
Написано 28 декабря 2023, в 17:49
Уснула в неподходящий момент...
+3
Написано 28 декабря 2023, в 22:41
Natella, может она сделала вид, подумала парни стесняются
+1
Написано 28 декабря 2023, в 19:41
Вот поэтому для входа в телефон необходим графический ключ-пароль
+3
Написано 28 декабря 2023, в 21:23
Как легко по телефону дают займы
+2
Написано 29 декабря 2023, в 08:02
58 и 18... Ну так это... "не расстанусь с комсомолом, буду вечно... С молодЫМ")
+8
Написано 29 декабря 2023, в 17:26
Типа того))))
+2