"Люди, сидите дома": сахалинские рыбаки ведут трансляции с Изменчивого в разгар метели
Фото: скриншот видео

"Люди, сидите дома": сахалинские рыбаки ведут трансляции с Изменчивого в разгар метели

Ветер сильный, клюёт хорошо

Непогода не помешала сахалинским рыбакам отправиться на рыбалку 20 декабря. Однако многие об этом пожалели.

В Telegram-канале "Рыбалка Сахалин и ДВ" выложили видео, в котором любители подлёдного лова сообщают об актуальной обстановке.

"Палатку всю колбасит, метель ещё метет, народ сваливает. Дороги не видно. Люди, кто на Измену собрался, не езжайте", - призывает один из рыбаков.

Ещё один сахалинец сообщает, что и выехать с Изменчивого уже довольно сложно. У припаркованных автомобилей прошелся трактор, машины завалило снегом. При этом, по отзывам, клюёт хорошо.

Напомним, ранее astv.ru  сообщал о том, что движение для всех видов транспорта на участке автодороги Лиственничное-Охотское (с 0 по 33 км) ограничено. нет проезда и ещё по нескольким участкам дорог, актуальная информация здесь. 

 

20 декабря 2023, в 13:30 −5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 декабря 2023, в 13:36
Блин, добрались - таки
+8
Написано 20 декабря 2023, в 13:37
ха-ха, "сидите дома" советует себе подобным психи-рыбаки
такой позыв больше воспринимается как "нам больше достанется"
+17
Написано 20 декабря 2023, в 14:35
Lampa, не просто ж так уточнили"но рыба клюёт",то есть в прямом смысле позвали таких же ,ушибленных на голову,собратьев
+13
Написано 20 декабря 2023, в 18:53
Lampa, суицидники хапуги
+1
Написано 20 декабря 2023, в 19:17
Lampa, прогноз вечером метель не предвещало и в 4-5 утра тоже. Рыбаки примерно в это время выезжают. Метель началась часов в 7 и прогноз в это же время поменяли по крайней мере на Рп5.
Так что ваш желчный комменты вообще не в тему.
0
Online
Написано 20 декабря 2023, в 13:39
Больные люди...
+22
Написано 20 декабря 2023, в 13:45
Совсем ку-ку 😏
+16
Написано 20 декабря 2023, в 13:52
Это какими надо же быть дегенератами что-бы в такую погоду переть на рыбалку, мчсникам надо строго запретить спасать таких идиотов, пусть сами себя спасают.
+2
Написано 20 декабря 2023, в 13:56
...а клюет - хорошо!
Отважным и смелым поём мы песню!!
+2
Написано 20 декабря 2023, в 15:10
kolun,
Пойте пойте, вечером посмотрим как они петь будут.
Не злорадствую, а призываю к благоразумию людей!
+2
Написано 20 декабря 2023, в 18:59
kolun, Так лучше,чем от водки и от простуд...
0
Написано 20 декабря 2023, в 13:57
Идиоты. Больше нечего добавить
+5
Написано 20 декабря 2023, в 14:03
Да, весёлого в этом ничего нет. А опасность есть? Природа не прощает. В каком году массово люди погибли на бусе, когда выбраться не могли это в советское время было?
+1
Online
Написано 21 декабря 2023, в 08:59
Kirill, В 1994 году, в марте со Свободного люди ехали-не доехали.
+2
Написано 20 декабря 2023, в 14:34
Рыбак- это диагноз!
+2
Написано 20 декабря 2023, в 20:21
ShabashevMikhaelLvovichj, ага, с буквы "му"
−1
Написано 20 декабря 2023, в 21:52
ShabashevMikhaelLvovichj, рыбак-это состояние души. А диагноз - это имбецилизм.
0
Написано 20 декабря 2023, в 14:38
В такую погоду часто клюет хорошо
0
Написано 20 декабря 2023, в 14:56
Не понимаю, зачем этим неадекватам уделять столько внимания. А потом, когда что-то случается, ещё уделяют сил и средств.
+3
Online
alex8665 Online
Написано 20 декабря 2023, в 16:51
Если трактор зацепит ваши авто, потом не нойте!!!
+4
Написано 20 декабря 2023, в 20:21
alex8665, тракторист купит, чего ныть?
−3
Online
alex8665 Online
Написано 20 декабря 2023, в 21:06
Кон Чен Ый, нефиг машины оставлять ! Не че он не купит
+3
Написано 21 декабря 2023, в 08:42
Кон Чен Ый, а ты за свой велосипед переживаешь?
+1
Еще 2 комментария
Написано 20 декабря 2023, в 17:03
Ага. Вечером. Прям вовремя предупредили)
0
Написано 20 декабря 2023, в 18:10
Не-не, погода ерунда, главное клёв
0
Написано 20 декабря 2023, в 18:20
Больные на голову! Потом кричат СПА-СИ-ТЕЕЕЕЕ😭👈
+2
Написано 20 декабря 2023, в 18:47
это трансляция не рыбаков, а Ч удаков
+3
Написано 20 декабря 2023, в 19:30
Покажи сколько поймал.
−1